Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Длительная хроническая бессонница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3728

#781 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 12 Март 2013 - 11:34

Я ОЧЕНЬ впечатлительный, мнительный человек, из тех, кого называют "человек без кожи".
Но я в очень многом согласна с root, работать надо со своей психикой, таблетки не спасут, или смириться, многие считают, что дала природа - не изменить. Пофигистами рождаются, не знаю можно ли им стать усилием воли. Хочу попробовать НЛП по русски. Ес Но это лично для меня - мнительной, забитой жизнью, сверхчувствительной. А вы боритесь, я верю, что у многих из вас все наладится, что это временно, ведь раньше спали хорошо, чего о себе не могу сказать.

Антидепрессанты не пробовали пропить полгода? Они работают именно на пофигизм(осознанное безразличие), сглаживая острые углы у реальности, убирая больную впечатлительность. Не коаксил, а что-то из сиозс. Прозак меня переделал в этом отношении, хотя я никогда не страдал от бессонницы (ложился в 3-6 утра, но не в счёт, не страдал же)
  • 0

#782 Лиллия

Лиллия

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:книги, музыка

Отправлено 12 Март 2013 - 11:54

Антидепрессанты не пробовали пропить полгода? Они работают именно на пофигизм(осознанное безразличие), сглаживая острые углы у реальности, убирая больную впечатлительность. Не коаксил, а что-то из сиозс. Прозак меня переделал в этом отношении, хотя я никогда не страдал от бессонницы (ложился в 3-6 утра, но не в счёт, не страдал же)

Нет, пока не пробовала, но уже на пути к этому. Изучаю сейчас всякие разные Думала о феварине. Не судите меня, что к врачам не хожу. Находилась уже, разочарование полное. И врачи подбирают методом тыка (еще раз убедилась, прочитав тему) - если не подошло, то попейте это, потом другое, пятое-десятое. Так и самому можно изучить препараты и назначать себе.
А сейчас вы принимаете прозак? Пофигизм сохраняется после отмены?
  • 0

#783 Allam

Allam

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Malaga

Отправлено 13 Март 2013 - 12:18

http://fito.liferus...._fitoson_2.aspx здесь ссылка о растительных транквилизаторах..нейролептиках..антидепрессантах..седатиках..все это есть в природе..натуральное..то что нам всем дал Бог в пользование.
  • 0

#784 Лиллия

Лиллия

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:книги, музыка

Отправлено 13 Март 2013 - 12:26

Allam, спасибо за ссылку. Этим я сейчас и занимаюсь - пытаюсь с химии перейти на травки, благо до лета нет необходимости рано вставать. Если за 2-3 месяца не будет никаких результатов, буду пробовать АД.
  • 0

#785 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 13 Март 2013 - 12:36

А сейчас вы принимаете прозак? Пофигизм сохраняется после отмены?

Первые две недели состояние сознания было даже несколько "психоделическим"(но это индивидуально, у кого-то панические атаки, у кого-то обострение), потом стало становиться всё ровнее. Через полгода состояние стало настолько ровным, что пошло отторжение к препарату, начал снижать и отменил. Когда курс закончил, безразличие ко всему и весёлость на пустом месте исчезли, но все остатки психической болезненности(которая была, начиная с подросткового возраста) исчезли вместе с ним.
3 недели уже не принимаю, пока всё в полном порядке. Имхую, лучше постараться попробовать, тем более что безобидный довольно психотроп.
  • 0

#786 Allam

Allam

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Malaga

Отправлено 13 Март 2013 - 12:45

Живу в Испании..у нас в аптеках травниках..только в таких дозировках продается валериана..Пью уже 2 неделю..сплю как слон..с утра очень тяжело вставать..у меня на данный момент есть возможность..спать и после будильника..получается до 10 утра..Валериана в капсулах фирма Nature Essential. Хочу заметить что я ухожу с зопиклона..поэтому пью с маленькой дозой таблетки..В этой статье http://www.umj.com.u...nyx-istochnikov написано..как нужно правильно принимать валериану..
  • 0

#787 Allam

Allam

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Malaga

Отправлено 13 Март 2013 - 12:52

Segreyko а вы спали только с прозаком??? Я имею ввиду ночью спали без снотворного??
  • 0

#788 Александр

Александр

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 13 Март 2013 - 08:41

Подскажите пожалуйста торрент где можно скачать книгу Вейна, что то нигде не найду...
  • 0

#789 Неспящая

Неспящая

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Серпухов

Отправлено 13 Март 2013 - 11:38

Антидепрессанты не пробовали пропить полгода? Они работают именно на пофигизм(осознанное безразличие), сглаживая острые углы у реальности, убирая больную впечатлительность. Не коаксил, а что-то из сиозс. Прозак меня переделал в этом отношении, хотя я никогда не страдал от бессонницы (ложился в 3-6 утра, но не в счёт, не страдал же)

Вот у меня от приёма Триттико был пофигизм полный и весёлое настроение при этом, на душе было хорошо и комфортно. Я даже была удивлена, что меня даже не раздражали те вещи, которые раньше всегда раздражали, даже ещё до бессонницы: например, когда сосед по даче включал музыку с сабвуфером на полную громкость на весь посёлок и весь день, меня это бесило, я с ним много лет ругалась, а на фоне приёма триттико даже это не бесило. Только от Триттико был один неприятный побочный эффект, я уже писала об этом не раз: полностью заглушена половая функция. Если кому это не важно, то в остальном препарат неплохой, от него реально становится всё пофиг. Хотя... даже не смотря на этот пофигизм, спать я на нём стала не намного лучше, но у меня другая причина бессонницы была, видимо связанная с нарушением выработки мелатонина. Кстати, сейчас, мне кажется, выработка мелатонина очень медленно стала восстанавливаться и я стала спать чуть-чуть лучше. До нормального сна очень далеко (и просыпаюсь ни свет ни заря, иногда могу всю ночь не уснуть, иногда засыпаю только под утро, сон поверхностный и просыпаюсь постоянно за ночь раз ...дцать), но всё-таки это чуточку получше, чем первые 2 месяца после облучения в солярии. Видимо, восстановление выработки мелатонина происходит очень медленно (уже 4 месяца прошло), месяцами, не знаю даже, восстановится ли полностью.
  • 0

#790 Неспящая

Неспящая

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Серпухов

Отправлено 13 Март 2013 - 12:03

Неспящая, я за раз прочла всю тему и у всех есть какая-то определенная причина инсомнии, у кого загар, у кого гипноз и т.д. У меня причина - моя психика или нервная система, не знаю как назвать. Я ОЧЕНЬ впечатлительный, мнительный человек, из тех, кого называют "человек без кожи". Плохо спала с детства, у меня и отец, и сын страдают бессонницей.
Ремисси наступали, когда была очень спокойная жизнь. Но малейшее событие, как хорошее, так и плохое, не давало уснуть. Трудности у меня с засыпанием, иногда могу вообще не уснуть до утра ни минуты. Раньше пила феназепам разово, когда надо было обязательно поспать.

У меня тоже очень похожая ситуация - я тоже очень впечатлительная, мнительная, всякую ерунду принмаю близко к сердцу, и тоже всю жизнь плохо спала, но всё-таки как-то спала с переменным успехом и как-то приспособилась с этим жить, но вот меня угораздило этим солярием облучиться, тогда и начался настоящий кашмар, какого у меня никогда в жизни не было, до сих пор очухаться не могу. Тысячи людей загорают в соляриях, а мне он, видимо, противопоказан, теперь даже не буду на пляже загорать. Нафиг! У меня очень белая кожа, которая мне не нравится, вот и повелась на загар, но теперь я уяснила, что фиг с ней, с белой кожей, лишь бы выработка мелатонина восстановилась до того как раньше.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру