Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Длительная хроническая бессонница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3728

#2611 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 07 Июнь 2017 - 02:56

Я заметила , что лучше сплю если вечером долго -долго гуляю , км 10 не меньше , или 18 км на велике в лесу ( ну это с лекарствами естестевенно) , я это делаю вечером около 9 часов ... вы не пробовали гулять перед сном часа два , в парке каком -нить , может на травах заснёте

это так...не знаю связано или нет, но проблемы начались когда меньше стал ходить пешком, раньше до 10 км. в день. Вот со сном точно все было в порядке


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#2612 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Июнь 2017 - 03:26

У меня конечно далеко не порядок ... но после вечерних прогулок, есть такая здоровая усталость и сонливость ... это помогает улучшить хоть немного качество сна
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#2613 artskay

artskay

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Брянск
  • Интересы:Психиатрия, здоровый образ жизни,лечение бессонницы.

Отправлено 10 Июнь 2017 - 10:52

я пробовала 1/3 , как-то не пошло, не уснула, в итоге синие круги под глазами - это побочка триттико и рубило сильно. Тяжело с ним. Сегодня я правда заснула на травах, значит не все потеряно 

Я пью триттико в дозе 150 мг на ночь и нет никаких побочек ввиде синих кругом  и сонливости.Но может это индивидуально.Мой психотерапевт сказала что это лекарство лучшее из всего что мне предлагали...


  • 0

#2614 Hecm

Hecm

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва +\- 700км
  • Интересы:интересные

Отправлено 11 Июнь 2017 - 04:26

У меня от триттико дикая седация с резким ухудшением сна и изменением сознания, привет лучшему препарату )


  • 0

продам зелдокс (зипрасидон), 40 и 60 мг. намного дешевле аптеки, ТГ @Hecm1


#2615 инсомник

инсомник

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 11 Июнь 2017 - 11:49

....Мой психотерапевт сказала что это лекарство лучшее из всего что мне предлагали...

Если до этого предлагали цианиды и мышьяк, то тогда соглашусь, триттико лучше, не на много правда.


  • 0

В час вечерний, в час унылый,
Лягу в пух закрыв глаза.
Пресен свет мне опостылый,
На душе стоит гроза.
И опять я в предвкушенье,
Вдруг сей ночью снизойдёт.
Лишь под утро в утешенье,
Она скажет - всё пройдёт...


#2616 dominikana

dominikana

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 15 Июнь 2017 - 11:38

Друзья, как дела?

В отпуске спала без проблем. И с МЧ и после возвращения первые пару недель тоже. А потом началось опять то же самое все. То сплю, то не сплю. Когда мозг отдыхает, нет проблем. На даче с МЧ сплю без проблем. А тут в городе, среди рабочей недели то сплю, то не сплю. Одна чаще всего норм, но когда физическая или эмоциональная перегрузка, тут хоть одна не засну, хоть с МЧ. Вчера сходила в зал, выпила мелаксен с атараксом, послушала медитацию и все равно два часа не могла уснуть, плюнула, догналась феназепамом. Седня МЧ приедет, заранее переживаю, что со сном будет...А завтра хочу снова на треню, нужно быть отдохнувшей. Тут я плохо опять стала с ним спать. Так эта хрень мешает планам.. просто злит неимоверно. Вот думаю...  то ли еще терпеть и остеопатиться и гомеопатиться с периодическим таким приемом таблов. То ли идти к врачу и все таки снова на какой то курсовой препарат садиться..


  • 0

#2617 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 Июнь 2017 - 06:44

Друзья, как дела?

В отпуске спала без проблем. И с МЧ и после возвращения первые пару недель тоже. А потом началось опять то же самое все. То сплю, то не сплю. Когда мозг отдыхает, нет проблем. На даче с МЧ сплю без проблем. А тут в городе, среди рабочей недели то сплю, то не сплю. Одна чаще всего норм, но когда физическая или эмоциональная перегрузка, тут хоть одна не засну, хоть с МЧ. Вчера сходила в зал, выпила мелаксен с атараксом, послушала медитацию и все равно два часа не могла уснуть, плюнула, догналась феназепамом. Седня МЧ приедет, заранее переживаю, что со сном будет...А завтра хочу снова на треню, нужно быть отдохнувшей. Тут я плохо опять стала с ним спать. Так эта хрень мешает планам.. просто злит неимоверно. Вот думаю...  то ли еще терпеть и остеопатиться и гомеопатиться с периодическим таким приемом таблов. То ли идти к врачу и все таки снова на какой то курсовой препарат садиться..

Да у меня в отпуске то же самое. Был пока только неделю, ну и выходные - сплю отлично. на буднях. то шалко, то валко, сплю через день, два. Иногда помогает фитоседан, нотта, если нет - пью фенозепам и уже страшно...Купила себе аминокистоты 5htp, мелатонин, тоже буду пробовать. а вообще, чую, конечно нужен антидепрессант 


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#2618 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 Июнь 2017 - 08:22

я по ходу скатилась в депрессию. Всю неделю держусь, то сплю, то не сплю. а впереди усиление нагрузки на работе, хоть и недолго, отпуск нескоро. В конце недели, нервы уже сдают, часто на выходных реву. Вот парень сказал, что  я надоела ему со своими выдумками со сном. В итоге человек предал меня. Видать не нужны мужчинам женские проблемы, нужно только быть веселой, жаловаться нельзя. Этот периодический сон меня все-таки добивает, ощущение, что  я когда-то сдамся 


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#2619 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 17 Июнь 2017 - 10:47

Мой народный рецепт лечения депрессии: эсциталопрам 20 мг + миртазапин 30 мг + пиво 1-2 литра + хороший фильм - депрессию сносит нафиг! Если не спится - феназепам 0.5 мг + фенибут 250 мг.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#2620 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июнь 2017 - 12:53

я по ходу скатилась в депрессию. Всю неделю держусь, то сплю, то не сплю. а впереди усиление нагрузки на работе, хоть и недолго, отпуск нескоро. В конце недели, нервы уже сдают, часто на выходных реву. Вот парень сказал, что я надоела ему со своими выдумками со сном. В итоге человек предал меня. Видать не нужны мужчинам женские проблемы, нужно только быть веселой, жаловаться нельзя. Этот периодический сон меня все-таки добивает, ощущение, что я когда-то сдамся

всмвсле предал ? Вы расстались из-за того, что ты плачешь ?
  • 0

Раньше у меня не было проблем .








Copyright © 2024 Нейролептик.ру