Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Длительная хроническая бессонница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3728

#751 Ланта

Ланта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Март 2013 - 08:22

Ага я тоже днем не сплю((
ОЛИВИЯ как у вас сон на феварине? Я сегодня была еще у одного врача, она сказала, что надо менять мне лиревон на феварин, в эти выходные хочу его начсать принимать. Конечно она сказала побочки тошнота и снижение либидо как все СИОЗы, поэтому как то не очень хочеться на него садиться, но она сказала. что настроение от него должно улучшиться.

Puma вчера у меня была ванна с белым скиптофитом и походу я его переборшила, потому что аж жгло тело, но не долго, я быстро вырубилась после него, но увы простнулась в 2, потом правда часа через 1,5 заснула.А ванны с фитопарами мне как то никак - вообще никаких ощущений.
Я ходила сегодня еще к офтальмологу и сказала ей про бессоницу, она мне сказала, может вам к бабке какой обратиться)))) Вот вам и врачи
  • 0

#752 Puma

Puma

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 07 Март 2013 - 08:59

Puma вчера у меня была ванна с белым скиптофитом и походу я его переборшила, потому что аж жгло тело, но не долго, я быстро вырубилась после него, но увы простнулась в 2, потом правда часа через 1,5 заснула.А ванны с фитопарами мне как то никак - вообще никаких ощущений.
Я ходила сегодня еще к офтальмологу и сказала ей про бессоницу, она мне сказала, может вам к бабке какой обратиться)))) Вот вам и врачи

Да, мне тоже терапевт советовала к бабке сходить)))
Сколько же вы его налили, так что у вас тело аж жгло? И я особого релакса от "релакса" не ощущаю, когда без скипофита ванна, начала увеличивать дозу. Я даже им писала, спрашивала, нельзя ли со скипофитом каждый день ванну принимать. Мне ответили, что нельзя, так как ванны лечебные, предложили этим "релаксом" растираться, но толком не объяснили почему нельзя.
Там, кстати, в схеме указана рефлексотерапия, ее я уже посещаю, найти бы еще где бы мне поставили пиявок на сосцевидные отростки - за уши ))))
  • 0

#753 Ланта

Ланта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Март 2013 - 09:29

Да вот найти бы бабку хорошую, так блин кругом шарлатаны))) Puma вы еще писали, что китайской гимнастикой занимаетесь - это цигуном что ли??? Есть результат? Я иголки тоже ставила, только эффекта не заметила увы, а у вас как? Чувствуете улучшения после иголок?

Я его вместо 15 мл. 30 налила
  • 0

#754 Александр

Александр

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 07 Март 2013 - 10:08

Днем не сплю и не могу спать....читал если проблемы с засыпанием то дневной сон не рекомендуется....
  • 0

#755 Puma

Puma

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 07 Март 2013 - 10:26

Да вот найти бы бабку хорошую, так блин кругом шарлатаны))) Puma вы еще писали, что китайской гимнастикой занимаетесь - это цигуном что ли??? Есть результат? Я иголки тоже ставила, только эффекта не заметила увы, а у вас как? Чувствуете улучшения после иголок?

Я его вместо 15 мл. 30 налила


Я и до бессонницы к бабкам особого влечения не испытывала, и сейчас пока тоже не тянет к ним ))
Как это вместо 15, 30?! Там ведь сначала по 10, потом 15, вам до 30мл. еще недельку как минимум, эти ванны надо было принимать. Так можно и ожог получить.
Я хожу не на гимнастику, а на рефлексотерапию (иголки, массаж). Сам процесс приятный, но на сне пока никак не сказывается.
Я сейчас, как раз, после ванны, буду делать массаж стоп по совету китайского доктора ).
  • 0

#756 Ланта

Ланта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Март 2013 - 01:19

Ну вот я поторапила))

Я и до бессонницы к бабкам особого влечения не испытывала, и сейчас пока тоже не тянет к ним ))
Как это вместо 15, 30?! Там ведь сначала по 10, потом 15, вам до 30мл. еще недельку как минимум, эти ванны надо было принимать. Так можно и ожог получить.
Я хожу не на гимнастику, а на рефлексотерапию (иголки, массаж). Сам процесс приятный, но на сне пока никак не сказывается.
Я сейчас, как раз, после ванны, буду делать массаж стоп по совету китайского доктора ).


Да поторопилась))) Я может в нии натуротерапии схожу на иголки и у них там и пиявки ставят)))
  • 0

#757 ОЛИВИЯ

ОЛИВИЯ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Н- ск
  • Интересы:Кино, книги, музыка, дети

Отправлено 08 Март 2013 - 03:10

Ага я тоже днем не сплю((
ОЛИВИЯ как у вас сон на феварине? Я сегодня была еще у одного врача, она сказала, что надо менять мне лиревон на феварин, в эти выходные хочу его начсать принимать. Конечно она сказала побочки тошнота и снижение либидо как все СИОЗы, поэтому как то не очень хочеться на него садиться, но она сказала. что настроение от него должно улучшиться.

Puma вчера у меня была ванна с белым скиптофитом и походу я его переборшила, потому что аж жгло тело, но не долго, я быстро вырубилась после него, но увы простнулась в 2, потом правда часа через 1,5 заснула.А ванны с фитопарами мне как то никак - вообще никаких ощущений.
Я ходила сегодня еще к офтальмологу и сказала ей про бессоницу, она мне сказала, может вам к бабке какой обратиться)))) Вот вам и врачи

Чувствую себя хорошо, поэтому пропала. За месяц было несколько утренних пробуждений(4-6), одна бессонная ночь. После пробуждений в 4 лекарств не пила, всегда удалось досыпать еще до 6.30, дальше будильник. Одна бессонная ночь, стресс на работе, но после бессонной ночи самочувствие было хорошее, может не с утра, но нормально. По сравнению с транквилизатороми жизнь покачественнее. За месяц раза четыре приняла минимальную дозу 1/4 феназепама, это ни о чем , я считаю. Тошнило долго, в этот раз недели три. И не туплю совершенно в этот раз. Настроение всегда хорошее - это подарок)))

С праздником дорогие женщины! Крепкого здоровья и крепкого сна, отличного настроения!!!!
  • 0

#758 Ланта

Ланта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Март 2013 - 05:16

Спасибо! Всех с весенним женским днем! Всем крепкого и продолжительного сна))))
  • 0

#759 Puma

Puma

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 08 Март 2013 - 06:37

Спасибо! С 8 Марта! Пусть разум будет в гармонии с телом, а бессонница покинет навсегда!!! :)

Да поторопилась))) Я может в нии натуротерапии схожу на иголки и у них там и пиявки ставят)))

Отлично!))) Может, заодно, еще что-нибудь хорошее вам там посоветуют.

Puma вы еще писали, что китайской гимнастикой занимаетесь - это цигуном что ли???

Главврач мед.центра, куда я хожу на иголки, преподает Тайцзи-цюань. Я вот думаю, может стоит попробовать..
  • 0

#760 root

root

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гомель
  • Интересы:Выспаться

Отправлено 08 Март 2013 - 06:45

Я днём вообще не засыпаю, это не зависимо от того, принимала я на ночь снотоворное или нет, и даже не зависимо от того, как я поспала в предыдущую ночь: даже после бессонной ночи я днём фиг усну. Да и лучше мне этого не делать: в те редкие дни, когда мне удавалось вздремнуть днём - последующая бессонная ночь была обеспечена на 100%. Так что теперь я даже и не пытаюсь днём спать.

Полностью согласен! После бессонной ночи хочется прилечь и вздремнуть днем. В рабочие дни это физически невозможно, а вот в выходные, часто трудно удержаться от соблазна покимарить. Но многолетний опыт показал: 1.сон днем очень поверхностен и нездоров, 2. следующая ночь обязательно будет бессонной. Еще одно жесткое правило моей жизни - накакого сна днем! Это табу!
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру