Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Длительная хроническая бессонница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3728

#691 Puma

Puma

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 02 Март 2013 - 12:36

Ланта, Вы хвойные ванны такие же, как и я, "Скипофит" принимаете? Вы дозировку повышаете? Я что-то никак не отойду от минимума..
  • 0

#692 Ланта

Ланта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Март 2013 - 12:37

Еще последнее время у меня все время глаза красные, я хочу попробовать глазные капли тауфон. Кто-нибудь пробовал? И вечером на глаза пакетики зеленого чая хочу попробовать, а утром льдом с шалфеем лицо протирать, а то видом у меня совсем уставший приуставший(((
  • 0

#693 Ланта

Ланта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Март 2013 - 12:45

Ланта, Вы хвойные ванны такие же, как и я, "Скипофит" принимаете? Вы дозировку повышаете? Я что-то никак не отойду от минимума..


Не я себе купила хвойный бальзам "Бальзамир" - натуральный (без консервантов). он благоприяно воздействует на организм, улучшает общее эмоциональное состояние, снимает усталость, омолаживает и разглаживает кожу. Вы можете в инете про него почитать. И соль морская с пихтой и хвоей. Puma, а Вы как давно принимаете эти ванны?
  • 0

#694 Puma

Puma

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 02 Март 2013 - 12:46

Я пользовалась каплями "искусственные слезы".
  • 0

#695 Puma

Puma

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 02 Март 2013 - 12:49

Не я себе купила хвойный бальзам "Бальзамир" - натуральный (без консервантов). он благоприяно воздействует на организм, улучшает общее эмоциональное состояние, снимает усталость, омолаживает и разглаживает кожу. Вы можете в инете про него почитать. И соль морская с пихтой и хвоей. Puma, а Вы как давно принимаете эти ванны?

Спасибо, почитаю. Но я пока хочу продолжить курс Скипофита. Я их принимаю в течении месяца.
  • 0

#696 Ланта

Ланта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Март 2013 - 01:17

Я пользовалась каплями "искусственные слезы".


Помогали? Просто у меня все спрашивают, почему глаза такие красные, я говорю, что от компьютера...

Спасибо, почитаю. Но я пока хочу продолжить курс Скипофита. Я их принимаю в течении месяца.


А какой там курс, Вы по интернету заказывали?
  • 0

#697 Puma

Puma

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 02 Март 2013 - 01:19

По описанию, действие схоже. Мне знакомый посоветовал скипидарные ванны Залманова, они ему помогли от бессонницы, по его словам. Вот я и решила попробовать. Плюс, мне в лаборатории сна, где я проходила полисомнографию, прописали когда-то хвойные ванны: РЕКОМЕНДАЦИИ:

1. Гигиена сна.

2. Избегать стрессовых ситуаций, чрезмерной физической нагрузки, депривации сна.

3. Спорттерапия за 6 часов до сна.

4. анафранил 25 мг на ночь 2-3 мес.

5. Хвойные ванны 1 раз в 3 дня, массаж.
К тому времени, я уже не работала и решила пробовать без АД бороться, тем более, что я только закончила принимать миасер, а результата 0, зато появилась аллергия.


  • 0

#698 Puma

Puma

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 02 Март 2013 - 01:26

Помогали? Просто у меня все спрашивают, почему глаза такие красные, я говорю, что от компьютера...

Я ходила к окулисту, мне поставили диагноз "синдром сухого глаза" и прописали капли и какой-то гель (если найду название, напишу) и сказали если не пройдет, то поделать уколы.
Симптомы (красноту) снимает "визин", если уж очень надо, чтобы глаза нормально выглядели. Но лечить надо все-таки лекарствами, которые увлажняют глаза.
  • 0

#699 Puma

Puma

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 02 Март 2013 - 01:30

А какой там курс, Вы по интернету заказывали?

Безлекарств.ру. Я принимаю по схеме для восстановления нервной системы.
  • 0

#700 Ланта

Ланта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Март 2013 - 01:37

Я про визин читала, что он очень вредный? А от чего у вас "синдром сухого глаза" , от бессоницы или от компьтера?
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру