Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Длительная хроническая бессонница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3728

#2691 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 08:23

Ирсен, а какие препараты Вы сейчас принимаете?

ничего, кроме успокоительных травяных таблеток пион, зверобой я  не пью.Это и и есть улучшение. Но когда перенервничаю уснуть могу только с феназепамом, да и то не всегда 


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#2692 Татьяна 2254

Татьяна 2254

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва
  • Интересы:дом, семья, дача

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 10:17

ничего, кроме успокоительных травяных таблеток пион, зверобой я  не пью.Это и и есть улучшение. Но когда перенервничаю уснуть могу только с феназепамом, да и то не всегда

Мечта. Если подобные ситуации бывают нечасто, то можно и Ивадал принять


  • 0

#2693 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 10:26

Мечта. Если подобные ситуации бывают нечасто, то можно и Ивадал принять

зопиклон,залеплон на меня не действуют никак
  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#2694 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 10:36

Я принимала 10 мес.Первые 3 месяца прошли на Ура! Спать стала с первой таблетки. Побочек не было, кроме повышенного аппетита. Через 3 мес. начались периодические проблемы со сном, но атаракс помог ситуативно. Через пол года снизили до пол таблетки. Полет нормальный. Через 2 недели до четвертинки. Через неделю меня стало жутко тошнить, есть ничего не могла, а дня через 3 сон нарушился.Пришлось вернуться к половине таблетки и пить еще 3 месяца. Отмена прошла без проблем. А через месяц снова сон нарушился. Врач предложил другой АД. Я отказалась.

К врачам больше не хожу, спасаюсь продукцией с iherb Постепенно ситуация со сном улучшается. Вес уходит очень медленно.

Я читала, что леривон пьют по несколько лет.

А что принимаете с айхерб? интересны альтернативные методы лечения


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#2695 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 11:10

Алина, как у Вас дела?

спасибо , к адам добавляю фен 1мг , нейролептики убрали ... сеголня попробую 0,5 фена - сон далёк от идеала , но все же
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#2696 vagabondo

vagabondo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:различные в разном ворзрасте

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 08:45

Пришла интересная мысль. Что если проблемы со сном вызваны не недостатком тормозных нейромедиаторов или каких то веществ, а именно переизбытком возбуждающих веществ. То есть может быть с серотонином все итак в норме, поэтому и сиозс помогают, но слабо...Эх...научится бы контролировать возбуждение, ранимость, которые у меня всегда зашкаливали...Выход вижу только один: прощать всех...Мол нет понятия "плохой человек" есть просто "человек". В любом уже заложен и плохое и хорошее....

да мысль действительно интересная. тем более что некоторые рецепторы могут быть сожжены или частично нарушена их работа, или они работают в усиленном режиме. вот ссылка. посмотрите

http://www.beloveshk...-i-kacheli.html


  • 0

#2697 ОЛИВИЯ

ОЛИВИЯ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Н- ск
  • Интересы:Кино, книги, музыка, дети

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 05:33

Была сегодня в аптеках. Кое -как купила хлорпротиксен. Его раньше спокойно отпускали, сейчас требуют рецепт. В одной из аптек так продали, но лишь одну пачку. Лечусь я не дома, в отпуске, где рецепты брать... ни в пнд же идти


  • 0

#2698 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 07:13

Хожу в ПНД с 2013 года, с рецептами проблем нету.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#2699 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 12:32

Была сегодня в аптеках. Кое -как купила хлорпротиксен. Его раньше спокойно отпускали, сейчас требуют рецепт. В одной из аптек так продали, но лишь одну пачку. Лечусь я не дома, в отпуске, где рецепты брать... ни в пнд же идти

нейролептики никогда не продавали без рецепта ! К психиатру идти , куда же ещё , я встала на учёт в пнд , с рецептами сейчас строго , причём мне психиатр даёт рецепт ровно на одну пачку
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#2700 ОЛИВИЯ

ОЛИВИЯ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Н- ск
  • Интересы:Кино, книги, музыка, дети

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 03:28

нейролептики никогда не продавали без рецепта ! К психиатру идти , куда же ещё , я встала на учёт в пнд , с рецептами сейчас строго , причём мне психиатр даёт рецепт ровно на одну пачку

Мне нельзя вставать на учет. Это связано с работой. Лекарства привожу из отпуска- это за тысячи км. Но до мая у меня все есть, правда набрала вчера в аптеках что было и сонапакс и тералиджен...Буду как -то выкручиваться


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру