Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Длительная хроническая бессонница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3728

#651 Лекс

Лекс

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 22 Февраль 2013 - 02:34

Лекс из моего опыта могу сказать..что вам надо на малой дозе зафиксировать глубокий сон..если 1\4 не дает его..добавте немного..чтобы было меньше пол таблетки..но и больше 1\4..самое главное не спешите.. конечно рисковать можно и без таблеток..но в этом случае все равно нужно замещение..травы..чтобы чувствовать что есть еффект засыпания..

Allam, спасибо, да, логика в этом есть
  • 0

#652 Puma

Puma

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 22 Февраль 2013 - 02:39

Здесь на форуме писали, что следующая ночь после приема транк-ра - бессонная. Но я, когда выпиваю гидазепам обычно следующую ночь лучше сплю. Иногда я даже его выпиваю утром после бессонной ночи, и мне тогда и день легче пережить и след. ночь спокойнее.
Я никогда его не пила курсом, только разово принимала.
  • 0

#653 Неспящая

Неспящая

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Серпухов

Отправлено 22 Февраль 2013 - 03:58

Здесь на форуме писали, что следующая ночь после приема транк-ра - бессонная. Но я, когда выпиваю гидазепам обычно следующую ночь лучше сплю. Иногда я даже его выпиваю утром после бессонной ночи, и мне тогда и день легче пережить и след. ночь спокойнее.
Я никогда его не пила курсом, только разово принимала.

Мне кажется, что это именно после разового приёма. Ваш организм не получает его ежедневно в одно и то же время. А если курсом принимать, то организм уже как бы "требует" дозу в назначенный час. По крайней мере, я так думаю, не знаю, как на самом деле.
  • 0

#654 owlet

owlet

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Февраль 2013 - 04:20

Здесь на форуме писали, что следующая ночь после приема транк-ра - бессонная. Но я, когда выпиваю гидазепам обычно следующую ночь лучше сплю. Иногда я даже его выпиваю утром после бессонной ночи, и мне тогда и день легче пережить и след. ночь спокойнее.
Я никогда его не пила курсом, только разово принимала.

У бензодиазепинов очень долгий период выведения из организма, они могут действовать и несколько дней. У меня с диазепамом была такая же история.
  • 0

#655 Puma

Puma

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 22 Февраль 2013 - 04:24

Очень не хочется принимать АД из-за побочек, их же нужно ежедневно принимать.

Мне кажется, что это именно после разового приёма. Ваш организм не получает его ежедневно в одно и то же время. А если курсом принимать, то организм уже как бы "требует" дозу в назначенный час. По крайней мере, я так думаю, не знаю, как на самом деле.

Скорее всего, так и есть..
  • 0

#656 Puma

Puma

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 22 Февраль 2013 - 04:43

здесь в какой-то другой теме человек из Украины аж до Киева дошёл, ему всё же помогли, в последнем сообщении, которое я читала , он писал о том, что стал спать нормально по 8 часов. Это МЕЧТА!!!!

Интересно где этот человек описывал свой случай!!! Не могу найти (((((((
  • 0

#657 ОЛИВИЯ

ОЛИВИЯ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Н- ск
  • Интересы:Кино, книги, музыка, дети

Отправлено 22 Февраль 2013 - 04:57

Пью АД две недели, сбросила 2,5 кг!!! Ура! Мне , конечно, легче. Странно, в этот раз уже не туплю с АД. Внимание , память и речь не страдает. Все еще немного тошнит, но это хорошо, есть не хочется. За две недели три раза принимала по 1/5 феназепама один раз после ночи раннего пробуждения на следующую, два раза подстраховалась. Сон нормальный, но с пробуждением и последующим засыпанием. 3 месяца буду принимать, летом надеюсь выйти на ремиссию. Транквилизаторы бросила сразу - не тянет. Я не пойму о какой зависимости речь? О психологической? Никакой зависимости физической у нас нет, будет сон и никому не понадобятся снотворики.
  • 0

#658 Puma

Puma

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 22 Февраль 2013 - 05:21

Пью АД две недели, сбросила 2,5 кг!!! Ура! Мне , конечно, легче. Странно, в этот раз уже не туплю с АД. Внимание , память и речь не страдает. Все еще немного тошнит, но это хорошо, есть не хочется. За две недели три раза принимала по 1/5 феназепама один раз после ночи раннего пробуждения на следующую, два раза подстраховалась. Сон нормальный, но с пробуждением и последующим засыпанием. 3 месяца буду принимать, летом надеюсь выйти на ремиссию. Транквилизаторы бросила сразу - не тянет. Я не пойму о какой зависимости речь? О психологической? Никакой зависимости физической у нас нет, будет сон и никому не понадобятся снотворики.

Какой АД пьете?
  • 0

#659 ОЛИВИЯ

ОЛИВИЯ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Н- ск
  • Интересы:Кино, книги, музыка, дети

Отправлено 22 Февраль 2013 - 06:05

Какой АД пьете?

Феварин
  • 0

#660 Puma

Puma

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 22 Февраль 2013 - 06:17

Феварин

если у меня аппетит понизится, останутся рожки да ножки. Но главное, что внимание , память и речь не страдает.
Спасибо. Возьму на вооружение.

  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру