Перейти к содержимому

 


Фотография

Аддиктивное расстройство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 11:31

Действия модераторов не обсуждаются. Демократии нет. Три темы по одной проблеме, это много.

Совет дан. Ищите нормального специалиста очно. Проблемы с романтическими отношениями не требуют психиатра, Вам к психотерапевту, психологу. Другие симптомы, как и анамнез, Вы скрываете.
С таким отношением, какого Вы хотите ответа?
  • 0

#22 Okay

Okay

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Где-то рядом

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 11:53

Действия модераторов не обсуждаются. Демократии нет. Три темы по одной проблеме, это много.

Совет дан. Ищите нормального специалиста очно. Проблемы с романтическими отношениями не требуют психиатра, Вам к психотерапевту, психологу. Другие симптомы, как и анамнез, Вы скрываете.
С таким отношением, какого Вы хотите ответа?


Почему я скрываю? Я не скрываю, я просто не знаю, что конкретно писать. Я не хотела писать свой возраст и какие-то детали в целях сохранения конфиденциальности -это правда. Но если Вы зададите какой-то необходимый вопрос по анамнезу или симптомам - я постараюсь на него ответить, естественно.
А три темы - это потому что мне казалось, что лучше конкретные вопросы размещать в отведенных для этого разделах, там и люди более опытные по этим конкретным вопросам обитают, хотя у меня была мысль, что может лучше все писать в одной теме.
И причем тут психолог, любовная аддикция - того же поля ягода, что и алкогольная и игровая зависимости. В мире она еще мало изучена, а тем более у нас в России, как до 50х годов было и с алкоголизмом. Однако она включена-таки уже в список расстройств и нуждается в серьезном лечении. Это понятно хотя бы по тем симптомам, которые она создает, я уж не говорю о литературе, в которой эти проблемы описаны. Психолог тут явно не причем.
  • 0

#23 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 02:50

Но занимаются этим психотерапевты...
  • 0

#24 Okay

Okay

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Где-то рядом

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 03:15

Но занимаются этим психотерапевты...



Может быть, но не психологи же. И еще хотелось бы узнать, где они этим занимаются. Не поверю, что у нас в стране знают, что это такое, пока не увижу своими глазами.
  • 0

#25 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 10:03

Они занимаются этим в ПНД и частных кабинетах.
  • 0

#26 Okay

Okay

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Где-то рядом

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 03:18

То-то ни один из них мне такого диагноза не поставил :D :D :D . Только книжка.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру