Перейти к содержимому

 


* * * * - 6 Голосов

Почему народ не очень любит психиатров?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1407

Опрос: Есть ли вина с их стороны?(Психиатров) (221 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#601 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 04:42

Елена88,
мне нравится ход Ваших мыслей, быстренько на фитнес и в бассейн, и чувствовать себя будете лучше и психиатрам нравится, ну я про мужской пол :)

Не дай бог таким нравиться... Мне в Контакте один психиатр предлагал встречаться начать. Естественно, я ему ответила, что я его боюсь.
  • 0

#602 Aperture

Aperture

    Душевноздоровая

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 04:49

Боритесь-ка вы лучше с психиатршами, Елена. Хотя..
  • 0

#603 SecondHand

SecondHand

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:критический рационализм, РЭПТ, КПТ, деструктивные психокульты, секты и тренинги, социальная психология, эволюционная эпистемология, нейропсихология, метакогнитивная терапия

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 05:02

Не дай бог таким нравиться... Мне в Контакте один психиатр предлагал встречаться начать. Естественно, я ему ответила, что я его боюсь.

Эхх, а у меня такие планы были :)
В общем, фито-чай+валерианка+фитнес - Ваша программа по реабилитации, ах да ... хороший невролог и реабилитационный центр с массажем позвоночника.
Прекрасно, жду через месяц Ваш ответ по терапии, держу за Вас кулачки)
  • 0
"Добра и зла не существует - только размышления их делают таковыми" Шекспир.

#604 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 05:06

А что это мы все о психиатрах, да о психиатрах... Давайте о санитарах поговорим. О них мне тоже есть, что сказать. Для начала зададимся вопросом - пойдет ли нормальный человек, у которого все в порядке с головой, работать за копейки в такое место? Конечно, нет. Какие у такого человека могут быть мотивы? На мой взгляд, все санитары - психически больные люди, у которых имеется склонность к садизму. Они идут работать в ПБ только лишь для того, чтобы удовлетворять эти наклонности. Они наслаждаются своей властью над психически больными людьми. Издеваются над ними, как хотят, чувствуя при этом свою безнаказанность. Такие люди с явно нездоровой психикой могут самореализоваться только в этой профессии. Как бороться с произволом в ПБ? Предлагаю обязать всех санитаров проходить психиатрическую экспертизу, чтобы выявлять таких людей и гнать их из ПБ поганой метлой.
  • 0

#605 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 05:09

Эхх, а у меня такие планы были :)
В общем, фито-чай+валерианка+фитнес - Ваша программа по реабилитации, ах да ... хороший невролог и реабилитационный центр с массажем позвоночника.
Прекрасно, жду через месяц Ваш ответ по терапии, держу за Вас кулачки)

Хорош стебаться уже) А Вы правда психиатр?
  • 0

#606 SecondHand

SecondHand

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:критический рационализм, РЭПТ, КПТ, деструктивные психокульты, секты и тренинги, социальная психология, эволюционная эпистемология, нейропсихология, метакогнитивная терапия

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 05:14

Хорош стебаться уже) А Вы правда психиатр?

Неее, я санитар :D
  • 0
"Добра и зла не существует - только размышления их делают таковыми" Шекспир.

#607 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 05:21

Неее, я санитар :D

:)
  • 0

#608 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 05:35

Неее, я санитар :D

Хорош пугать уже) Тут, вспоминаю, смотрела передачу недавно о произволе в ПБ. Так вот, один такой санитар, явно больной на голову, снял на камеру неадекватное поведение психически нездоровых людей и выложил это в интернет. Я видела эту запись. То есть да, реально, он это сделал, это не обман никакой. Ну слава богу, депутат сказала, что она этого так просто не оставит. Санитара - под статью "Разглашение медицинской тайны", главврача - уволят за то, что он такое посмел допустить. В общем справедливость восторжествовала.
  • 0

#609 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 05:48

Хотелось бы еще сказать о санитарах, которые выезжают на вызовы, ну то есть психиатричка. Эти люди вообще не имеют медобразования. Здесь тупо требуется грубая мужская сила, потому берут кого попало. И вот у этих людей очень серьезные проблемы с психикой, намного серьезнее, чем у санитаров в ПБ. У этих людей ярко выраженная склонность к садизму в тяжелой форме, которая не поддается лечению. Ну какой нормальный мужик пойдет туда работать? Эта работа напрямую связана с насилием.
  • 0

#610 SecondHand

SecondHand

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:критический рационализм, РЭПТ, КПТ, деструктивные психокульты, секты и тренинги, социальная психология, эволюционная эпистемология, нейропсихология, метакогнитивная терапия

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 05:54

-Эй Михалыч! тут какая-то Елена88 говорит, что ты садист и Тебя лечить надо! Прикинь?
-Толян! спроси у нее адрес, я уже шофера напряг, ща мы её навестим и поговорим с глазу на глаз!(мило улыбается)
  • 0
"Добра и зла не существует - только размышления их делают таковыми" Шекспир.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру