Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

проблема с головой (незнал как лучше назвать)


Сообщений в теме: 44

#41 Потемкин

Потемкин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:солнца
  • Интересы:жизнь без границ

Отправлено 13 Май 2017 - 10:45

чо специалисты сюда не заглядывают?я сейчас лечусь у специалиста принимаю трифтазин и депакин

зачем темы множить ,  я попробую описать себя и в этой теме  

МЕНЯ БЕСПОКОИТ : легкие парадизмы иногда не могу закончить предложение личностью себя ощущаю плохо  Деперсонализация*глаза как будто стеклянные не вижу мира собственными глазами* иногда читаю себя *раннего* щас негатив так и прет чо делать , есть мнения?

спасибо за внимание  !устал дико от негатива хочется  пазитивного мнения окружающих и еще чегонибудь остренького)) 

легкая тревога при общении трудно начать диалог,  может изменить лекарства или добавить фенозепам ,  как вы считаете?трифтазин и депакин пью но они мне не помогают не знаю зачем мне их пить дальшеподскажите кому они помогли ......

плохо с концентрацией внимания ,  на одном обьекте  и соответственно мыслительный процесс страдает 

вообще можно много чего еще сказать


  • 0

возьми себя в руки!


#42 sergSPB

sergSPB

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Психология,Психиатрия,фармацевтика,секс,спорт

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 10:02

Что то с мозгом....сам мучаюсь....была травма головы(бросили булыжник в голову)....была гидроцефалия....и + к этому всему застудил голову(в - 20  бегал без головного убора).....пробывал все антипсихотики ,антидепрессанты,противосудорожные, делал мрт(которое ничего не показало)...все помогало,но на время.....мне кажется у меня органика.......


легкая тревога при общении трудно начать диалог,  может изменить лекарства или добавить фенозепам ,  как вы считаете?трифтазин и депакин пью но они мне не помогают не знаю зачем мне их пить дальшеподскажите кому они помогли ......

плохо с концентрацией внимания ,  на одном обьекте  и соответственно мыслительный процесс страдает 

вообще можно много чего еще сказать

У тебя были травмы головы или какие либо повреждения? может нейроинфекция или что то подобное???


  • 0

#43 Потемкин

Потемкин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:солнца
  • Интересы:жизнь без границ

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 06:40

Что то с мозгом....сам мучаюсь....была травма головы(бросили булыжник в голову)....была гидроцефалия....и + к этому всему застудил голову(в - 20  бегал без головного убора).....пробывал все антипсихотики ,антидепрессанты,противосудорожные, делал мрт(которое ничего не показало)...все помогало,но на время.....мне кажется у меня органика.......


У тебя были травмы головы или какие либо повреждения? может нейроинфекция или что то подобное???

почему сразу органика может колапс? все норм будет говорят это лечится)не унывай

напиши сдесь свою проблемуплюсы минусысвои

у меня все норм и у тебя судя по всему..


  • 0

возьми себя в руки!


#44 Потемкин

Потемкин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:солнца
  • Интересы:жизнь без границ

Отправлено 08 Апрель 2018 - 06:06

у кого есть проблемы с дереализацией ? собщением на фоне ее давайте общаться в чате 

пишите назначайте время 

пообщаемся в чате))или пишите в личку


  • 0

возьми себя в руки!


#45 Лорон

Лорон

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Май 2018 - 12:58

Не переживайте, все будет гуд.


  • -1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру