Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Длительная хроническая бессонница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3728

#2721 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 06:38

Алина, скорее всего вам не доставало дневного АД, который воздействовал бы на баланс серотонина, роль которого выполняет сейчас бриннтелликс. Сам по себе этот препарат сон не улучшает, а по отзывам так бывает и нарушает


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#2722 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 11:13

Третий день сплю ужасно , сеголня до 4 не могла заснуть , стрессов никаких не было , принимаю месяц.. видимо толер уже (
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#2723 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 02:24

Третий день сплю ужасно , сеголня до 4 не могла заснуть , стрессов никаких не было , принимаю месяц.. видимо толер уже (

 Странно, что у вас с Ирсен такие напряги именно с первым засыпанием. Это как раз наименьший геморрой из всех возможных... 


  • 0

#2724 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 02:31

...и снова здравствуйте. Снова коротко. Я еще не сдох (хотя было ощущение что вот-вот). Три недели горевал за ненаглядной и спал 3-5 часов в сутки. Даже снова к психолухше пошел (силенки тают, а надо быть вменяемым и продуктивным). Психолухша оказалась почти копией "виновницы" моего несчастья, только на 14 лет старше, и тоже Екатерина. Клиника - пришел жаловаться на Катю ее клону...Два сеанса бесполезной трескотни и я в четвертый раз разочаровался в мозгоправах. Потом достал запылившуюся книжку Лазарева Сергея Николаича про то, что Боженька забирает у нас то, к чему слишком привязались, чтоб полечить наши мерзкие душонки. Надо перетерпеть и не оскотиниться. Меня немного попустило, по чуть чуть восстанавливается сон. Сегодня может второй раз за за месяц по людски выспался.

  Сегодня мне 38. Я стар. Я суперстар.))


  • 0

#2725 Elenarasin

Elenarasin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 03:00

Странно, что у вас с Ирсен такие напряги именно с первым засыпанием. Это как раз наименьший геморрой из всех возможных...


У меня тоже первое засыпание основная проблема. А всякие техники расслабления и позитивные аффирмации стали частью невроза сна, то есть именно от них уже просто трясет. Засыпаю, если повезет часов через 5-6 после того, как лягу. Вставать, если не садится, как советуют гигиенисты сна для нас, хроников, не вариант. Опять же будет невроз ожидания скорого подъема. Больше всего напрягает тяжелая голова в результате проблем со сном. В английском есть даже такой медицинский термин brain fog. А лечится этот симптом нормальным сном. К всем лекарствам толерантность. Только имован берет в коктейле с атараксом, донормилом и корвалолом, но это лакомство позволяю себе редко.
Happy birthday, dear Wolf.
Опечатка: если не спится, а не если не садится.
  • 0

#2726 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 03:38

Странно, что у вас с Ирсен такие напряги именно с первым засыпанием. Это как раз наименьший геморрой из всех возможных...

у меня нет проблем с первым засыпанием , только когда совсем труба , моя проблема в прерывистом , поверхностном сне и ранних пробуждениях, я сегодня заснула в 4 , в семь уже выколи глаз ! Так что гемор со сном у меня во всех направлениях !с днём рождения вас ! Крепкого сна
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#2727 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 04:03

...и снова здравствуйте. Снова коротко. Я еще не сдох (хотя было ощущение что вот-вот). Три недели горевал за ненаглядной и спал 3-5 часов в сутки. Даже снова к психолухше пошел (силенки тают, а надо быть вменяемым и продуктивным). Психолухша оказалась почти копией "виновницы" моего несчастья, только на 14 лет старше, и тоже Екатерина. Клиника - пришел жаловаться на Катю ее клону...Два сеанса бесполезной трескотни и я в четвертый раз разочаровался в мозгоправах. Потом достал запылившуюся книжку Лазарева Сергея Николаича про то, что Боженька забирает у нас то, к чему слишком привязались, чтоб полечить наши мерзкие душонки. Надо перетерпеть и не оскотиниться. Меня немного попустило, по чуть чуть восстанавливается сон. Сегодня может второй раз за за месяц по людски выспался.
Сегодня мне 38. Я стар. Я суперстар.))

хочу высказаться , раз уж вы написали по поводу невзаимных чувств ! Взрослый мужчина , неужели вам нечем заняться и парить свою расшатанную психику думами о женщине , которая не отвечает вам взаимностью , ну ? Любовь питается взаимностью, либо реальной , либо иллюзорной , в вашем случае иллюзорной ! Стоит только понять , что вы ей неинтересны и не нужны , сразу станет легче отлепиться мыслями от неё .
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#2728 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 06:36

 Странно, что у вас с Ирсен такие напряги именно с первым засыпанием. Это как раз наименьший геморрой из всех возможных... 

Да, у меня в основном трудное засыпание. Потом, если просыпаюсь ночью, засыпаю всегда. 


Wolf, с Днем Рождения! Будет у вас новая любовь, взаимная, лучше прежней, верьте! 


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#2729 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 08:56

Wolf с Днем Рождения! Тоже пожелаю вам  крепкого сна!


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#2730 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 05:10

Всем мое сильно запоздалое спасибо за поздравления с хэппи-бездеем. )


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру