Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Милнаципран (Иксел)


Сообщений в теме: 1784

#1731 Vlad85

Vlad85

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар-Ола

Отправлено 30 Декабрь 2022 - 09:09

Удалось кому найти где купить Милнаципран?

левомилнаципран


  • 0

#1732 Gilmour

Gilmour

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С прозрачными дорогами

Отправлено 06 Январь 2023 - 06:39

левомилнаципран

Ложка.
Зеленый.

))

А по вопросу-то изначальному не подскажете? (нашли ли место, где его можно купить. Но можно и Fetzima (левомилнаципран)) 
Спасибо.


  • 0

#1733 Angedony

Angedony

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Земля

Отправлено 11 Январь 2023 - 11:13

Ложка.
Зеленый.

))

А по вопросу-то изначальному не подскажете? (нашли ли место, где его можно купить. Но можно и Fetzima (левомилнаципран)) 
Спасибо.

А где купить левомилнаципран ?


  • 2

#1734 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 04 Март 2023 - 08:27

Попил небольшие дозы Иксела. Не доводил до мандража и ярости дозировку как обычно на 50-75 было у меня.  Сначала норм, потом начало овощить и тупить как передоз серотонина. НО!! отменил резко. Прошло 1.5 суток.

И вот оно. Идеальное настроение. Боли нет. Спокоен невероятно. Социофобии нет. Дружелюбен. Короче идеал. Отимизм. Желание жить, работать, достигать, бороться, не сдаваться и не унывать. Разве что мотивации мощной нету.  В остальном мечта. Лежу и кайфую. Просто шикарно. Чудесно. Я даже не думал, что так можно себя чувствовать. Чудеса какие-то. Жаль, что скорее всего это недолго будет. 

Попробую конечно поиграть дозами или пить раз в 2 дня. Очень хорошо. Ангедония пропала напрочь. Кайф готовить еду, кайф есть, кайф мыть посуду неспеша. Всех люблю и ощущение, что все меня любят. 


  • 0

#1735 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 04 Март 2023 - 08:37

Купить то можно, но оригинал стоит дорого, а дженериков нет.


  • 0

F31.8, F31.2.


#1736 Fworld2019

Fworld2019

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Magic city

Отправлено 05 Март 2023 - 11:44

Попил небольшие дозы Иксела. Не доводил до мандража и ярости дозировку как обычно на 50-75 было у меня. Сначала норм, потом начало овощить и тупить как передоз серотонина. НО!! отменил резко. Прошло 1.5 суток.
И вот оно. Идеальное настроение. Боли нет. Спокоен невероятно. Социофобии нет. Дружелюбен. Короче идеал. Отимизм. Желание жить, работать, достигать, бороться, не сдаваться и не унывать. Разве что мотивации мощной нету. В остальном мечта. Лежу и кайфую. Просто шикарно. Чудесно. Я даже не думал, что так можно себя чувствовать. Чудеса какие-то. Жаль, что скорее всего это недолго будет.
Попробую конечно поиграть дозами или пить раз в 2 дня. Очень хорошо. Ангедония пропала напрочь. Кайф готовить еду, кайф есть, кайф мыть посуду неспеша. Всех люблю и ощущение, что все меня любят.


Да это часто такое бывает на отмене ад, причем различных
К сожалению длится недолго.......
  • 1

#1737 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 05 Март 2023 - 02:53

Продается он у нас? А то писали вроде как нет уже... 


  • 0

#1738 Артемий 2022

Артемий 2022

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Находка

Отправлено 06 Март 2023 - 08:24

Где его можно купить?
  • 0

#1739 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 07 Март 2023 - 11:38

У меня остатки старого были.  Бывает на фарм7 дженерики. Неясно насколько хуже он оригинала и конкретно сейчас вроде нету наличия. Но думаю можно написать им письмо, когда приход и т.п. Но там индия. 

 

Все-таки Иксел в грамотной дозе ОЧЕНЬ хорош по социофобии. Нереально. Лучший эффект среди всего, что пробовал, наверное, из АД. 

Но дозу очень хитро надо выбирать. Чуть выше и мандраж, падение настроения, ярость дикая. Но если поймал, то класс. Для меня это диапазон 3-6-12 мг примерно. Малые дозы через 3-5 дней овощат уже. 12мг раз в два дня получше кажется. 

К сожалению постоянный прием начал овощить как сиозс. Апатия и лень и тупая улыбочка. Мотивацию гасит все же как сиозс. Так что хз, попробую еще снизить дозу и если нет, то буду закругляться. Так жить сложно. Спокоен - да. Но делать что-то совершенно неохоота. Овощить начинает. Бошка не варит. Но  негативных мыслей мало. Да их вообще стало мало :))) хобби перестало интересовать совершенно. Но и тревога и обидчивость загашена сильно. Стеснительность какая-то и прочая дурь. ХЗ что выбрать. Социофобию и хобби. Или нет социофобии и нет ничего интересного в жизни. Выбор непростой. 

Но буду снижать все же. Отупение пошло и нарастает незаметно. 

Если пропустить более 2-3 суток - начинается грусть и пессимизм ошутимо весьма.  Придется наверное лесенкой тормозить или габой или дулоксетином..


  • 0

#1740 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 08 Март 2023 - 02:53

Если принимаете Иксел, то совет: ни в коем случае не водите машину, там так по нору люто бьёт, что ты становишься очень смелым и готов совершать очень рисковые поступки, а на дороге, сами знаете, права на ошибку нет..... В общем попасть в ДТП на раз-два. Я это на себе проверил, в итоге окончил приём, СО кстати у Иксела присутствует, недолгий - дня 3 дикая опустошенность.


Сообщение отредактировал Rush85: 08 Март 2023 - 03:00

  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру