Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Длительная хроническая бессонница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3728

#2351 Flower

Flower

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:White

Отправлено 21 Апрель 2017 - 08:06

Болтала с подружкой, у неё тоже полный букет, в т.ч. Бессонница, ходила она к доктору, тот лечил женщину , которая 30 лет страдала бессонницей, так он ей дал совет, не можешь заснуть за 30 минут, вставай и мой полы везде , ложись , если ещё не можешь заснуть, опять вставай и мой заново , на третий день она начала засыпать сама... может кому-то пригодится этот суровый метод )))

Она на третюю ночь заснула, а перед этим две ночи мыла полы?
Мне еще кажется, если начал пить таблетки, то так просто уже не получится без них. Придется помучиться , пока организм перестроится , ну или продолжать пить дальше.
  • 0

#2352 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Апрель 2017 - 08:15

Она на третюю ночь заснула, а перед этим две ночи мыла полы?
Мне еще кажется, если начал пить таблетки, то так просто уже не получится без них. Придется помучиться , пока организм перестроится , ну или продолжать пить дальше.

деталей я не знаю, знаю , что на третью ночь начала спать)) может просто организм устал и спала бы без мытья))бессонница у всех разная, у кого-то невротическая, у кого-то от приёма психотропных препаратов , с последним вариантом бороться сложнее
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#2353 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Апрель 2017 - 08:48

деталей я не знаю, знаю , что на третью ночь начала спать)) может просто организм устал и спала бы без мытья))бессонница у всех разная, у кого-то невротическая, у кого-то от приёма психотропных препаратов , с последним вариантом бороться сложнее

у меня вот невротическая, не сплю перед работой. Друг дал денег на психотерапию, буду ходить курс 


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#2354 Flower

Flower

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:White

Отправлено 21 Апрель 2017 - 10:40

у меня тоже невротическая, но прием препаратов тоже свое дело делает(((


  • 0

#2355 Hecm

Hecm

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва +\- 700км
  • Интересы:интересные

Отправлено 21 Апрель 2017 - 11:10

Вспомнил, как первый раз решил клозапин бросить пить .. вот это сейчас смешно (наивный дурачок)))

Никаких других таблеток не было .. бросал вчистую. С первого раза, после 3-4 бессонных ночей, поехал выписывать новую пачку, наглотавшись валокардина, чтобы хоть как-то доехать до врача ) второй раз спускал дозу 2 месяца, по долям миллиграмма ...   бросил-таки и стал спать нормально ... организм восстанавливается. Особенно лет до 40 это хорошо работает.


  • 0

продам зелдокс (зипрасидон), 40 и 60 мг. намного дешевле аптеки, ТГ @Hecm1


#2356 Любовь55

Любовь55

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ
  • Интересы:Преодолеть бессонницу.

Отправлено 22 Апрель 2017 - 08:35

Вспомнил, как первый раз решил клозапин бросить пить .. вот это сейчас смешно (наивный дурачок)))
Никаких других таблеток не было .. бросал вчистую. С первого раза, после 3-4 бессонных ночей, поехал выписывать новую пачку, наглотавшись валокардина, чтобы хоть как-то доехать до врача ) второй раз спускал дозу 2 месяца, по долям миллиграмма ...   бросил-таки и стал спать нормально ... организм восстанавливается. Особенно лет до 40 это хорошо работает.



Ну, это наверное, точно только до 40. Мне 62. Уходила от клозапина еще медленнее, чем Вы. На 10 мг сна не было уже совсем. Вылезли и др. соматические проблемы. Также ка Вы, чтобы куда-либо сходить, пила кофе по 3 раза в день, т.к. сил от полной бессонницы не было совсем. Вернулась на 25 мг, через дней 10 уже на 40 мг + АД СЕРЛИФТ 50 мг. Но, уже не сплю и на этой дозе. Вечный вопрос- что делать??? Однако, всем желаю прекрасного сна и оптимизма.
  • 0

#2357 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Апрель 2017 - 10:49

Ну, это наверное, точно только до 40. Мне 62. Уходила от клозапина еще медленнее, чем Вы. На 10 мг сна не было уже совсем. Вылезли и др. соматические проблемы. Также ка Вы, чтобы куда-либо сходить, пила кофе по 3 раза в день, т.к. сил от полной бессонницы не было совсем. Вернулась на 25 мг, через дней 10 уже на 40 мг + АД СЕРЛИФТ 50 мг. Но, уже не сплю и на этой дозе. Вечный вопрос- что делать??? Однако, всем желаю прекрасного сна и оптимизма.

В какой-то ветке читала, мужчина чтоб слезть с тизерцина для сна, без него не мог спать , пил клофелин в малых дозах, он понижает дофамин , в итоге смог спать на триттико 100, не так сладко конечно как на тизерцине, но все-равно, и вообще после клофелина стал более чувствительным к снотворным послабее , которые до этого его не брали, может вам тоже стоит попробовать, так же может сменить антидепрессант на ночной? Леривон , миртазапин , триттико, амитриптилин ? Также рекомендую вам слушать настрои Сытина на здоровый сон
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#2358 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Апрель 2017 - 11:33

выходной вот. Сегодня засыпала  4 часа. Подумала, что и в будни может быть засыпала бы через 4..Но это как-то долго и ненормально, как ускорить процесс?


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#2359 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Апрель 2017 - 11:39

выходной вот. Сегодня засыпала 4 часа. Подумала, что и в будни может быть засыпала бы через 4..Но это как-то долго и ненормально, как ускорить процесс?

да, 4 часа это ненормально однозначно.. а в будни как долго засыпаешь ?
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#2360 Hecm

Hecm

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва +\- 700км
  • Интересы:интересные

Отправлено 22 Апрель 2017 - 11:42

Наверное не стоит и ложиться тогда рано ... что вы делаете эти 4 часа, просто лежите ? ..


  • 0

продам зелдокс (зипрасидон), 40 и 60 мг. намного дешевле аптеки, ТГ @Hecm1








Copyright © 2024 Нейролептик.ру