Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Длительная хроническая бессонница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3728

#2581 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 03 Июнь 2017 - 11:58

Уже пару недель сплю стабильно по 6 часов или около того. Вот оно,простое человеческое счастье". Собираю дензнаки, в 2018 наверное снова поеду за динным злотым в Польшу. Уже ни хрена не боюсь. Энергия бьет через край (что естественно,после двух лет 5 часового сна). 

 Со сном специально не делаю ничего. НИ-ЧЕ-ГО.


  • 0

#2582 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 03 Июнь 2017 - 12:04

я не против. Но все снотворные ады увеличивают вес. Это мне и психотерапевт подтвердил. Смотрю в строну неснотворных, что можно пробовать? 

  Не наберете вы весу. Я так вообще усох за 2 года насколько,что знакомые интересуются на каких наркотиках я сижу. А даже если наберете 3-4 кило,трагедии не случится,по моему это не слишком страшная расплата за нормальный сон и роботоспособность.

  А психотерапевт тоже хочет кушать поэтому он долго и мучительно будет ковыряться в ваших детских переживаниях.


  • 0

#2583 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Июнь 2017 - 12:44

Уже пару недель сплю стабильно по 6 часов или около того. Вот оно,простое человеческое счастье". Собираю дензнаки, в 2018 наверное снова поеду за динным злотым в Польшу. Уже ни хрена не боюсь. Энергия бьет через край (что естественно,после двух лет 5 часового сна).
Со сном специально не делаю ничего. НИ-ЧЕ-ГО.

какое же счастье это !!!! Рада за вас ! Меня триттико уже не берет ,,, максимум 3 часа сна даёт и все (((((( знаете , как будто что -то сломалось в организме ... и не подлежит восстановлению .... и работу надо уже искать , третий месяц дома ... а ремиссии так и не наступило ... вроде не стрессов, ничего , полное спокойствие ... фигня вообщем какая-то ... бессонница тянет за собой столько проблем
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#2584 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 Июнь 2017 - 05:36

  Не наберете вы весу. Я так вообще усох за 2 года насколько,что знакомые интересуются на каких наркотиках я сижу. А даже если наберете 3-4 кило,трагедии не случится,по моему это не слишком страшная расплата за нормальный сон и роботоспособность.

  А психотерапевт тоже хочет кушать поэтому он долго и мучительно будет ковыряться в ваших детских переживаниях.

я на тералиджене и атараксе набрала 8 кг 


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#2585 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 Июнь 2017 - 05:40

  Не наберете вы весу. Я так вообще усох за 2 года насколько,что знакомые интересуются на каких наркотиках я сижу. А даже если наберете 3-4 кило,трагедии не случится,по моему это не слишком страшная расплата за нормальный сон и роботоспособность.

  А психотерапевт тоже хочет кушать поэтому он долго и мучительно будет ковыряться в ваших детских переживаниях.

психотерапия все же помогает немного


  • 1

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#2586 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 03 Июнь 2017 - 07:31

Сергом,нет ,тревога связана с необходимостьб сна. Вечная рулетка,получится или нет. 5 htp куплю значит,попробую

видите в чем дело...если не спится значит грубо говоря организм разогнался как локомотив и остановится не может. Это я и называю тревогой, хотя может быть не совсем правильно. Я лишь предлагаю тормозные средства принимать сразу с утра. Но конечно это будет не триттико и не фенозепам, а что то более мягкое.. Плюс полный отказ от кофе и будоражущих фильмов в конце дня.


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#2587 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 05 Июнь 2017 - 12:39

какое же счастье это !!!! Рада за вас ! Меня триттико уже не берет ,,, максимум 3 часа сна даёт и все (((((( знаете , как будто что -то сломалось в организме ... и не подлежит восстановлению .... и работу надо уже искать , третий месяц дома ... а ремиссии так и не наступило ... вроде не стрессов, ничего , полное спокойствие ... фигня вообщем какая-то ... бессонница тянет за собой столько проблем

  По своему опыту - тревожная депра с пробуждениями в три ночи пышным цветом расцвела у меня где то через месяца 3 после начала моих мытарств.На том этапе,как не странно, даже 50 мг. триттико очень здорово выручали (я тогда даже пробовал работать,но сорвался через 3 недели). Чего я не знал на то время - я не овладел в достаточной степени дыхательными техниками и не умел себя выключать. И я усердно пытался как то уменьшить тревогу (в том числе беготней в религию,страшно было же). Естественно,она становилась еще злее и навязчивее (спасибо Паше Федоренку за ликбез по теме). Таким образом,пришлось еще на несколько месяцев вернуться в овощной режим чтоб провести "работу над ошибками".

 И да - скорее всего вы сбили режим за время вынужденного простоя. Что тоже не есть гуд.


  • 0

#2588 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 Июнь 2017 - 01:18

видите в чем дело...если не спится значит грубо говоря организм разогнался как локомотив и остановится не может. Это я и называю тревогой, хотя может быть не совсем правильно. Я лишь предлагаю тормозные средства принимать сразу с утра. Но конечно это будет не триттико и не фенозепам, а что то более мягкое.. Плюс полный отказ от кофе и будоражущих фильмов в конце дня.

не могу проследить зависимость. Теперь засыпаю и среди недели.но не могу точно предсказать, надеюсь, скоро буду спать каждый день. хоть и с долгим сложным засыпанием 


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#2589 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 05 Июнь 2017 - 01:22

не могу проследить зависимость. 

где конкретно?


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#2590 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 Июнь 2017 - 01:24

у меня только долгое засыпание и слабая сонливость вечером. причем сонливость мб сильнее днем, а к вечеру спадает. Засыпаю тяжело. но сплю, не просыпаюсь 


где конкретно?

в какой день засну или нет. Вот у меня рабочая неделя 5 дней, то не засыпаю на понедельник. то засыпаю, то засыпаю на пт , то нет. Бывает 4 дня на траве, один на феназепаме, бывает 3 дня на феназепаме, 2 на траве 


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)








Copyright © 2024 Нейролептик.ру