Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Милнаципран (Иксел)


Сообщений в теме: 1789

#111 Андрей Др 1982

Андрей Др 1982

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:новосибирск

Отправлено 18 Август 2015 - 08:51

Sasha, вы случаем не заметили энергизирующего действия у иксела? По литературе, на малых дозах он по максимуму стимулирует, так как работает почти как сиозн. На средне-высоких присоединяется серотонин и стимулирующий эффект пропадает. К лечению депрессии это не относится, но для меня важный компонП

Пью по 50мг, сильное перевозбуждение,приходиться сглаживать фенозепамом, Вы уверены что чем выше доза тем меньше стимулирующий эффект? а то повышать совсем страшновато, боюсь пятый угол начну искать))


  • 0

#112 jeeju

jeeju

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:kovrov

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 06:21

 

 

Пью по 50мг, сильное перевозбуждение,приходиться сглаживать фенозепамом, Вы уверены что чем выше доза тем меньше стимулирующий эффект? а то повышать совсем страшновато, боюсь пятый угол начну искать))

Пьёшь 2 по 25 ? или 2 по 50 ? С утра и в обед ?


  • 0

#113 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 638 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 09:07

Кто-нибудь пробовал иксел с вальдоксаном? какой эффект? лечу легкую деперссию, в основном негативные мысли страхи помереть, заболеть раком,  несильную апатию и абулию, бессоница. Агомелатин принимаю примерно месяц в дозе 25 мг. сначало эффект был неплохой, хорошо стимулировал, но сейчас начал проходить. И почему-то с вальдоксана сон начал портится, хотя вроде наоборот должен быть лучше, просыпаюсь в 4 утра и сложно заснуть. думаю, может, добавить иксел к вальдоксану. вот только какую дозу не знаю. кто-нию что-ниб может посоветовать? есть у кго-ниб опыт приема икселя с вальдоксаном? да, и как исекл влияет на тревогу, может ее увеличивать? а то у меня есть еще и тревога. вальдоксан ее частично редуцировал, но не полностью.


  • 0

#114 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 09:20

Если тревога, иксел лучше не надо
  • 0

#115 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 638 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 09:33

но мне сиозс не идут. с них апатия еще больше. тца тоже тревогу хорошо убирают, но за счет седации весь эффект смазывается.


  • 0

#116 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 11:07

Золофт пробовали?
  • 0

#117 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 638 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 02:59

Золофт пробовали?

да, пробовал золофт. апатия усиливается и тупняк дает, состояние овощное, но тревогу убирает неплохо. Мне сиозс вообще не очень идут. У меня с длительного приема флуоксетина была жуткая апатия принимал его около 2 лет, поэтому теперь не хочу повторять опыт. Мне нужно что-то такое с преобладнием видимо норадреналина и сосвсем чуть -чуть серотонина. Принимаю вальдоксан, немного перевозбуждал вначале, прикрывался алпразоламом по 0,5 - 2 раза день и 5 мг. амитриптилина раза 2-4 в день. Как будет действовать иксел вместе с вальдоксаном?


  • 0

#118 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 638 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 03:30

Уже почти 3 года сижу на разных АДах: паксил, ципралекс, венлафаксин, симбалта, прозак. Борюсь одновременно и с тревогой и с депрессией и "вялостью" ума. Вывод по препаратам такой: при длительном приеме все АДы с выраженным серотониновым компонентом приводят к "отуплению". Поэтому я пришел в конце концов к связке прозак 40 мг + милнацепран 100 мг. Тревога при этом некоторая остается, но зато хорошее настроение, сон, энергия, и чистая от серотониновой мути голова. В общем, лучшая на данный момент связка в моем личном рейтинге.

 

Но есть одно большое но: её дико портит побочка на мочеполовую сферу. Если на боли и задержку мочеиспускания можно закрыть глаза, то что происходит с простите эякуляцией - ни в какие ворота. Она разбивается на 2-3 разнесенных во времени этапа (уместен из которых конечно же только один) и сопровождается сильной болью. И протекает все гораздо быстрее и бесконтрольнее, чем под одним прозаком. Под одним прозаком с этой областью вообще все замечательно: чувствуешь себя абсолютно здоровым, и как будет сил даже прибавляется, а с милнаципраном никакого удовольствия и нервотрепка.

 

Вопрос: есть какие то способы снизить данную побочку, не меняя связку?

Попробуйте нормально лечить простатит: афалу, спеман (надо принимать долго через 2 недели эффект наступает) лидазу, простатилен. У меня тоже были такие проболемы и от лекрств обострялись боли, но афала со спеманом убирают боли неплохо, только принимать надо долго месяца 2 -3 .


  • -1

#119 gde_hvost

gde_hvost

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:_

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 01:36

 

 

 Как будет действовать иксел вместе с вальдоксаном?

Попробуйте и напишите. Видимо никто не пробовал данную комбинацию, если никто не ответил на Ваш вопрос в предыдущем сообщении. 


  • 0

#120 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 638 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 06:13

 

 

 

 Как будет действовать иксел вместе с вальдоксаном?

Попробуйте и напишите. Видимо никто не пробовал данную комбинацию, если никто не ответил на Ваш вопрос в предыдущем сообщении. 

 

Первый день приема 25 мг. икселя - стимуляция мягкая, некоторое успокаивающее действие. Так же было при первых недялях две-три приема вальдоксана, но через недели три четыре эффект вальдоксана стал падать, стал слабее, принимаю вальдоксан в дозе 25 мг.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру