Перейти к содержимому

 


* * * * - 6 Голосов

Почему народ не очень любит психиатров?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1407

Опрос: Есть ли вина с их стороны?(Психиатров) (221 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#361 Aperture

Aperture

    Душевноздоровая

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Май 2011 - 04:24

:D Можно ещё фосген предложить (обладает удушующим действием ;) ). В виде ингаляций. :)

Ну предложи. Своему лечащему врачу. Чтоб ей было больше неповадно про какие-то там мысли без критики, в карточку писать B) :P
  • 0

#362 MegaSergei007

MegaSergei007

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Запорожье

Отправлено 08 Июнь 2011 - 12:00

А за что любить психиатров. если они приносят ЗЛО людям! Мы столкнулись с этим злом, когда моего сына, с целью сокрытия совершенного против него преступления психиатры обманным путем, безосновательно упрятали в клинику психиатрии военного госпиталя. Затем сфабриковали "болезнь" и комиссовав, помогли уволить его с армии, где он проходил срочную службу /г. Киев/. Затем подключили "своих"- главного психиатра Киева и Киевскую обл. псих. больницу, которые действуя по принципу -"Ворон ворону - глаз не выклюет, а психиатр психиатра - не сдаст", написали заведомо ложные заключения по "лечению" моего сына.Это просто военно - медицинская МАФИЯ. Если есть желающие ознакомится с этим беспределом военных психиатров, зайдите, пожалуйста на мой блог и ознакомьтесь sergei-alexeenko.blogspot.com/ мой тел +380669938808

Прикрепленные файлы


  • 0

#363 Mark05

Mark05

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 01:47

Полезная инфа для размышления:

1) ГКПЧ vs центр им. Сербского, ложь и лицемерие высокопоставленного психиатра. Пропсихиатрам смотреть видео и читать под ним комметарии не желательно, ибо высока выроятность баттхёрта.

2) Эксклюзивный материал центрального телеканала , будни пациентов и работников районной психбольнички. Психическим также не смотреть.
  • 0

#364 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 10:08

Терпеть не могу психиатров. Вы знаете, я неврастеник. И я уже давно полностью отказалась от применения психотропных препаратов. Иногда мне бывает очень тяжело, но я терплю и принимаю легкие седативные препараты. Главное, проявить волю и характер и помнить, что я сильнее болезни. Один раз, когда у меня был срыв, я обратилась к психиатрам. Я испугалась и проявила слабость и теперь мне стыдно за это. Отсюда и все проблемы - постановка на учет, зависимость от некоторых препаратов. Можно сказать, что я сама виновата. Теперь, когда мне плохо, я начинаю думать о том, что нейролептики могут причинить серьезный вред моему здоровью, стараюсь представить в ярких красках, что будет, если я снова пойду в ПНД. Это помогает мне набраться мужества и стойко пережить этот период.
  • 0

#365 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 11:24

Иногда я обращаюсь за помощью к неврологам. Вы знаете, меня всегда интересовал вопрос, как антипсихиатры относятся к неврологам. Лично я отношусь к ним хорошо. Но тут в общем тоже сложный вопрос. С одной стороны невролог может помочь, назначив что-нибудь легкое успокаивающее, например, травки какие-нибудь. Но с другой стороны неврологи могут назначать и психотропные препараты, к примеру, транквилизаторы. А значит, могут и навредить. Но само собой, если я иду к неврологу в обычную поликлинику, я не испытываю того страха, когда я иду к психиатру в ПНД. С неврологом всегда можно договориться и он назначит именно то, что тебе нужно. А вы как считаете?
  • 0

#366 графиня

графиня

    Частый гость

  • Засл.деят.чата
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 11:41

С одной стороны невролог может помочь, назначив что-нибудь легкое успокаивающее, например, травки какие-нибудь. Но с другой стороны неврологи могут назначать и психотропные препараты, к примеру, транквилизаторы. А значит, могут и навредить. Но само собой, если я иду к неврологу в обычную поликлинику, я не испытываю того страха, когда я иду к психиатру в ПНД. С неврологом всегда можно договориться и он назначит именно то, что тебе нужно. А вы как считаете?

Елена, я думаю, вам и вовсе не стОит ходить по врачам. Принимайте валерьянку - и будет вам счастье. :) Ну а фигле? Зачем нужен невролог, если в оконцовке вы хотите назначения успокоительных травок? Что вы сами себе их не назначите?
  • 0

#367 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 11:59

Травок много. Я же не знаю, что именно мне нужно. Бывают чаи разные успокаивающие. В данный момент я Персен пью. И все же хотелось бы услышать мнение антипсихиатров. Как вы относитесь к такого рода терапии и к врачам-неврологам?
  • 0

#368 графиня

графиня

    Частый гость

  • Засл.деят.чата
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 12:42

Елена, если вам помогают Персен и «травки» - значит вы здоровый человек и просто ерундой маетесь. Скучно вам. И как уж вас на фоне полного здоровья к психиатрам занесло...
  • 0

#369 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 12:46

Терпеть не могу психиатров. Вы знаете, я неврастеник. И я уже давно полностью отказалась от применения психотропных препаратов. Иногда мне бывает очень тяжело, но я терплю и принимаю легкие седативные препараты. Главное, проявить волю и характер и помнить, что я сильнее болезни. Один раз, когда у меня был срыв, я обратилась к психиатрам. Я испугалась и проявила слабость и теперь мне стыдно за это. Отсюда и все проблемы - постановка на учет, зависимость от некоторых препаратов. Можно сказать, что я сама виновата. Теперь, когда мне плохо, я начинаю думать о том, что нейролептики могут причинить серьезный вред моему здоровью, стараюсь представить в ярких красках, что будет, если я снова пойду в ПНД. Это помогает мне набраться мужества и стойко пережить этот период.

Не понятно всё же из вашего сообщения, а за что вы так не любите психиатров? Ведь в вашей болезни они не виноваты?
  • 0

#370 Елена88

Елена88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 01:18

Елена, если вам помогают Персен и «травки» - значит вы здоровый человек и просто ерундой маетесь. Скучно вам. И как уж вас на фоне полного здоровья к психиатрам занесло...

У меня был срыв. И мне пришлось все-таки к ним обратиться, выхода другого не было.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру