Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3460

#2481 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 16 Февраль 2022 - 08:44

Не очень понял как от мела может быть СО ,а так до 23года месяц дома посмотрю и напишу ,но это скорее всего не свежий фен со старых запасов

Я принимаю феназепама 6 лет ежедневно.Первые три года 1 мг,но они перестали работать.Сейчас 2 мг...Организму не хватает действующего вещества, начинается синдром отмены бензодиазепинов.
Теперь понимаете почему у меня со бензо?
После включения бромдигидрохлорфенилбензодиазепина в список ПКУ ,Валента стала выпускать качественный феназепам.Но и цена стала 720 рублей (было 300-350).Имею ввиду диспергируемый феназепам.Поэтому сейчас я выкупаю транквезипам за 140 рублей.У него с качеством проблем никогда не было.
  • 0

#2482 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 16 Февраль 2022 - 09:58

Я принимаю феназепама 6 лет ежедневно.Первые три года 1 мг,но они перестали работать.Сейчас 2 мг...Организму не хватает действующего вещества, начинается синдром отмены бензодиазепинов.
Теперь понимаете почему у меня со бензо?
После включения бромдигидрохлорфенилбензодиазепина в список ПКУ ,Валента стала выпускать качественный феназепам.Но и цена стала 720 рублей (было 300-350).Имею ввиду диспергируемый феназепам.Поэтому сейчас я выкупаю транквезипам за 140 рублей.У него с качеством проблем никогда не было.

Я вчера по рецепту выкупил фен. Посмотрел сейчас годен до 09.23года это получается не свежий фен?тот кторый сейчас выпускают после внесения в ПКУ явно срок годности больше,а тот что у меня наверно старые запасы распродают? Хотелось бы надеяться что фен мой годный еле рецепт выпросил ,не хотелось бы мел получить


  • 0

#2483 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 601 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 16 Февраль 2022 - 10:35

6 лет в моно один фен принимать, СО будет смертельным при полной отмене.
  • 0

#2484 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 16 Февраль 2022 - 12:59

Я принимаю феназепама 6 лет ежедневно.Первые три года 1 мг,но они перестали работать.Сейчас 2 мг...Организму не хватает действующего вещества, начинается синдром отмены бензодиазепинов.
Теперь понимаете почему у меня со бензо?
После включения бромдигидрохлорфенилбензодиазепина в список ПКУ ,Валента стала выпускать качественный феназепам.Но и цена стала 720 рублей (было 300-350).Имею ввиду диспергируемый феназепам.Поэтому сейчас я выкупаю транквезипам за 140 рублей.У него с качеством проблем никогда не было.

 

Почему не пытаетесь что-то изменить в ходе этих событий? Не пробовали бросать? Хотя что я говорю, тут при всем желании распрощаться с этим коварнейшим бензом - скорее всего только стационар и долгие-долгие месяцы реабилитации, соответственно минус дом/работа/семья. Полгода попринимал его с периодичностью и меняя на другие бензы, и то было лихо, но основная зависимость была опиоидная правда, она, кстати, проще - проверено. А тут 6 лет, Карл, 6 лет фена, волосы дыбом...Хотя, кажется, видел здесь девушку, которая 15 лет на феназепаме.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#2485 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 16 Февраль 2022 - 01:04

Я вчера по рецепту выкупил фен. Посмотрел сейчас годен до 09.23года это получается не свежий фен?тот кторый сейчас выпускают после внесения в ПКУ явно срок годности больше,а тот что у меня наверно старые запасы распродают? Хотелось бы надеяться что фен мой годный еле рецепт выпросил ,не хотелось бы мел получить

Этот диспергируемый феназепам должен быть хороший.
  • 0

#2486 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 16 Февраль 2022 - 01:09

6 лет в моно один фен принимать, СО будет смертельным при полной отмене.

Уже был 28 дней на сухую...АДИЩЕ!!!!!Бросил резко.Вернулся обратно на 1 мг.Это было три года назад,когда 1 мг перестал работать.
  • 0

#2487 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 23 Февраль 2022 - 08:05

Транквезипам исчез. Причина пока неясна
  • 0

#2488 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 23 Февраль 2022 - 08:07

Этот диспергируемый феназепам должен быть хороший.


За такую цену он в два раза лучше должен быть, как минимум. А мы тут как лОхманы радуемся, что какая-то партия удачная попалась...
  • 0

#2489 Emerald

Emerald

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Небольшой

Отправлено 04 Март 2022 - 12:45

Скажите, а диспергируемый феназепам как по отличиям от обычного? Интересует удобно ли его делить и можно ли хранить половинки таблеток?


  • 0
ТДР. ГТР. Агорафобия. Легкое ОКР. Соматофорное расстройство. Резистентная депрессия.
Короче: какая-то фигня с фобиями и сильной соматикой, которая не поддаётся лечению.

#2490 Иван1978

Иван1978

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 04 Март 2022 - 12:16

Скажите, а диспергируемый феназепам как по отличиям от обычного? Интересует удобно ли его делить и можно ли хранить половинки таблеток?

Удобно. Хранить можно.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру