Перейти к содержимому

 


* * * * - 6 Голосов

Почему народ не очень любит психиатров?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1407

Опрос: Есть ли вина с их стороны?(Психиатров) (221 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#661 MegaSergei007

MegaSergei007

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Запорожье

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 11:19

Удалили по причине нарушений правил форума.(Caps Lock)
Сергей, я понимаю Вашу злость и раздражение, но криком Вы ни себе ни сыну не поможете, к сожалению такие люди встречаются в любой сфере, но лучше не переживать из-за того, что они такие, а искать пути выхода из сложившейся ситуации. Удачи Вам!

Спасибо, никаких криков нет, мы как раз и ищем пути выхода из сложившейся ситуации уже полтора года. Ни Минздрав, ни Мин.обороны со своим мед.департаментом не желают идти нам на встречу, не желают изучить оригинал мед.карты, которую я не вернул в госпиталь, а в этой медкарте - сплошная фальсификация военных медиков-психиатров, доказательства их преступлений. Поэтому мы добиваемся возбуждения уг. дела, а в суд подать заявление еще время имеется. Ведь зло должно быть наказано. Безнаказанность порождает новые преступления. В этом госпитале очень многих солдат помещают в клинику психиатрии обманным путем, как моего сына.Будущие пациенты клиники не дают письменного согласия на такое помещение. Они подписывают типовой бланк в приемном отделении госпиталя, что о сдаче ценностей предупреждены, с правилами и распорядком в госпитале ознакомлены и на лечение согласны. Хотя мой сын и это не подписывал. На титульном листе имеется какая-то подпись, но не его. Но заметьте - на лечение в госпитале, но не в клинике психиатрии. За клинику психиатрии там даже не упоминается, а пациент должен дать письменное, осознанное согласие на такое лечение. Я очень прошу, кто желает, зайдите в мой блог и прочтите. Я не буду давать ссылки, чтобы не удалили. Все очень просто - в поисковике наберите "Беспредел психиатров в Украинской армии" и появится много информации, в том числе и мой блог.
  • 0

#662 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 02:43

Слушайте, у меня идея - зарегиться на сайте "АнтиВСД.ру" и пообщаться там с ребятами. Я смотрю, там есть и такие ребята, которые тоже, как и я, лечатся только седативными препаратами. А тут мне неуютно как-то. Думаю, догадываетесь почему - считаю себя нормальным человеком. Пойду к своим, к невротикам.
  • 0

#663 Aperture

Aperture

    Душевноздоровая

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 03:33

Слушайте, у меня идея - зарегиться на сайте "АнтиВСД.ру" и пообщаться там с ребятами. Я смотрю, там есть и такие ребята, которые тоже, как и я, лечатся только седативными препаратами. А тут мне неуютно как-то. Думаю, догадываетесь почему - считаю себя нормальным человеком. Пойду к своим, к невротикам.

Попробуйте: может, вам там удастся активнее заинтересовать обитателей своей персоной :)
  • 0

#664 SecondHand

SecondHand

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:критический рационализм, РЭПТ, КПТ, деструктивные психокульты, секты и тренинги, социальная психология, эволюционная эпистемология, нейропсихология, метакогнитивная терапия

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 03:42

Слушайте, у меня идея - зарегиться на сайте "АнтиВСД.ру" и пообщаться там с ребятами. Я смотрю, там есть и такие ребята, которые тоже, как и я, лечатся только седативными препаратами. А тут мне неуютно как-то. Думаю, догадываетесь почему - считаю себя нормальным человеком. Пойду к своим, к невротикам.

Мы будем скучать :(
  • 0
"Добра и зла не существует - только размышления их делают таковыми" Шекспир.

#665 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 05:50

Попробуйте: может, вам там удастся активнее заинтересовать обитателей своей персоной :)

При чем здесь заинтересовать? Мне помощь нужна.
  • 0

#666 Vancha1

Vancha1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vjcrdf

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 09:19

Ппц , зашёл на форум антивсд ..сколько ж там сообщений. Проблема то плёвая, и решается за 3-5 занятий с врачом
  • 0

#667 Demit

Demit

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 09:24


Удалили по причине нарушений правил форума.(Caps Lock)
Сергей, я понимаю Вашу злость и раздражение, но криком Вы ни себе ни сыну не поможете, к сожалению такие люди встречаются в любой сфере, но лучше не переживать из-за того, что они такие, а искать пути выхода из сложившейся ситуации. Удачи Вам!


И какие же пути выхода простите Вы предполагаете, если «кричать» на форуме не выход? Вы понимаете злость и раздражение. То есть понимаете, что у злости и раздражения имеются самые уважительные причины. Кто б ни злился и раздражался при таких то обстоятельствах?! А стало быть должно быть какое то реальное противодействие таким преступлениям. И как же им противодействовать, если не протестовать?






  • 0

#668 SecondHand

SecondHand

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:критический рационализм, РЭПТ, КПТ, деструктивные психокульты, секты и тренинги, социальная психология, эволюционная эпистемология, нейропсихология, метакогнитивная терапия

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 10:07

И какие же пути выхода простите Вы предполагаете, если «кричать» на форуме не выход? Вы понимаете злость и раздражение. То есть понимаете, что у злости и раздражения имеются самые уважительные причины. Кто б ни злился и раздражался при таких то обстоятельствах?! А стало быть должно быть какое то реальное противодействие таким преступлениям. И как же им противодействовать, если не протестовать?

Во-первых успокойтесь. Эмоции в таких делах не помогут, а скорее только выбьют из нужной колеи. Во-вторых я не говорил о том, что протестовать не надо - это Вы домыслили за меня. Бороться и решать эту несправедливость конечно нужно, другой вопрос делать это с холодной головой или на эмоциях.
  • 0
"Добра и зла не существует - только размышления их делают таковыми" Шекспир.

#669 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 07:00

А вы уверены вообще в том, что Тенотен - гомеопатия? Он перевозбуждение сильное дает, я после него не спала всю ночь.
  • 0

#670 Demit

Demit

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 08:59

Во-первых успокойтесь. Эмоции в таких делах не помогут, а скорее только выбьют из нужной колеи. Во-вторых я не говорил о том, что протестовать не надо - это Вы домыслили за меня. Бороться и решать эту несправедливость конечно нужно, другой вопрос делать это с холодной головой или на эмоциях.

Так а что собственно делать? Что поможет? Как еще бороться и решать? С эмоциями плохо? А без эмоций как?
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру