Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Длительная хроническая бессонница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3728

#2151 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Апрель 2017 - 10:40

а меня гипноз не взял, я как то ходила на сеансы гипноза - ни в какой транс не впадала и гипнотерапевт от меня отказался, хотя меня терзают смутные сомнения - может то был плохой гипнотизер? я таким образом хотела вылечить одну фобию, но даже в транс не впала


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#2152 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 Апрель 2017 - 11:01

Была сегодня на сеансе. Чувствую себя хорошо. Специалист использует разные приемы.

Ирсен, гипноз ничего не сотрет. Проблемы, из-за которых у вас, невроз сна, надо прорабатывать. Психотерапевт, владеющий гипнозом, сделает это быстрее. По щелчку пальца Вы спать не будете или будете, но не долго, т.к. проблема не будет решена.

Вот как-то так, я думаю.

ну кого выделила, он именно психотерапевт-гипнолог...жаль, что не сотрет. Вы отпишитесь о  своем сне. А я наконец купила батарейки в весы, взвесилась и в трансе от веса. Это с тералиджена наверное так...да и двигаться стала меньше...Ни одной хорошей новости, и с работы возможно придется уйти в больницу, сил нет


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#2153 Татьяна 2254

Татьяна 2254

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва
  • Интересы:дом, семья, дача

Отправлено 12 Апрель 2017 - 06:54

Сегодня говорила с сестрой. Она буквально падает  в 21.30 и просыпается в 9.30 утра.Ночью  иногда просыпается и скоро засыпает опять. И то не каждую ночь. Что бы я так жил, как говорят в Одессе. Я ей сказала, что она весь мой сон забрала себе. Нам бы этого на двоих хватило


  • 0

#2154 Elenarasin

Elenarasin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 12 Апрель 2017 - 07:51

Интересная тема: как со сном у ближайших родственников инсомников? Я, к своему ужасу, наблюдала несколько эпизодов бессонницы у своего восьмилетнего сына. Он не мог уснуть до часу ночи после общения и активных игр с другом, с которым давно не виделся. То есть перевозбуждение от позитивных эмоций так подействовало. И он реально мучился: вставал и жаловался, что не может уснуть, даже плакал. Такое было всего три раза, но для детского возраста это, наверное, ненормально. И у меня правило: никогда при нем не говорить, что есть такая проблема, как бессонница, не заострять на сне внимание, чтобы у него не развился страх не уснуть.
  • 1

#2155 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Апрель 2017 - 08:27

у моей мамы начались примерно года два назад проблемы со сном, может долго не засыпать, потом сон чуткий. Ей мешают мысли и переживания как она говорит


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#2156 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 Апрель 2017 - 10:58

Прибавляется ли вес от вальдоксана?


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#2157 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 Апрель 2017 - 11:29

Была сегодня на сеансе. Чувствую себя хорошо. Специалист использует разные приемы.

Ирсен, гипноз ничего не сотрет. Проблемы, из-за которых у вас, невроз сна, надо прорабатывать. Психотерапевт, владеющий гипнозом, сделает это быстрее. По щелчку пальца Вы спать не будете или будете, но не долго, т.к. проблема не будет решена.

Вот как-то так, я думаю.

Добрый вечер! Как вы спите после гипноза?


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#2158 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 13 Апрель 2017 - 11:52

вчера вечером понервничал, таблетка триптофана, три порции фитоседана, мелатотонин...ни в одном глазу...

+

треть рюмки валокордина, горсть таблеток пустырника, две таблетки триптофана (по 500мг.), и 2 гр. глицина. Спал до утра. Но ощущение как будто ударили по печени.


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#2159 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 Апрель 2017 - 12:28

вчера вечером понервничал, таблетка триптофана, три порции фитоседана, мелатотонин...ни в одном глазу...

+

треть рюмки валокордина, горсть таблеток пустырника, две таблетки триптофана (по 500мг.), и 2 гр. глицина. Спал до утра. Но ощущение как будто ударили по печени.

фитоседан - это вы по 2 пакетика завариваете в кружку? 3 кружки значит?


я попробовала и эваларовский и айхеровский триптофан - меня не взял. Сейчас берет только фен . Но подсаживаться не хочу, что делать, не знаю. Начала пить вальдоксан.Эффекта не чувствую. Завтра к психотерапевту иду


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#2160 Hecm

Hecm

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва +\- 700км
  • Интересы:интересные

Отправлено 14 Апрель 2017 - 09:21

вчера вечером понервничал, таблетка триптофана, три порции фитоседана, мелатотонин...ни в одном глазу...
+
треть рюмки валокордина, горсть таблеток пустырника, две таблетки триптофана (по 500мг.), и 2 гр. глицина. Спал до утра. Но ощущение как будто ударили по печени.

чем такой коктейль пить, лучше фен принять ... имхо.
  • 0

продам зелдокс (зипрасидон), 40 и 60 мг. намного дешевле аптеки, ТГ @Hecm1








Copyright © 2024 Нейролептик.ру