Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Длительная хроническая бессонница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3728

#2621 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 18 Июнь 2017 - 12:56

Мой народный рецепт лечения депрессии: эсциталопрам 20 мг + миртазапин 30 мг + пиво 1-2 литра + хороший фильм - депрессию сносит нафиг! Если не спится - феназепам 0.5 мг + фенибут 250 мг.

  Не подумайте что придираюсь, но ничто из перчисленного НАСТОЯЩУЮ депрессию не сносит (ну разве что миртазапин штырит хорошо). Киношка с пивасем может кому то хорошее средство от хандры, но не от депресняка. А да, пиво с химкой стремная комбинация.


  • 0

#2622 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 18 Июнь 2017 - 01:02

я по ходу скатилась в депрессию. Всю неделю держусь, то сплю, то не сплю. а впереди усиление нагрузки на работе, хоть и недолго, отпуск нескоро. В конце недели, нервы уже сдают, часто на выходных реву. Вот парень сказал, что  я надоела ему со своими выдумками со сном. В итоге человек предал меня. Видать не нужны мужчинам женские проблемы, нужно только быть веселой, жаловаться нельзя. Этот периодический сон меня все-таки добивает, ощущение, что  я когда-то сдамся 

 То же самое хотел предьявить в адрес женщин.) Год назад скатился с миртазапином в инверсию фазы и был похож на восставшего из преисподней зомбака. В это время девочка с работы, к которой питал очень трепетные чувства и которую год до этого опекал-защищал-сдувал пылинки высказалась в духе "не люблю когда мужики ноют,не может работать-пусть валит,никто не пожалеет".

  Потом я вернулся спустя месяц вынужденного отпуска и полгода не разговаривали. Потом несколько раз мирились и снова ссорились, сейчас опять молчанка.

  Черт те что,люблю же ее, планировал как нибудь отбить у очередного кавалера,когда достаточно окрепну физически и финансово.

  Короче говоря...как писал Шекспир: "О женщины,вам имя вероломство".)


  • 0

#2623 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июнь 2017 - 02:20

  Не подумайте что придираюсь, но ничто из перчисленного НАСТОЯЩУЮ депрессию не сносит (ну разве что миртазапин штырит хорошо). Киношка с пивасем может кому то хорошее средство от хандры, но не от депресняка. А да, пиво с химкой стремная комбинация.

ну почему же? ципралекс мне убирал депрессию, правда в сверх дозах. А с ципралексом я и пиво пила, нормально все проходило, правда не до свинского состояния напивалась, а так - бутылочки две


  • 1

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#2624 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июнь 2017 - 02:23

перешла на золофт, думала, что после ципралекса похудею, ан нет! вес стоит на месте намертво, да еще полкилограмма прибавила, что за гадство! уже и метформин пью, а все бестолку.


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#2625 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 18 Июнь 2017 - 08:02

Не подумайте что придираюсь, но ничто из перчисленного НАСТОЯЩУЮ депрессию не сносит (ну разве что миртазапин штырит хорошо). Киношка с пивасем может кому то хорошее средство от хандры, но не от депресняка. А да, пиво с химкой стремная комбинация.

Я снимал пивом периодически плохое настроение, которое часто бывало зимой. Фильм - когда не могу заснуть, встаю - смотрю 30 минут, иду снова спать.
 

перешла на золофт, думала, что после ципралекса похудею, ан нет! вес стоит на месте намертво, да еще полкилограмма прибавила, что за гадство! уже и метформин пью, а все бестолку.

Я набрал 10 кг веса на той смеси лекарств что употребляю, чтобы похудеть стал есть в 4 раза меньше. Ем как и раньше - 3 раза в день. Голода и других проблем нету, только первую неделю было голодновато.

И женщинам вес идет - придает мягкости и окружности, так что не стоит переживать.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#2626 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Июнь 2017 - 02:17

всмвсле предал ? Вы расстались из-за того, что ты плачешь ?

предал, что считает, что мои проблемы надуманны. Что я задолбала жалиться на это. Помирились хотя....


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#2627 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Июнь 2017 - 02:19

на деле помогает то фитоседан с ноттой. то фенозепам. Страшно, что уже зависимость от фена. пью 2-3 в неделю по 1-2 таблетке по  1 мг.Хотя сейчас перешла 1 таб. Но  у меня из-за  транка или травы, глицина, проблемы с жкт. Пришлось купить слабительное. Не знаю, что делать, от всего этого плохо, но сплю...Или не спать, но жкт поправить. Устала. И фен кончается, а к врачу только через полторы недели попасть удасться....


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#2628 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Июнь 2017 - 05:35

на деле помогает то фитоседан с ноттой. то фенозепам. Страшно, что уже зависимость от фена. пью 2-3 в неделю по 1-2 таблетке по 1 мг.Хотя сейчас перешла 1 таб. Но у меня из-за транка или травы, глицина, проблемы с жкт. Пришлось купить слабительное. Не знаю, что делать, от всего этого плохо, но сплю...Или не спать, но жкт поправить. Устала. И фен кончается, а к врачу только через полторы недели попасть удасться....

а у меня проблема , ночью не сплю , только под утро рваным сном , если фен добавляю к триттико , то лучше , 2-3 раза в неделю пить фен ниче страшного , я считаю ... ну что делать (
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#2629 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Июнь 2017 - 05:39

Я снимал пивом периодически плохое настроение, которое часто бывало зимой. Фильм - когда не могу заснуть, встаю - смотрю 30 минут, иду снова спать.

Я набрал 10 кг веса на той смеси лекарств что употребляю, чтобы похудеть стал есть в 4 раза меньше. Ем как и раньше - 3 раза в день. Голода и других проблем нету, только первую неделю было голодновато.
И женщинам вес идет - придает мягкости и окружности, так что не стоит переживать.

очень идёт , особенно если он лишний !
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#2630 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Июнь 2017 - 05:41

а у меня проблема , ночью не сплю , только под утро рваным сном , если фен добавляю к триттико , то лучше , 2-3 раза в неделю пить фен ниче страшного , я считаю ... ну что делать (

что делать...Он фена садится память. Плюс к любому лекарству возникает толерантность. Часто пишут сходить с фена на триттико, но многим тритттико спать не помогает, вот вот тоже...не знаю даже, чем заменить фен 


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)








Copyright © 2024 Нейролептик.ру