Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Милнаципран (Иксел)


Сообщений в теме: 1795

#391 saler

saler

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 17 Январь 2017 - 01:39

Пропил его 17-ть дней. Итог после Икселя:

Побочки

1. Проблемы с мочеполовой. Семеизвержение без оргазма, потом ещё и оргазм с болями в нижней части. После узи, мазков и осмотра уролога воспаление простаты не обнаружено. Явно побочка от Икселя.

2. Потиливость, бросает в жар и потливость, зимой особенно при физ нагрузках на улице вызывает дискомфорт, да и помещениях если в одежде, жарит потеешь дико.

3. Апнулась тревожность, особенно первую неделю после приема препарата. Закипело прилично, снимал атараксом, потом врач ещё афабазол прописал три раза в день

4. Через 14 дней начались проблемы со сном, стал просыпаться часа в 3-4 ночи, с ощущениями как будто выспался, но какой то деревянный, странные не приятные ощущения.

5. Стал какой то страный, не много агресивный, всем пытался на ухо присесть. Чувства как то притупились.

6. Пульс в среднем стал выше наврено 10-15 ударов, при нагрузке ещё сильнее, отдышка при беге быстрее приходить, да и при других видах нагрузки.

 

Из положительных моментов

1. Активация сильная, особенно утром, не позволяет даже просто сидеть, надо что то делать, хорошо физ нагрузки давались, снижали активацию тревожность. 10 км пешком, гантели подергать.

2. Вечером где то к 20:00 возникало хорошее состояние, бодрого спокойствия, с ощущениями что можно не спать до утра, в целом приятное

3. Ушла дневная сонливость и вялость, головокружения и общая разбитость

4. Утром пробуждение бодрое, ощущение как будто спал хорошо, не надо бежать за стимуляторами

 

В итоге учитывая 1 пункт побочки и советы уролога не нагружать так мочеполовую, врач отменил Иксел.

Прописал вальдоксан (агомелатин) 25 мг. за час до сна.

 

Что думаете по поводу замены Икселя на вальдоксан ?


  • 0

#392 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 23 Январь 2017 - 09:33

Попробовал только раз Иксел, как-то не удивлен, что FDA (если не ошибаюсь) не считает его АД, а только средством от фибромиалгии.

Неприятное ощущение, как-будто принял грязный амф, побочки есть, действия нет.

Плюс - сразу дискомфорт в паховой области.

 

Только не говорите, что надо было пропить полгода, чтобы понять, заработало итд, принимал в плане эксперимента одноразово, придерживаюсь своей схемы. Пока что. С плавным ее снижением.

 

ЗЫ. И да... тревога выскочила непонятная, хотя я им как бы не подвержен.


  • 0

#393 Т+А

Т+А

    Модератор чата

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мsк
  • Интересы:психиатрия, религия, спорт, кореллы-нимфы, hi-fi, high-end

Отправлено 23 Январь 2017 - 02:18


 

Что думаете по поводу замены Икселя на вальдоксан ?

 

Приятно не удивит, можно так сказать. Никакого сравнения мощного СИОЗСиН и вальдоксана. Последний выдает начальный сон на пару часов, а потом всё, 0 полный, с отсутствием дальнейшей возможности поспать.

 

Какие циркадные ритмы ?

 

Я шторами Black-aut комнату затенял до абсолютной темноты, ничего не помогало.

 

Правда и побочек никаких, что есть у Икселя у него нет.


  • 0
Теория + практика

#394 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 24 Январь 2017 - 01:11

ускоренные оргазмы на икселе (ну и вообще на СИОЗН) это чисто на мужчин так влияет?или на женщин тоже?

(или это мне с доксепином не повезло? который тоже СИОЗН по сути хоть и трициклик. ну и тут чтот подобное пишут) 


  • 0

#395 Т+А

Т+А

    Модератор чата

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мsк
  • Интересы:психиатрия, религия, спорт, кореллы-нимфы, hi-fi, high-end

Отправлено 24 Январь 2017 - 07:50

ускоренные оргазмы на икселе (ну и вообще на СИОЗН) это чисто на мужчин так влияет?или на женщин тоже?

(или это мне с доксепином не повезло? который тоже СИОЗН по сути хоть и трициклик. ну и тут чтот подобное пишут) 

 

Поднять оргазм на какой-то новый уровень, да еще ускоренный :huh:

задача на Икселе, имхо труднодостижимая.

 

Насчет женщин не в курсе..


  • 0
Теория + практика

#396 SergeMat1

SergeMat1

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 25 Январь 2017 - 12:05

Заметил интересный эффект, судя по механике иксела, обсуловлен именно им. У стоматолога гораздо хуже работает анестезия. Ввиду влияния на обратный захват адреналина, похоже понижается чувствительность тканей к адреналину. В итоге, вместо обычного одного укола инфильтрующей, приходится делать 2 укола + 1 укол с повышенной дозой эпинефрина. Делали проводниковую, так после нее еще было два инфильтрующих укола, и все равно пришлось терпеть, т.к. было больно в некоторых местах.


  • 0

#397 Т+А

Т+А

    Модератор чата

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мsк
  • Интересы:психиатрия, религия, спорт, кореллы-нимфы, hi-fi, high-end

Отправлено 27 Январь 2017 - 10:48

Заметил интересный эффект, судя по механике иксела, обсуловлен именно им. У стоматолога гораздо хуже работает анестезия.

 

На ТЦА анестезия тоже не справляется.

Девушка врач спросила помню, не употребляю ли я усиленными темпами красное вино  "Кагор" :D

После безуспешной анестезии..

 

Не решился посвятить её, что употребляю более.. экстравагантные и экзотические вещи :huh:


  • 0
Теория + практика

#398 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 27 Январь 2017 - 08:17

Не решился посвятить её, что употребляю более.. экстравагантные и экзотические вещи :huh:

 

А мне вообще наплевать, я особо не скрываю, что я принимаю антидепры, хотя и работаю в серьезной конторе.

Всем пох, лишь бы дело делал, а вот за синьку увольняют в три минуты.


  • 0

#399 goa-2

goa-2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Февраль 2017 - 03:18

Ну чо, я с вами! Вернее похоже я тут один, бгггг :))

Принял 25мг. Пока адского ада как на от Ремерона - не ощущаю. Там с пол-таблетки такое чувство, словно бухал неделю и сегодня утро понедельника, а я спать лег в 4 утра выпив бутылку водки.. 

Купил от прокрастинации, которая убивает меня в свободное время. То есть работой я доволен, а как двигаются мои хобби и домашние дела - крайне плохо. Крайне! 

Перфекционизм - ожидание идеального состояния - откладывание - грусть на фоне отсутствия результатов. 

По ходу дела отпишусь здесь, сейчас рано говорить. 

Пока ощущение такое: стало интересно читать всякие научные статьи, стал боле сосредоточен, сравнимо с банкой Ред Булла, когда пялишься на всякую фигню. 

И желание действовать. Некая неусидчивость. Дайте мне работу! дайте я щас что-нибудь сделаю! Пока так. Но это естественно не показатель! Просто такие ощущения на данный момент. Утром было очень грустно, причем без повода. Просто беспросветная грусть, ни о чем не мечтается, планов нет. Короче видимо депрессия легкая или хз. 


  • 0

#400 goa-2

goa-2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Февраль 2017 - 03:38

- Я не знаю это плацебо или побочки, но мне классно!!! На социофобию влияния нет, ОКР - ухудшение 100% и ощутимое, но энергетика радует! Да и настроение сильно повысилось. 

Хрен с ним с ОКР если такая пруха началась! Это для информации и статистики написал, меня эта ОКР не сильно волнует. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру