Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Длительная хроническая бессонница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3728

#2141 dominikana

dominikana

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 10 Апрель 2017 - 02:09

 

 

в том то все и дело, что надо соответствовать и положению на работе и статусу главы семьи, а я расклеился.

дело не в "статусе", а в том, что другие чего то  от меня ждут-успехов, результатов, поддержки....

 

На психотерапию ходите?

 

Вчера с психологом работали в полутрансовом состоянии, организм выдал, что напряжение и невозможность расслабиться изза режима, что всем должна, отношения с мамой, она часто бывает недовольна чем то, мы живем вместе и она с внучкой сидит, тк. внучка много болеет. Я зарабатываю, содержу дом, всех нас. Мама меня часто критикует, какие то замечания или претензии.. говорит отрабатывать негатив и невроз.. работаем.

тоже упражнения релаксации мне показала. Но сказала что из шавассаны штучки ввиде тяжелых ног и рук лучше не употреблять.

В ее пракктите сейчас девушка, занималась йогой раньше и у нее стали отказывать ноги. Врачи причину не могли поставить. Организм как программу воспринял, они это отработали и проблема ушла.

 

Алин, вы как то жестко к Sergom. Проблемы у всех разные и депрессию я бы никому не пожелала. Хотя конечно, характер надо вырабатывать. Но это можно делать, проработав внутренние проблемы, из детсвтва которые растут много.


  • 0

#2142 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Апрель 2017 - 02:48

 Я зарабатываю, содержу дом, всех нас. 

А у вас бессонница? я не представляю, как полноценно работать с бессонницей, для работы на дому навыков нет( 


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#2143 dominikana

dominikana

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 10 Апрель 2017 - 04:45

Ирсен, у меня есть нарушения сна.

То есть это как правило невроз сна. Когда загоняюсь, что надо выспаться, а я не засыпаю и тп. Момент засыпания сложно, просыпаюсь тоже каждый час или поверхностный сон. Но не каждый день, а время от времени. Пока спасаюсь мелаксеном, атараксом, ситуативно феназепам.

Если я спокойна, не надергалась по какому то поводу, легла во время, предварительно таблеточки, то вроде норм. ттт

Если с МЧ ночую, то не оч хорошо сплю, он храпит, мне это мешает. Иногда если быстро уснула, то нормально сплю, после пива например)).


  • 0

#2144 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Апрель 2017 - 05:10

Ирсен, у меня есть нарушения сна.

То есть это как правило невроз сна. Когда загоняюсь, что надо выспаться, а я не засыпаю и тп. Момент засыпания сложно, просыпаюсь тоже каждый час или поверхностный сон. Но не каждый день, а время от времени. Пока спасаюсь мелаксеном, атараксом, ситуативно феназепам.

Если я спокойна, не надергалась по какому то поводу, легла во время, предварительно таблеточки, то вроде норм. ттт

Если с МЧ ночую, то не оч хорошо сплю, он храпит, мне это мешает. Иногда если быстро уснула, то нормально сплю, после пива например)).

у меня тоже этот невроз сна. В выходные сплю в 95% хорошо, как работа - сна ноль....


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#2145 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Апрель 2017 - 08:21

[quote name="dominikana" post="163820" timestamp="1491818995"]

Но сказала что из шавассаны штучки ввиде тяжелых ног и рук лучше не употреблять.
В ее пракктите сейчас девушка, занималась йогой раньше и у нее стали отказывать ноги. Врачи причину не могли поставить. Организм как программу воспринял, они это отработали и проблема ушла.
Ой, вот это страшно реально ... способности подсознания поражают !! Мне Либерман рассказал историю про женщину, которая страдала бессонницей, вообщем добралась она до Кашпировского со своей проблемой , тот просто поговорил с ней, даже гипноза не было , она ему мол я не сплю , а он ей ну и ни спите ! После чего она начала спать , видимо на подсознании отложилось , что раз Кашпировский , то точно поможет , хотя даже гипноза не было !
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#2146 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Апрель 2017 - 09:44

Подскажите, что думаете о гипнозе. Деньги на сеанс у меня нашлись, неврологиня меня  пугала, но думаю никто мою мысль о неврозе сна их психотерапевтов не выгонит. Вот если гипноз сотрет ненужное...


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#2147 Olivia

Olivia

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петербург

Отправлено 10 Апрель 2017 - 09:54

Подскажите, что думаете о гипнозе. Деньги на сеанс у меня нашлись, неврологиня меня  пугала, но думаю никто мою мысль о неврозе сна их психотерапевтов не выгонит. Вот если гипноз сотрет ненужное...

Я завтра пойду. Неделю назад была на консультации. Мне очень понравился врач. Вот его сайт, почитайте http://borisovspb.ru/Но ездить надо в Гатчину. Сказал, что будет гипноз+психотерапия. Сеанс длится 4-5 часов. Завтра напишу, если жива останусь :D :wub: :D


  • 0

#2148 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Апрель 2017 - 10:06

Я завтра пойду. Неделю назад была на консультации. Мне очень понравился врач. Вот его сайт, почитайте http://borisovspb.ru/Но ездить надо в Гатчину. Сказал, что будет гипноз+психотерапия. Сеанс длится 4-5 часов. Завтра напишу, если жива останусь :D :wub: :D

а почему так далеко? ну можно и в Гатчину, собственно...Отписываться надо наверное в течение нескольких дней. Помог ли однократно или эффект продолжается. Тут наверно нельзя рекламы, я думала в Доктор Сан пойти, там недорого оказалось 


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#2149 Olivia

Olivia

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петербург

Отправлено 10 Апрель 2017 - 10:13

а почему так далеко? ну можно и в Гатчину, собственно...Отписываться надо наверное в течение нескольких дней. Помог ли однократно или эффект продолжается. Тут наверно нельзя рекламы, я думала в Доктор Сан пойти, там недорого оказалось 

В этом деле надо специалиста выбирать. Я считаю, что здесь тоже недорого,т.к работает по американской методике, на результат.


  • 0

#2150 Olivia

Olivia

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петербург

Отправлено 11 Апрель 2017 - 09:38

Была сегодня на сеансе. Чувствую себя хорошо. Специалист использует разные приемы.

Ирсен, гипноз ничего не сотрет. Проблемы, из-за которых у вас, невроз сна, надо прорабатывать. Психотерапевт, владеющий гипнозом, сделает это быстрее. По щелчку пальца Вы спать не будете или будете, но не долго, т.к. проблема не будет решена.

Вот как-то так, я думаю.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру