Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3515

#1511 everblue

everblue

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уилли

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 04:17

Друзья, принимаю т.н."диспергируемый" Феназепам 1мг(который и всегда всеми рассасывался) это ужос тихий: никакой релаксации даже малой, просто начинаются бредни какие-то с сонливость а наутро часть памяти теряется и хочется пить(сушняк как бухали), болит височная часть.
Раньше меня он дико раскрепощал хотелось много говорить и двигаться.
Вот на днях пришёл Фензитат и я вспомнил тот старый фен) который конешно не дотягивает до Алпрозолама но действует как надо.
P.s.в этой стране мы обречены(( все, а больные как спецом отсеивают
  • 1

#1512 Алена Шустрая

Алена Шустрая

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Армавур
  • Интересы:Музыка

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 11:07

Друзья, принимаю т.н."диспергируемый" Феназепам 1мг(который и всегда всеми рассасывался) это ужос тихий: никакой релаксации даже малой, просто начинаются бредни какие-то с сонливость а наутро часть памяти теряется и хочется пить(сушняк как бухали), болит височная часть.
Раньше меня он дико раскрепощал хотелось много говорить и двигаться.
Вот на днях пришёл Фензитат и я вспомнил тот старый фен) который конешно не дотягивает до Алпрозолама но действует как надо.
P.s.в этой стране мы обречены(( все, а больные как спецом отсеивают

По мне нормальный диспергируемый. Наоборот, снотворного эффекта почти нет. Просто понты снимает всякие. Тут некоторые писали что вообще на них не действует и 10 мг растворимого. Это, видимо, индивидуальная реакция. Хотя 2,5 мг той же Валенты, по мне, конечно лучше. Но я принимаю его изредка, эпизодически. С лиры слезла совсем, лесенкой. Не принимала 4 недели вообще, сначала в течение 3 месяцев сбив до микродозы в 5 мг. А вчера так захотелось попробовать, как она подействует после такого воздержания. И выпила c утра 300 мг. Это называется "мама не горюй". В смысле хорошо вставило. К обеду седация сильная пошла. Я адреналин раш выпила. Вообще хорошо себя чувствовала. И сейчас еще держит. Извиняюсь, что я не в тему. 


  • 0

#1513 Алена Шустрая

Алена Шустрая

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Армавур
  • Интересы:Музыка

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 11:13

Алёна, вы так пишете как будто спецназ ФСКН реально существует. Не верю.

Какая разница? Сейчас этим МВД занимается - Главное Управление по контролю за оборотом наркотиков в РФ.


  • 0

#1514 Алена Шустрая

Алена Шустрая

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Армавур
  • Интересы:Музыка

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 11:23

На тебя просто 'жути нагнали', это они любят, на понт брать. А по факту за покупку ничего не будет вообще.
В самом худшем случае могут изъять и привлечь в качестве свидетеля против того, кто отправил фен. Но это в теории.
Та статья, которую ты указала относится к наркотическим и психотропным препаратам. Феназепам ни к тем ни к другим относиться не будет.
Что касается статьи 234, то если ты никому не продаешь, то волноваться не о чем. Так и ответишь, в крайнем случае, что принимаешь Феназепам регулярно, поэтому купила для себя.
Но опять же, это один шанс из тысячи, что кто-то заинтересуется твоим феназепамом

Надейся на лучшее, а готовься к худшему. А ст. 234 УК РФ это не к наркоте относится, к незаконному обороту сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта, куда будет и фен относиться с марта 21 г. В общем, сухари сушить рекомендую всем :D


  • 0

#1515 everblue

everblue

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уилли

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 01:04

Ситуация будет тока усугублятся, ну раз россияне такие терпилы..
  • -1

#1516 Алена Шустрая

Алена Шустрая

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Армавур
  • Интересы:Музыка

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 09:07

Как говорил товарищ Сталин в 1937 году: "Жить стало лучше, жить стало веселее!"
  • 0

#1517 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 02:37

Надейся на лучшее, а готовься к худшему. А ст. 234 УК РФ это не к наркоте относится, к незаконному обороту сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта, куда будет и фен относиться с марта 21 г. В общем, сухари сушить рекомендую всем :D.

Я феназепам уже скинул весь
Зато запасся фензитатом, за него не сажают
  • 0

#1518 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 03:14

вот блин с подачи Алёны ветка превратилась... превратилась в какую-то... хуже чем баклофеновая. Какие-то фскн мвд спецназ...
Ну почитали бы ветки прегабалин, бупропион, как там эти вопросы решались, чес слово, детский сад какой-то.


  • 1

#1519 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 07:42

Я феназепам уже скинул весь
Зато запасся фензитатом, за него не сажают

За транквезипам сажают?Как я понимаю,сажают за действующе вещество - бромдигидрохлорфенилбензодиазепин.
  • 0

#1520 Chelo_vek

Chelo_vek

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 09:47

Незаконные изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылка в целях сбыта, а равно незаконный сбыт сильнодействующих или ядовитых веществ, не являющихся наркотическими средствами или психотропными веществами, либо оборудования для их изготовления или переработки.

 

не понял, приоретение, хранение и т.д. с целью сбыта или вообще?

 

статья то в целях сбыта называется.  УК РФ Статья 234. Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру