Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Длительная хроническая бессонница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3728

#671 ОЛИВИЯ

ОЛИВИЯ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Н- ск
  • Интересы:Кино, книги, музыка, дети

Отправлено 23 Февраль 2013 - 07:03

если у меня аппетит понизится, останутся рожки да ножки. Но главное, что внимание , память и речь не страдает.
Спасибо. Возьму на вооружение.

Только с врачом обсудите.
  • 0

#672 ОЛИВИЯ

ОЛИВИЯ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Н- ск
  • Интересы:Кино, книги, музыка, дети

Отправлено 23 Февраль 2013 - 02:00

Мужчины! С праздником!!! Крепкого сна и отличного настроения!)))
  • 0

#673 Александр

Александр

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 23 Февраль 2013 - 02:43

Спасибо девушки! =)) Хотя я больше похож не на мужчину, а на амебу еле ползающую или на инфузорию-туфельку...=)))
  • 0

#674 Puma

Puma

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 23 Февраль 2013 - 04:25

Спасибо девушки! =)) Хотя я больше похож не на мужчину, а на амебу еле ползающую или на инфузорию-туфельку...=)))

Александр, понимаю Вас. Вы, кажется, писали, что скоро у Вас будет возможность перейти на нормальный график работы? Помню, что я, после ночных, перешла на 2 через 2 и бессонница продолжалась.. Но, спустя полгода, я уволилась, месяца 2 не работала, после пошла на пятидневку и СОН НАЛАДИЛСЯ! Несколько месяцев я спала более-мене. А разладился он снова после того, как я переволновалась (даже сильным стрессом это назвать нельзя было) и продолжала долго беспокоиться по этому поводу.
Так что, мой совет, меняйте работу и берегите, я бы даже сказала хольте и лелейте )) свои нервы.
С праздником! Желаю Вам (да и всем "нам") успехов в этой борьбе! :)

  • 0

#675 Александр

Александр

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 23 Февраль 2013 - 07:56

Спасибо Пума!!! да я очень надеюсь что все будет впорядке и что мне удастся поменять график работы...потому как сейчас это похоже на некую ловушку...ночные смены - таблетки, работа стоит как заноза...может быть все и наладилось бы, так опять ночные смены... вообще я уже понял давно что здоровье не купишь не за какие деньги, берегите его..
  • 0

#676 Александр

Александр

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 24 Февраль 2013 - 02:07

Owlet, а вот вы говорите что слезли со со всех таблеток...как вам это удалось? слезали просто снижением дозы? или замещали какими то простыми препаратами? вы сейчас ложитесь спать во сколько захотите? или придерживаетесь какой то гигиены сна?
  • 0

#677 Puma

Puma

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 28 Февраль 2013 - 07:22

Записалась в центр китайской медицины. Хочу проверить подействуют на меня иголки или нет.
  • 0

#678 root

root

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гомель
  • Интересы:Выспаться

Отправлено 01 Март 2013 - 03:30

Целую неделю вообще не пил кофе! Никаких изменений в качестве сна не заметил.
Обычно пью 2-3 чашки крепкого кофе в день.
  • 0

#679 Puma

Puma

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 01 Март 2013 - 03:51

Root, а как вы себя чувствуете, когда выпиваете кофе? Просто, у меня сразу начинается усиленное сердцебиение, руки дрожат и т. д. Конечно, кофе это не главная причина отсутствия сна, но это дополнительная помеха. Я сейчас стараюсь исключить все стимулирующие продукты - сладкое, простые углеводы.., сигареты - тоже стимулятор. Просто, когда мы употребляем кофе и сигареты постоянно, то не замечаем их действия. Это так же, как с сахаром и солью, к примеру, когда уменьшаешь их количество в пище, через некоторое время то, что ел раньше, кажется ужасно соленым (или сладким) и наоборот.
  • 0

#680 Неспящая

Неспящая

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Серпухов

Отправлено 01 Март 2013 - 04:18

Целую неделю вообще не пил кофе! Никаких изменений в качестве сна не заметил

А лекарства принимал как обычно, в обычной дозе?

Кстати, тут многие писали о том, что когда заболевают с температурой, то спят без лекарств. Выходит, что одна я на свете такая "загадочная": заболела я вчера (температура, кашель, насморк и всё остальное) и размечталась, что сейчас вот посплю... Ага!!! Щаз!!! Размечталась!!! Вообще уснуть не могла!!!
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру