Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Длительная хроническая бессонница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3728

#2291 Olivia

Olivia

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петербург

Отправлено 19 Апрель 2017 - 02:02

Доминикана, а вес на леривоне только от аппетита , или сам по себе набирается? Независимо от диеты? В какой дозировке леривон пили ?

Алина, я пила Леривон 10мес. 1 табл. на ночь 6мес., пол. табл. на ночь - 4 мес. Леривон повышает аппетит и задерживает воду. У меня +10кг от него.


  • 0

#2292 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Апрель 2017 - 02:10

Алина, я пила Леривон 10мес. 1 табл. на ночь 6мес., пол. табл. на ночь - 4 мес. Леривон повышает аппетит и задерживает воду. У меня +10кг от него.

это от того, что много ели ? Или ели как обычно ?
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#2293 Olivia

Olivia

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петербург

Отправлено 19 Апрель 2017 - 02:20

Дело в том, что я из-за депрессии и бессонницы очень похудела. Аппетита совсем не было. На леривоне начала спать практически с первой таблетки. Аппетит вернулся. Думаю, что все-таки ела больше, чем обычно. Но самое главное, что вес не уходит до сих пор, хотя ем немного и вредного не ем практически ничего. Чтобы не тянула на сладкое принимаю хром.


  • 0

#2294 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Апрель 2017 - 02:23

Дело в том, что я из-за депрессии и бессонницы очень похудела. Аппетита совсем не было. На леривоне начала спать практически с первой таблетки. Аппетит вернулся. Думаю, что все-таки ела больше, чем обычно. Но самое главное, что вес не уходит до сих пор, хотя ем немного и вредного не ем практически ничего. Чтобы не тянула на сладкое принимаю хром.

вроде как все психотропы добавляют пролактин в организм, а вес набранный на пролактине уходит очень сложно.Это надо гормон уже в норму приводить 


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#2295 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Апрель 2017 - 03:32

вроде как все психотропы добавляют пролактин в организм, а вес набранный на пролактине уходит очень сложно.Это надо гормон уже в норму приводить 

я на ципралексе набрала 30 кг за год, пролактин в норме, часто психотропы чтото делают с чувствительностью к инсулину и вес набирается, жора у меня не было, ела как всегда


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#2296 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Апрель 2017 - 03:44

я на ципралексе набрала 30 кг за год, пролактин в норме, часто психотропы чтото делают с чувствительностью к инсулину и вес набирается, жора у меня не было, ела как всегда

Алиса, а вы не пробовали миртазапин или леривон на ночь , может удалось бы дозу хлора снизить ? Может стали бы высыпаться на этих адах
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#2297 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Апрель 2017 - 03:50

Вы везде пишите, что можете спать без хлора, но вам кажется, что вы не спите , это как? Не могу никак понять
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#2298 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Апрель 2017 - 04:27

я на ципралексе набрала 30 кг за год, пролактин в норме, часто психотропы чтото делают с чувствительностью к инсулину и вес набирается, жора у меня не было, ела как всегда

ну короче, это вес не связанный с калориями, вот именно пухнем, то ли воду задерживаем, то ли что еще....


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#2299 Olivia

Olivia

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петербург

Отправлено 19 Апрель 2017 - 04:54

ну короче, это вес не связанный с калориями, вот именно пухнем, то ли воду задерживаем, то ли что еще....

Вот, именно пухнем. И все они снижают обмен. Атаракс, кстати, тоже воду задерживает.

Мне сейчас врач порекомендовал ПАНТОГАМ. Хорошая штука, Вроде безвредная, сон от него прекрасный. А у меня от него давление поднялось и пальцы на руках отекли. В инструкции не написано, но где-то прочитала, что тоже антидиуретик.


  • 0

#2300 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Апрель 2017 - 04:58

И все они снижают обмен. 

((((((((((


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)








Copyright © 2024 Нейролептик.ру