Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Метапрот


Сообщений в теме: 41

#31 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 14 Март 2015 - 10:28

Нет, Редвердо, он точно успокоил меня за пол часа. Я у врача была вся на нервах, даже говорить вразумительно не могла. Вышла от нее, купила в аптеке метапрот и сразу выпила. Но я не знала на что он действует, вернее знала, что противоастеническое средство.

А пока доехала до дома - хоп, а я спокойна.

 

 "При приеме метапрота люди способны дольше и качественнее выполнять психическую и физическую работу, у них появляется чувство уверенности в своих силах, возрастает двигательная и речевая активность. "

 

Ведь, когда появляется чувство уверенности в своих силах, то и тревога утихает.

Причем от метапрота это произошло быстрее и качественнее, чем от фенозепама.

Врач потом подтвердил, что метапрот действительно обладает свойством успокаивать и убирать тревогу.


  • 0
 
 
 

 


#32 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 15 Март 2015 - 06:02

Одна история краше другой... Тогда уж на тенотен сразу переходите.


  • 0
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#33 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 16 Март 2015 - 01:28

История, конечно же, специально для вас, Цианид.

Метапрот я не пью, на тенотен не хочу.


  • 0
 
 
 

 


#34 lastuser

lastuser

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 27 Май 2015 - 01:28

Перечитал достаточно много дифирамбов препарату, попробовал и не обнаружил и десятой части обещанного на разных форумах (кроме побочек). 1 х 250 х 2 раза/сут - в жару помогает, через час после приема становится действительно легче, пот градом не течет. Физнагрузки переносятся лучше - от одной и той же нагрузки если раньше мышцы начинали побаливать, то под препаратом нет даже намека на боль. Слегка расслабляет, как с 500 фенибута. Ну и, собственно, все. Работать больше, выше, сильнее не тянет, равно как и леность не прогрессирует, тормоза не срывает, в сон не клонит, активации нет. 

 

После повышения дозировки до 2х250 эффекты не усилились, зато побочки расцвели пышным цветом - через пять часов начало слегка сводить мышцы челюсти, появились гиперемия лица, головная боль и боль в скулах. Не смертельно, но все это счастье продолжалось часов восемь, сходило постепенно - сперва попустило мышцы челюсти, потом прошла головная боль, под конец ушли боли в скулах. Решил больше не экспериментировать с такой дозировкой и откатиться на прежнюю.

 

Препарат, несомненно, интересный, для спортсменов и для людей в летний период благодаря адаптогенным свойствам (причем вполне реальным, в отличие от лимонников/женьшеней), но в плане ноотропного/анксиолитического/психостимулирующего лучше посмотреть на что-то другое. Если эффект появился на дозировке 1х250 - наращивать дозировку смысла не вижу: лучше не будет, а вот хуже - запросто.


  • 0

#35 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 01 Июнь 2015 - 05:59

Очередная шляпа, психодействие сравнимо с пикамилоном, но это чисто сугубое наблюдение.

Даже при привышении рекомендуемых дозировок


  • 0

#36 Чайный парень

Чайный парень

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Песчанка

Отправлено 27 Июнь 2016 - 12:53

Использую уже как года два, пью таблетку только ситуативно - если ситуация требует ходить сутки, либо если нужно бегать/проявлять взрывную активность, а утомление проявлять нельзя.

 

Всякие предположения о ноотропном действии отбросил после первого знакомства. Голова лучше не становится.

 

Эффект явный и качественный - снимает состояние "я задолбался". Не на психическом уровне, а на физическом. Еле волочишь ноги? Хочется лечь и на всё забить? Вот тут то он и нужен - дальше идёшь как на прогулке.

 

Не могу однозначно сказать про успокаивающий эффект, я сам связываю его с снижением усталости. Но он в некоторой мере есть - без препарата, часам к одиннадцати ночи хочется забиться в какой нибудь безопасный уголок и там отлежаться до утра. С метапротом готовность к активности и инициативности действий явно лучше. Обычно не теряю активности до рассвета. Полагаю, часа в 4 ночи хорошо бы пить вторую таблетку, но как правило, не до того.

 

Нервное напряжение препарат как минимум увеличивает. При больших дозах это явно. При обычной, тело усталости особой не чувствует, а вот разум перевозбуждён прошедшим днём. После первого знакомства, компенсирую приём антидепрессантом и проблем со свистом и головной болью больше не испытываю.

 

Вывод: метапрот инструмент для борьбы с физическим "я задолбался" в не комфортных для человека условиях, пить его для того что бы сидеть в офисе я бы не стал и с некоторым подозрением бы смотрел на тех, кто так делает.


  • 3

#37 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 28 Июнь 2016 - 02:56

бемитил (2-этилтиобензимидазола гидробромид)  оличался от метопрота (этилтиобензимидазола гидробромид), более "энергичный" в плане настроения даже порой, но не факт и доза


  • 0

#38 NightMaRe

NightMaRe

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 01 Июль 2016 - 12:05

Вобще не ноотроп. На мозг не действует никак, более того, не тонизирует. Единственный эффект который от него есть, это нет боли в мышцах, если работать на износ. И во время нагрузки и на следующий день. 


  • 0

#39 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 02 Июнь 2019 - 02:58

хех, а что-то он пропал из аптек. 

Ну некоторое психостимулирующее  и стабилизирующее действие я от него заметил. ИМХО это что-то спортивное, на выносливость, без нагрузок пить не вижу смысла. Пил по 250. Но у меня и астении вроде нет, а так-то преп антиастенический.

Ну если в инструкции пишут что он усиливает действие других препаратов, например тех же ноотропов - думаю стоит попробовать замиксовать. Только вот старый запас кончается, а нового видимо не будет. И Ладастен кстати пропал тоже.


Сообщение отредактировал fenetilamin: 02 Июнь 2019 - 11:48

  • 0

#40 Gnom

Gnom

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 02 Июнь 2019 - 06:28

Метапрот и Бемитил - одно и то же


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру