Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Метапрот


Сообщений в теме: 41

#11 Otlichnii_paren

Otlichnii_paren

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пос.Васильево
  • Интересы:Разносторонние всего по немногу на данный момень пытаюсь добиться "американсткой мечты"

Отправлено 18 Январь 2013 - 07:18

Ну все курс закончился, какое осталось впечателение о нем. Так вот не знаю почему как какими вообще своими свойствами резко понизил мою половую активность просто отпало желание ну не хочу и все, вроде физически не проявилось то есть могу но желания просто нет. Второе я почему то вырубаюсь как начинается действие препарата тоесть через два часа ложусь вроде как просто по лежать но потом засыпаю и не зависимо от того сколько я спал до этого. Еща насчет настроения может это индивидуально для меня но я заметил заморочки баклосана в нем когда принимаешь два три четыре дня как прописано успокаеваешься да, пробивает на тра ля ля по болтать и в то же время появляется отстранненность какая то трудно зафиксировать внимания на чем то одном начинаешь постоянно отвлекаться для студентов вообще не канает сие средство. Дальше так же как и повышение настроения после окончания приема заметил обратное действия то есть на справедливость мира закон подлости во всем все на правильно и т.д. началася в общем депр проходит который через 2-3 дня но злишься в это время и гневишь бога не по детски. Так же как прописано было принимать 5/2 3 раза я бы не советовал совсем так делать, ибо хоть и ноотропное действие имеет преп но действует с первого же приема, тоесть просто не зачем каждый день кушать эти пилюли. Успокаевает перед экситримальной деятельностью это да, становишься спокоен как удав и самое главное не так что ебе все по барабану а именно когда тебе это нужно когда случается что ни будь экстримальное воспринимаешь спокойно делаешь выводы принимаеш решение. Юзайте в общем только перед важной деятельностью требующей эмоциональьного спокойствия работникам макдонольдца подойдет)) а перед экзаменом я бы не советовал будете отвлекаться на всякую фигню и вообще не нужно его системить основной эффект в первый день наступает а дальше все как мини баклосан 1/10 часть его.
  • 0

#12 NightMiRe

NightMiRe

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 30 Март 2014 - 07:36

Препарат ничуть не стимулирует и сонливость не отбивает как фенотропил, Но улучшает восстановление после физических нагрузок, у меня на фоне метапрота не болят мышцы после тренировок. Во время тренировки выносливость не повышает, но переносить нагрузку легче, за счет того, что меньше чувствуешь жар исходящий от тела. При однократном приёме 750мг(трёх капсул) вызывает очень неприятное жжение в носу и горле на весь день и покраснение кожи лица. В инструкции хоть и сказано, что перед экстремальной нагрузкой надо принимать 500-750мг, лучше этого не делать и пить одну капсулу с утра, вторую в обед. Рецепт номинально на него конечно нужен, но я в аптеках весь список Б без вопросов покупаю, метапрот тем более везде продадут.


  • 0

#13 NightMiRe

NightMiRe

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 30 Март 2014 - 07:40

Не ноотроп, а актопротектор. Может помочь при физических нагрузках, но в обучении и внимании, никак. В этой темке отписал кратенько его эффект на меня лично: http://neuroleptic.r...от/?hl=метапрот


  • 0

#14 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 30 Март 2014 - 12:35

Пил давно, в течение нескольких дней, вообще ничего не заметил в плане психо-действия, но пройти десяток км оказалось однозначно легче, чем, как я себя знаю, я шёл бы без него. Т.е. вам нужно дойти, и вы просто идёте.

С одной стороны, хорошо, что реанимируют советские препараты с проверенной, более-менее доказанной эффективностью. Старое - не значит плохое.

С другой стороны, цена совершенно неадекватная и "капиталистическая".

Основной полупродукт в синтезе - 2-меркаптобензимидазол. Его этилируют, и получают беметил. Так вот 2-меркаптобензимидазол и его цинковая "соль" - это термостабилизаторы и антиоксиданты для резин и некоторых полимеров. Они давно производятся промышленно в больших кол-вах и при оптовой закупке стоят как грязь. И этилирование - простой и дешёвый процесс.


  • 3
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#15 NightMiRe

NightMiRe

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 30 Март 2014 - 01:23

С другой стороны, цена совершенно неадекватная и "капиталистическая".

Вот-вот. По такой цене я его больше брать не буду. Да и другие люди думаю второй раз брать не станут из-за несоответствия цены эффектам. Вот если бы он стоил как пирацетам, тогда бы можно было покупать регулярно, чтобы мышцы после качалки или бега, не болели. А как стимулятор, не годен совершенно.


  • 0

#16 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 31 Март 2014 - 11:02

Да, подтверждаю, пропил пару упаковок, как ноотроп и психостимулятор эффект более чем никакой. Для качков.


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#17 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 27 Июль 2014 - 10:14

Пью метапрот 250 мг 1 капсулу утром после еды в комплексной терапии с велаксином и др. ЛС. Положительное действие ощутила сразу - спокойствие, сосредоточенность, ну в общем хорошо организму. На третий день заметила, что ходить ровно легче (шаткая походка). Прописали пить пока месяц по 1 капсуле и не увеличивать. 


  • 0
 
 
 

 


#18 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 27 Июль 2014 - 10:31

Прописали метапрот в комплексе с велаксином и др ЛС. Пить месяц утром по 1 капсуле 250 мг.

Эффект почувствовала сразу в 1 день через час примерно - спокойствие (хотя перед этим был нервный срыв и слезы), умиротворенность, но не расслабленность.

Двигаться много не тянет, но если начинаешь что-то физическое делать - оказывается намного легче и по времени дольше работаешь физически.

Сегодня выпила 3ий раз и вечером потянуло просто ходить, заметила, что ходить легче и шатает меньше.

Настроение выровнялось. 


  • 0
 
 
 

 


#19 Элис 33.11

Элис 33.11

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Старая Москва

Отправлено 29 Июль 2014 - 02:40

Пью второй день по 125 мг 2 раза в день. Результат: сильная усталость, заторможенность. И я не верю в массовые положительные отзывы о метапроте.


  • 0

#20 Doktor

Doktor

    не врач

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russian Federation
  • Интересы:Психиатрия, наркология, неврология

Отправлено 31 Июль 2014 - 05:18

Пью второй день по 125 мг 2 раза в день. Результат: сильная усталость, заторможенность. И я не верю в массовые положительные отзывы о метапроте.

 

Препарат используется в качестве допинга и не является средством выбора при лечении астенических расстройств. И действительно, массовым отзывам верить не стоит.


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру