Перейти к содержимому

 


* * * * - 6 Голосов

Почему народ не очень любит психиатров?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1407

Опрос: Есть ли вина с их стороны?(Психиатров) (221 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#671 MegaSergei007

MegaSergei007

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Запорожье

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 12:27

А когда я, чисто случайно, овладел мед. картой своего сына и не вернул ее этим "мозговедам", так они завели новую - так называемую "восстановленную" мед. карту, еще более сфальсифицированную. чем та, которая осталась у меня. Так вот - этих лекарей уже должны были привлечь к уголовной ответственности только за фальсификацию документов, не говоря уже за незаконное помещение лица в психиатрическое учреждение закрытого типа. А они до сих пор "трудятся" и продолжают помещать неугодных солдат срочной службы на "добровольное обследование и лечение". Если бы я не ознакомился с данными мед. карты, никто бы по настоящее время не узнал бы правды о так званом "лечении" моего сына в этом заведении- Главном Военно-Клиническом Госпитале Мин. обороны Украины в г.Киеве и процветании в нем круговой поруки и укрывательства преступлений при помощи ПСИХИАТРИИ и ПСИХИАТРОВ.
  • 0

#672 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 10:56

Извините, а кто-нибудь знает что-то о психотерапевтической клинике 233 в Москве? Вам что-нибудь известно о методах лечения? Подскажите, пожалуйста. Очень нужно.
  • 0

#673 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 05:24

продолжала настаивать на консультации психиатра. Ну что делать... набралась мужества, сходила. Психиатру сразу сказала, что лечиться я не стану. Ну слава богу, ему не пришло в голову нарушить закон, и он оставил меня в покое и отпустил домой.

Помощь предложил?
  • 0

#674 SecondHand

SecondHand

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:критический рационализм, РЭПТ, КПТ, деструктивные психокульты, секты и тренинги, социальная психология, эволюционная эпистемология, нейропсихология, метакогнитивная терапия

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 05:51

продолжала настаивать на консультации психиатра. Ну что делать... набралась мужества, сходила. Психиатру сразу сказала, что лечиться я не стану. Ну слава богу, ему не пришло в голову нарушить закон, и он оставил меня в покое и отпустил домой.

Правильно, на его месте я бы категорически настаивал на том, что Вас определенно лечить нельзя! Ни в коем случае!
Приходили бы чайку попить, с овсяным печеньем, а там глядишь и на конфетки с кофе перешли, но печеньки были б с Вас.
  • 0
"Добра и зла не существует - только размышления их делают таковыми" Шекспир.

#675 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 11:12

Помощь предложил?

Предложил. Но я не стану лечиться в каком-то там центре при психбольнице. Сами подумайте, зачем мне это? Таблетками закормят и все.
Я общаюсь с невротиками на одном форуме. Они мне посоветовали обратиться в психотерапевтическую клинику. Там оказывают помощь как раз именно людям с невротическими и психосоматическими расстройствами. Еще помогают людям, пострадавшим в ЧС. То есть оказывается психотерапевтическая и медико-психологическая помощь. Пациентов с тяжелыми нарушениями там, к счастью, не бывает. Вот тут хотя бы есть надежда на то, что действительно помогут, а не закормят наркотой.
К тому же, я всегда была за то, чтобы невротики лечились отдельно от психов. Не в ПНД, а в другом лечебном заведении.
Попробую сходить. Если не устроит что-то, просто пошлю их куда подальше и все.
  • 0

#676 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 07:01

К тому же, я всегда была за то, чтобы невротики лечились отдельно от психов. Не в ПНД, а в другом лечебном заведении.
Попробую сходить.

Разумно.
  • 0

#677 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 08:25

Совсем не сплю уже около двух недель, ничего не помогает((((
  • 0

#678 SecondHand

SecondHand

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:критический рационализм, РЭПТ, КПТ, деструктивные психокульты, секты и тренинги, социальная психология, эволюционная эпистемология, нейропсихология, метакогнитивная терапия

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 09:13

Совсем не сплю уже около двух недель, ничего не помогает((((

А о чем пережеваете Лен? какие у Вас беспокойства?
  • 0
"Добра и зла не существует - только размышления их делают таковыми" Шекспир.

#679 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 10:31

А о чем пережеваете Лен? какие у Вас беспокойства?

Просто плохое самочувствие(
  • 0

#680 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 10:45

Ну депривация сна в общем... Тошнит, голова постоянно кружится, ощущение тяжести в голове, похудела сильно...
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру