Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Милнаципран (Иксел)


Сообщений в теме: 1794

#1501 Neon_Dina

Neon_Dina

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 01:19

Не соглашусь. Сам на эсциталопраме 10мг полгода. Из доступных и эффективных СИОЗСН - венлафаксин. Но там перекос в серотонин, и большая дозировка для норадреналина, + его переносимость, синдром отмены и т.д.

Вот добавление 25/2 иксела добавили нор без сера.
Блокада 5ht2c тразодоном добавили доф, хотя немного, но и так сойдет.

Получился трициклик, без побочек.

С точки зрения финансов, учитывая дозировки, такая терапия стоит ~ 1300 в месяц.

Думаю, можно заменить на имипрамин, но там больше побочек, неизвестно что со сном, и в целом переносимость хуже, чем такой коктейль.

Препы не влияют на вес, пролактин, алкоголь. Давление снимаю по совету из ветки небивололом 5 мг - вот этот совет неожиданно снял мою скрытую проблему

Иногда, уже for fun, габапентин 300-600


Нене, мне тоже сиозсн не пошли в итоге: вел ооочень вздрючивал, хотя я одновременно овощем на нём была (так хочешь спать и блин не можешь, ты ж под велом), а дулоксетин - это сплошная апатия, как будто сиозс, в не сиозсн вовсе.

Это был не совет, а шутка, юмор, ха-ха. Но тут же серьезные ребята собрались, простите, забыл.

Ну так как мы с вами не общались почти никогда, было непонятно, что это шутейка :)
  • 0

#1502 fredds

fredds

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 02:15

а сколько тразадона в этом коктейле?)

 

50 мг на ночь. Достаточно для блокады и сна, и чтобы обратного захвата не было


  • 0

Матершинник и алкаш, хожу в зашкварных скинни, но мне как-то все равно. Окружающие находят меня харизматичным.

 

UPD v1 Биполярное расстройство с перекосом в манию (так врач сказал)

UPD v2 Стимуляторная наркомания (так я назвал)


#1503 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 08:30

Ну так как мы с вами не общались почти никогда, было непонятно, что это шутейка :)

Особенно учитывая постоянную серьёзность того человека, который и так много занимается спортом))
  • 0

#1504 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 09:55

В общем хочу дать милнаципрану вторую попытку зайти на него. Дело в том, что первый раз он вывел меня на панику плюс давление. Теперь хочу попробовать с флюанксолом его. Что скажете, можно их совмещать? И вообще, можно ли антидепрессанты пить с нейролептиками, просто кто-то говорит нельзя, нейролептики принимаются в моно, кто-то - канечно можно?
  • 0

#1505 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 11:16

В общем хочу дать милнаципрану вторую попытку зайти на него. Дело в том, что первый раз он вывел меня на панику плюс давление. Теперь хочу попробовать с флюанксолом его. Что скажете, можно их совмещать? И вообще, можно ли антидепрессанты пить с нейролептиками, просто кто-то говорит нельзя, нейролептики принимаются в моно, кто-то - канечно можно?

Бестолоковое сочетание
  • 1

#1506 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 12:02

Бестолоковое сочетание

Уж кому-кому, но тебе я точно верю!
Не сростается с милнаципраном. Если б даже ты не написал я все равно бы не поехал за ним. В другой конец города, ради какого-то милнаципрана,да нах.он сдался.
Поеду тогда велаксина 150-го пролонга возьму.
  • 0

#1507 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 12:07

Уж кому-кому, но тебе я точно верю!
Не сростается с милнаципраном. Если б даже ты не написал я все равно бы не поехал за ним. В другой конец города, ради какого-то милнаципрана,да нах.он сдался.
Поеду тогда велаксина 150-го пролонга возьму.

Милнаципран сам по себе как раз мощный препарат. Работает на все 100. Давление мне повысил, поэтому я его отменил. Флюанксол пустышка.
  • 0

#1508 Казуми

Казуми

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Интересы:Нету

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 12:44

Милнаципран сам по себе как раз мощный препарат. Работает на все 100. Давление мне повысил, поэтому я его отменил. Флюанксол пустышка.

в дозе 25+25 чистый норадреналин, я сразу от него становлюсь хищником 

мне он не повысил давление не разу за 4 месяца приема. при повышении дозы идет серотонин, и повышается давление при дозе 100 мг 150

Мне  флувоксамин повысил давление немного, так что, вряд ли иксел в дозе 25+25 или просто +25 повысит давление

если у вас гипертония и скачет давление, нужны сосудорасширяющее,мочегонные, альфа адреноблокаторы


  • 0

#1509 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 01:22

На сайте аптека. ру упаковка иксела 25 мг стоит 823 рубля, подешевел иксел
  • 1

#1510 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 04:16

Милнаципран сам по себе как раз мощный препарат. Работает на все 100. Давление мне повысил, поэтому я его отменил. Флюанксол пустышка.

А ты попробуй одну таблетку акинетона (я даже половинку акинетона пью) с флюанксолом, то действие совсем другое. Чувствуется нор. Не сильно конечно, но есть. А много и не надо. А если флюанксол в моно, то тоже отнюдь не пустышка. А ещё одна таблетка баклы 25мг и 1мг флюанксола - хорошо работает) а если ещё и с акинетоном :::::;) и флюанксол превращается в Локомотив)) который тащит на себя))
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру