Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Длительная хроническая бессонница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3728

#2671 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 06:38

Да, после тизерцина идёт азалептин -а потом ничего!либо пить в лошадиных дозах труксал , сонопакс , миксовать с бензо

Азалептин - это такой нейролептик, дозы которого растут. Я в октябре 2015 начал с 25 мг, в декабре 2015 мне уже нужно было 125-150 мг для сна. В добавок тяжелые побочки, и при попытке отмены - сильный синдром отмены. Плюс развивает сильную толерантность ко всем другим препаратам.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#2672 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 06:42

Азалептин - это такой нейролептик, дозы которого растут. Я в октябре 2015 начал с 25 мг, в декабре 2015 мне уже нужно было 125-150 мг для сна. В добавок тяжелые побочки, и при попытке отмены - сильный синдром отмены. Плюс развивает сильную толерантность ко всем другим препаратам.

про азалептин я наслышана кучу ужасных историй, естественно
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#2673 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 10:22

мне тоже на дневном стационаре предложили вместо хлора азалептин, я тоже сказала твердое нет. И при том не поинтересовались - не пью ли я на ночь феназепам, а я пью иногда, а оказывается сочетать их нельзя, может быть остановка дыхания!


можно еще неулептил попробовать, он тоже усыпляет, форумчанка Вита его вместо хлора пила одно время


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#2674 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 12:41

мне тоже на дневном стационаре предложили вместо хлора азалептин, я тоже сказала твердое нет. И при том не поинтересовались - не пью ли я на ночь феназепам, а я пью иногда, а оказывается сочетать их нельзя, может быть остановка дыхания!

можно еще неулептил попробовать, он тоже усыпляет, форумчанка Вита его вместо хлора пила одно время

вита что только не пила , сейчас на сонопаксе 150... я бы рада вернуться к схеме феварин плюс хлор в дозе 15 ... но думаю толка уже не будет ... раз 100 квета не берет .
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#2675 ОЛИВИЯ

ОЛИВИЯ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Н- ск
  • Интересы:Кино, книги, музыка, дети

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 06:04

Я сама добавлю , они считают наркотиком , сейчас такая позиция у врачей увы(

Странно, а мне врач выписывает мезапам, феназепам, имован (релаксон). Лучше их добавлять, чем такие дозировки нейролептиков пить. Обострение уйдет и препараты уберете. Я всегда так делаю


  • 0

#2676 ОЛИВИЯ

ОЛИВИЯ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Н- ск
  • Интересы:Кино, книги, музыка, дети

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 06:16

И еще может кому - то поможет.... перед сном съесть что - то очень вкусное, что припасено только доя сна: бутер с икрой, шоколадную конфету, ягоды. Тогда ко сну вы будете морально готовы, зная, что у вас есть приятность, связанная со сном. Не знаю как в обострение, но приятность ремиссию держит


  • 0

#2677 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 10:34

вита что только не пила , сейчас на сонопаксе 150... я бы рада вернуться к схеме феварин плюс хлор в дозе 15 ... но думаю толка уже не будет ... раз 100 квета не берет .

ну может вам конкретно кветиапин не пошел и такое бывает, а вы попробуйте опять феварин и хлор - скажите в пнд, что вам именно эта схема помогала и пусть вам выпишут!


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#2678 Татьяна 2254

Татьяна 2254

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва
  • Интересы:дом, семья, дача

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 11:09

Кто-нибудь принимал леривон именно от бессонницы? Если да, то какие впечатления? Побочки, эффективность?


  • 0

#2679 Olivia

Olivia

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петербург

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 12:04

Я принимала 10 мес.Первые 3 месяца прошли на Ура! Спать стала с первой таблетки. Побочек не было, кроме повышенного аппетита. Через 3 мес. начались периодические проблемы со сном, но атаракс помог ситуативно. Через пол года снизили до пол таблетки. Полет нормальный. Через 2 недели до четвертинки. Через неделю меня стало жутко тошнить, есть ничего не могла, а дня через 3 сон нарушился.Пришлось вернуться к половине таблетки и пить еще 3 месяца. Отмена прошла без проблем. А через месяц снова сон нарушился. Врач предложил другой АД. Я отказалась.

К врачам больше не хожу, спасаюсь продукцией с iherb Постепенно ситуация со сном улучшается. Вес уходит очень медленно.

Я читала, что леривон пьют по несколько лет.


  • 0

#2680 Татьяна 2254

Татьяна 2254

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва
  • Интересы:дом, семья, дача

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 08:24

Я принимала 10 мес.Первые 3 месяца прошли на Ура! Спать стала с первой таблетки. Побочек не было, кроме повышенного аппетита. 

Спасибо, Оливия, как давно была вся эта история? И, я правильно поняла, что никаких других препаратов Вы ни до этого случая, ни после не принимали? Как давно у Вас бессонница?


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру