Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Милнаципран (Иксел)


Сообщений в теме: 1794

#1741 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 08 Март 2023 - 03:02

Если принимаете Иксел, то совет: ни в коем случае не водите машину, там так по нору люто бьёт, что ты становишься очень смелым и готов совершать очень рисковые поступки, а на дороге, сами знаете, права на ошибку нет..... В общем попасть в ДТП на раз-два. Я это на себе проверил, в итоге окончил приём, СО кстати у Иксела присутствует, недолгий - дня 3 дикая опустошенность.


Где его сейчас купить можно? (не индийские дженерики)
  • 0
Дистимия, невротизм. Расстройство адаптации.
Желание умереть (к сожалению не подкрепленное способностью к суициду).

#1742 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 08 Март 2023 - 03:06

Где его сейчас купить можно? (не индийские дженерики)

 

Мичуринский проспект, 27 к 1

Планерная, 24


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#1743 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 09 Март 2023 - 02:06

Кстати люто по нору бьет это - 25-50-75мг.   

Позавчера и вчера выпил 6мг. На ночь и утром соответственно - опять нор. Однако если 6мг не на ночь+утром, а раз в день, то уже нету особого нора, более все плавно равномерно, сбалансированно. Изредка немного пробивает раздражение, но это прямо в особых случаях. И вообще потихоньку переходит в СИОЗС овощение даже. 

 

Да, на вождение влияет, мотор крутишь, на газ давишь как буйный, ахахаха. Скорость превышаешь. НО чисто по опасности: первые разы габапентина-прегабалина намного опаснее было. Просто забываешь тормозить. Едешь спокойно, но внимание хуже и реакции. А тут  реакция норм и внимание норм, просто хочется гнать :))


  • 0

#1744 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 09 Март 2023 - 02:17

. И вообще потихоньку переходит в СИОЗС овощение даже. 

 

Примерно через какое время проходит норадреналиновый эффект и начинает овощить?


  • 0
Дистимия, невротизм. Расстройство адаптации.
Желание умереть (к сожалению не подкрепленное способностью к суициду).

#1745 Angedony

Angedony

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Земля

Отправлено 10 Март 2023 - 12:09

Попил небольшие дозы Иксела. Не доводил до мандража и ярости дозировку как обычно на 50-75 было у меня.  Сначала норм, потом начало овощить и тупить как передоз серотонина. НО!! отменил резко. Прошло 1.5 суток.

И вот оно. Идеальное настроение. Боли нет. Спокоен невероятно. Социофобии нет. Дружелюбен. Короче идеал. Отимизм. Желание жить, работать, достигать, бороться, не сдаваться и не унывать. Разве что мотивации мощной нету.  В остальном мечта. Лежу и кайфую. Просто шикарно. Чудесно. Я даже не думал, что так можно себя чувствовать. Чудеса какие-то. Жаль, что скорее всего это недолго будет. 

Попробую конечно поиграть дозами или пить раз в 2 дня. Очень хорошо. Ангедония пропала напрочь. Кайф готовить еду, кайф есть, кайф мыть посуду неспеша. Всех люблю и ощущение, что все меня любят. 

Иксел слабо серотонин захватывает, на 100мг всего 40%, когда тот же дулоксетин на 30мг уже до 80% так же как и любой СИОЗС в рабочих дозах, а вот то что иксел блокирует NMDA рецепторы, это может и тупняк вызывать, и апатию.

https://pubmed.ncbi....h.gov/23067569/- вот статья по занятости 5-HT и NET милнаципраном и дулоксетином


  • 1

#1746 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 11 Март 2023 - 01:32

Примерно через какое время проходит норадреналиновый эффект и начинает овощить?

Еще изучаю, дозы разные пробую и паузы. Ну вот конкретно в прошлый раз около 3-4 дней постоянного приема началось овощение. 

Норадреналиновый эффект тоже разный. То вообще его никак не ощущаю.То мандраж и дым из ушей валит. Нет такой стойкой какой-то стабильности.

 

 

Иксел слабо серотонин захватывает, на 100мг всего 40%, когда тот же дулоксетин на 30мг уже до 80% так же как и любой СИОЗС в рабочих дозах, а вот то что иксел блокирует NMDA рецепторы, это может и тупняк вызывать, и апатию.

https://pubmed.ncbi....h.gov/23067569/- вот статья по занятости 5-HT и NET милнаципраном и дулоксетином

Да, я это все читал, изучал. Дулоксетин слишком- слишком овощной. Ощущается там нор изредка, но все же почти  СИОЗС- субьективно для меня. Пришлось менять пока на Иксел. Поинтереснее стало. 

 

Похоже правда, для меня лучший Антитревожный АД из всего. Не беря в расчет габу и т.п Именно антидепрессант. Хожу каждый день и офигеваю. Сколько я всего плохого о себе думал зря. Зазря обижался. Зазря считал всякую дурь. Стеснялся пройтись по метро внутри поезда по проходу. Ну когда все места заняты людьми. Не пустой вагон в смысле. Вчера ходил взад вперед сколько угодно - ноль эмоций. Вообще тревоги всякие уничтожились почти совсем.  Мне кажется Эсциталопрам даже выше 20мг не давал такого эффекта мощнейшего. А тут 3мг Иксела долбят сильнее ощутимо.

Пока конечно от социофобии все радужно весьма. НО побочки есть  те же самые. Легкая апатия, лень думать, хобби меньше интересует. Ну такая овощезация легкая и туманчик постоянно, словно комната в дыму как бы слегка. 

Как-то день пропустил, начала накатывать грусть. Выпил габапентин 150мг всего. сразу 8 баллов настроения. Нереально просто. Ощущение какой же классный чувак и какой классный мир и оптимизм дикий совершенно. Вера в себя, вера в будущее. Но это видимо просто дисбаланс временный. Сегодня пробую повторить габу 150. Но уже на фоне Иксела, а не после полутора суток пропуска. 

 

Буду как-то пытаться снижать овощение. Пока снизил дозу чуток. Если ко вторнику не сработает, попробую через день пить. 

Два раза я пробовал Иксел пить по инструкциии 50+75  или 50+25 и по всякому. Дикий мандраж и ярость и злость. А вот на малых дозах пошло. Шикарный эффект по  социофобии.

Но если овощезация не спадет, буду скоро закруглять наверное. Жить так всю весну очень непросто. Такой расслабон и лень. Надоедает просто. 

Дома стал спокойнее в разы. Да везде стал спокойнее. Одно спокойствие полнейшее. Невозможно ругаться или злиться. Улыбнулся и похрен мороз. 

Большая свобода выбора - это просто удивительно для меня. Что можно любую хрень остановить. Раньше кто-то трепался по телефону скажем в  метро. Мне не навилось, но я терпел, ждал пока он заткнется. Сейчас просто взял и ущел и сел в другом вагоне. Легко. Вот некая стена  рухнула что ли. Ощущение что тебя все оценивают и надо "затаиться" и не отсвечивать. Все это улетучилось к черту. 

В фудкорте садился скраешку, где поменьше народу. мало ли. Будут пялиться ко мне в телефон например. Последнюю неделю жру посреди любого фудкорта!

В целом ощущения от толпы глобально невероятно поменялись. Ну толпа. Ну люди.  Ничем особо не лучше меня, ничем особо не хуже. Я всегда как-то людей ощущал иначе. 

Все мысли глобально поменялись. Возможно временно. Пьяные тоже ощущают себя Рэмбо. Но недолго :)))

 

Не знаю  в чем отличие от СИОЗС...   возможно адаптация к постоянному норадреналину? Раньше он пер изредка, а сейчас круглосуточно и бошка адаптировалась к уровню. 

 

Стало интересно постоянно провероять: а что если? А если пройтись по поезду? А если зайти и выйти? А если пройти три круга по ТЦ? а если пройтись взад  и вперед? Никто не убьет? Да всем пох. Классно. Что бы еще проверить? Так теперь и тянет постоянно что-то проверить, чего боялся и  и чего не делал или делал с дискомфортном мощным. 

В аптеке раньше покупал и уходил. Вчера с фармацевтом зачем-то завел тему дифицита и что лекаство есть в 11 аптеках, а было в 600. И что  дефицит и т.п. Она тоже начала что-то рассказывать про завоз и т.п. Удивительно блин. Можно просто трындеть с незнакомым человеком и не ощущать ничего  негативного внутри. Напряжения или желания быстрее уйти. 

Снижена чувствительность к любым отказам, неудачам, критике. Да начхать.  Ну не дали тебе таблетки без рецепта. Это не ты плохой. Это не мир плохой. Не фармацевт плохой. Это не повод грустить, не конец света, не повод страдать, не повод злиться, бить в морду, напиться, отомстить, стыдиться. Это просто тебе не дали таблетки без рецепта. И все. Удивительная хрень. 

 

Сейчас собираюсь в гости. Раньше бы я не пошел совершенно точно. Не интересно. Тревожно. А сейчсас я пойду.!!! проверить что изменилось. 

Разбирает любопытство "а что если?".  В любом случае побить меня там не должны или ограбить! Еду !

Иксел офигенно антитревожный преп, но видимо идивидуально очень. Жаль пока с минусами типа апатии овощения. Нихрена делать не хочется. Особенно где нужна мотивация. Пылесосить не сложно. Или убираться. Или машину помыть. А вот где надо думать - думать невозможно. Лениво. Габапентин такого эффекта не дает. Наоборот, все интересно вокруг и планы и мотивация валит. 

Думаю как быть дальше с ним. Надеюсь попробовать пока не страшно всякие вещи, которых боялся. А после отмены что-то сохранится надолго. Но конечно не факт....

 

Надо наверное у специалиста какого-то узнавать....  от социофобии супер, лучшая вещь! . Но делать дела - лень. Думать - лень.  Неразрешимая дилемма пока для меня. 


  • 1

#1747 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 12 Март 2023 - 12:57

А после отмены что-то сохранится надолго. Но конечно не факт....

 

Прекрасно все написано, многое, действительно так, как выпишете. Но написано на первичных эмоциях от приёма. Попринимайте его курсово в терапевтических дозировках, а не микродозах. Это будет совершенно иная история. И как итог, после отмены будет неприятный СО и ничего не сохраниться надолго и уж тем более насовсем)


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#1748 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 13 Март 2023 - 08:59

Все ребза, не выдержал, бросаю. До такого овощизма дошел, что дальше некуда. Опять зомби как СИОЗС самом лютом. Бошка пустая. Ноль желаний. Ни одной мысли в голове. Просто пусто. Отупение дошло уже до предела моего терпения. 

Нравилось мне ощущение уверенности. Убивает социофобию. Спокойная мощная уверенность в себе. Но больше не могу терпеть отупение. 

LSAS  с 66 баллов упал на 52 балла!! Это неслабо конечно. Никогда так не снижался раньше. 

Сегодня специально  кушал в самых людных  местах, прошел 30 вагонов метро пешком! Раньше как-то смущался по вагону идти, где все или смотрят или вынуждены двигаться немного из-за тебя. Сегодня просто ходил пока не надоест. Потом сравнить уже без лекарств как будет. Какие мысли и ощущения. 

Просто зобмби уже. Терпеть не могу больше. Нельзя мне серотонин похоже. Норадреналин можно. Серотонин видимо не заходит. 

Ощущение тупости с каждым днем нарастает и уже кажется, что напился водки в хлам. Даже что-то рассмотреть вдалеке кажется сложным. Прямая аналогия с алкоголем, там тоже чем пьянее, тем сложнее далекие вещи разглядеть. 

Но правда либидо не снижает как СИОЗС. Все как обычно примерно. 

 

3мг слаб эффект.  6мг эффект норм, но начинает зомбить с каждым днем сильнее.  12мг уже мандраж и ярость и избыток нора. Ну 25-50-75 там один нор лишний. 

 

Переезжаю на габапентин+пиразидол, ромашку, лаванду, q10. и упражнения. Завтра синдром отмены. Или будет офигенно или печально 50 на 50


  • 0

#1749 Fworld2019

Fworld2019

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Magic city

Отправлено 14 Март 2023 - 05:53

Все ребза, не выдержал, бросаю. До такого овощизма дошел, что дальше некуда. Опять зомби как СИОЗС самом лютом. Бошка пустая. Ноль желаний. Ни одной мысли в голове. Просто пусто. Отупение дошло уже до предела моего терпения.
Нравилось мне ощущение уверенности. Убивает социофобию. Спокойная мощная уверенность в себе. Но больше не могу терпеть отупение.
LSAS с 66 баллов упал на 52 балла!! Это неслабо конечно. Никогда так не снижался раньше.
Сегодня специально кушал в самых людных местах, прошел 30 вагонов метро пешком! Раньше как-то смущался по вагону идти, где все или смотрят или вынуждены двигаться немного из-за тебя. Сегодня просто ходил пока не надоест. Потом сравнить уже без лекарств как будет. Какие мысли и ощущения.
Просто зобмби уже. Терпеть не могу больше. Нельзя мне серотонин похоже. Норадреналин можно. Серотонин видимо не заходит.
Ощущение тупости с каждым днем нарастает и уже кажется, что напился водки в хлам. Даже что-то рассмотреть вдалеке кажется сложным. Прямая аналогия с алкоголем, там тоже чем пьянее, тем сложнее далекие вещи разглядеть.
Но правда либидо не снижает как СИОЗС. Все как обычно примерно.

3мг слаб эффект. 6мг эффект норм, но начинает зомбить с каждым днем сильнее. 12мг уже мандраж и ярость и избыток нора. Ну 25-50-75 там один нор лишний.

Переезжаю на габапентин+пиразидол, ромашку, лаванду, q10. и упражнения. Завтра синдром отмены. Или будет офигенно или печально 50 на 50


А ты психотерапию пробовал какую нибудь?
  • 1

#1750 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 15 Март 2023 - 06:30

А ты психотерапию пробовал какую нибудь?

Не пробовал еще.

Но некоторые ролики смотрел, некоторые элементы применяю. Мысли отслеживаю и тп. 

 

 

Прошло пару дней после резкой отмены. Ожил. Куча мыслей  в голове появилась. Мир весь расцвел. Жить охоота.  Погода радует. Музыка радует. Все вокруг ожило. Эмоции. Мысли. Зомби кончилось. Я очень доволен собой, жизнью. Очень спокоен. Весь день легкая улыбочка. Доброе отношение ко всем. Ноль агрессии или раздражительности. Просто как летом в отпуске на море. Все хорошо и прекрасно. Радость вернулась. Оптимизм. Но главное мощное расслабленное спокойствие. Ккакой же кайф. Мир совсем другой. Интересно на сколько хватит.  И вообще это АД вылечили бошку или это такой синдром отмены, отскок. Пока не понятно. Но хотел бы я так жить всегда. 7.5 баллов из 10. Прекрасно. \

Нету какой-то безумной радости, эйфории. Нет, этого нет. Но постоянная улыбочка, ощущение гармонии, сытости, неспешности, уверенность, расслабон.  Ну просто отпуск, море, пляж и бокал вина. Вот такое мироощущение. Боюсь это дня на три всего. А жаль...


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру