Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Солиан (Амисульприд)


Сообщений в теме: 548

#181 Leeland

Leeland

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 16 Апрель 2019 - 02:46

Завтра привезут амисульприд, правда дженерик, на солиан не хватило. Попробую это, всё равно из нл всё перепробовал, кроме совсем лютых, а от адов никогда толка не было, не считая пары гипоманий на неделю-полторы, но это скорее минус.


  • 0

#182 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 Апрель 2019 - 02:22

Кто-нибудь пил в дозе 200мг, это еще активизирующая доза? А то я уже до 150мг добрался, но не ощущаю никаких сдвигов / активизаций


  • 0

#183 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 17 Апрель 2019 - 02:28

Кто-нибудь пил в дозе 200мг, это еще активизирующая доза? А то я уже до 150мг добрался, но не ощущаю никаких сдвигов / активизаций

Кто-то пил. До 200 или 300 дозировки можно назвать антиаутистическими или же антинегативными. По факту 50 мг для человека без шизофрении будет лучше. Возможно, в разы.


  • 0

#184 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 Апрель 2019 - 02:42

Кто-то пил. До 200 или 300 дозировки можно назвать антиаутистическими или же антинегативными. По факту 50 мг для человека без шизофрении будет лучше. Возможно, в разы.

А для человека с депрессией?) На последней консультации мне оставили депрессивное р-во.

 

Кстати, чтобы сбить пролактин, мне врач говорил можно и мужские гормоны пить (не помню как называется препарат). Сам я сейчас каберголин пью. У меня 91.7, максимально нормальным считается 13.13


  • 0

#185 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 798 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 17 Апрель 2019 - 02:58

Кто-нибудь пил в дозе 200мг, это еще активизирующая доза? А то я уже до 150мг добрался, но не ощущаю никаких сдвигов / активизаций

У меня амисульприд как следует работать начал только через пару месяцев приема. Оптимальной дозой были как раз 150 мг. Поначалу эффект был очень слабым.


  • 0

#186 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 17 Апрель 2019 - 03:17

А для человека с депрессией?) На последней консультации мне оставили депрессивное р-во.

 

50 мг. 


  • 0

#187 Leeland

Leeland

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 17 Апрель 2019 - 06:16

У меня амисульприд как следует работать начал только через пару месяцев приема. Оптимальной дозой были как раз 150 мг. Поначалу эффект был очень слабым.

Ну и как может хватить терпения пить аж два месяца преп-пустышку? Меня максимум недели на две-полторы хватает. Если уж лекарство срабатывает только через месяц-два приёма, то это оно настолько слабое что ли. Не говоря уже о том, что улучшение может быть вообще не связано с приёмом лекарства, а случайным событием или связано с чем-то другим.


  • 0

#188 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 798 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 17 Апрель 2019 - 11:44

Оно не совсем пустышкой было, поэтому и принимал. Улучшение связано с ним, т.к. при отмене амисульприда становилось обратно хуже.


  • 0

#189 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Апрель 2019 - 03:27

на 200мг заметил немного глушит препарат, но с другой стороны депрессия не так чувствуется сильно


  • 0

#190 Neuron

Neuron

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Май 2019 - 12:34

Кто принимал и сульпирид и амисульприд, подскажите в чем ощутима разница. На сульпириде а дозе до 300мг в день у меня был пролактин около 2000, эффект от препарата пропал через месяц и началась еще большая депрессия


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру