Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3515

#1601 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 05 Январь 2021 - 05:38

Так уже ж подвергли - статья 234 УК РФ. С марта месяца или что-то около того. 

Да я не это имел ввиду, а то что кмк даже по сути при ужесточении контроля за оборотом, будут также выписывать, только в аптеках будут забирать рецепт.
И также будут предпочитать выписывать феназепам, а не тот же алпрозолам, прегабалин и т.д. По инерции и традиции так сказать.
 
А что касается статьи, что, кто то будет подделывать рецепты, запасаться и барыжить феназепамом. Сомнительно.
Я просто думаю - ну что изменится, и чем это грозит обычным пациентам? Тяжелее рецепт выписать - да не думаю. Чаще ходить за рецептом - наверное. Проще взять рецепт на другой препарат из списка - вполне вероятно. 

Вон у нас в городе известная федеральная сеть аптек - каждый месяц открывает новую аптеку. Каждый месяц! Спрос рождает предложение. 
С одной стороны это хорошо,  больше доступности и выбора, больше новых эффективных лекарств, а с другой - получается что и больных и нуждающихся тоже все больше. И получается, что иногда и предложение рождает спрос...


 

  • 1

#1602 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 05 Январь 2021 - 07:19

Так уже ж подвергли - статья 234 УК РФ. С марта месяца или что-то около того.

с 22 марта 2021 года
  • 0

#1603 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Январь 2021 - 05:43

Вместо феназепама будут теперь выписывать Атаракс, фенибут или тералиджен
  • 1

#1604 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 05 Январь 2021 - 06:59

А я думаю, что АДы и в сторону габы будет уклон. Вот только как тревожникам предвидеть сильное волнение?)) Надо ж и АД подобрать и чтоб раскрылся... 

Усложняют ситуацию. Думаю, возвращаемся к урокам химии и самодельному сырью. Ни какой стабильнотсти.


  • 0

#1605 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 06 Январь 2021 - 05:18

 

 Думаю, возвращаемся к урокам химии и самодельному сырью. 

Все массово переходим на самогон ?  :)


  • 0

#1606 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 06 Январь 2021 - 11:33

Сегодня одним залпом выпил 10мг Транквезипама. Прошло несколько часов - эффекта - 0. То есть вообще 0. Ранее я выкладывал номер серии и дату срока годности и какой-то парень говорил, что серия рабочая. Такие вот дела.
PS: феназепам не пил давно, а если и пил, то это были разовые приемы, типа раз в месяц. Думаю, можно заканчивать с этим препаратом. 


  • 0

#1607 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Январь 2021 - 11:53

Сегодня одним залпом выпил 10мг Транквезипама. Прошло несколько часов - эффекта - 0. То есть вообще 0. Ранее я выкладывал номер серии и дату срока годности и какой-то парень говорил, что серия рабочая. Такие вот дела.
PS: феназепам не пил давно, а если и пил, то это были разовые приемы, типа раз в месяц. Думаю, можно заканчивать с этим препаратом.

Я выпил серию 100620 2 таблетки - эффект был очень сильным, серия 80620 у меня тоже есть, но я пока не попробовал ещё.
И ты не правильно его понял, он кажется имел в виду, что твою серию ещё не пробовал
  • 0

#1608 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 06 Январь 2021 - 11:55

Сегодня одним залпом выпил 10мг Транквезипама. Прошло несколько часов - эффекта - 0. То есть вообще 0. Ранее я выкладывал номер серии и дату срока годности и какой-то парень говорил, что серия рабочая. Такие вот дела.
PS: феназепам не пил давно, а если и пил, то это были разовые приемы, типа раз в месяц. Думаю, можно заканчивать с этим препаратом. 

Думаю, мы с вами пересекались в другом мессенджере на счет номера серии, партии. 

Странно, конечно. Крайний раз принимала именно транквезипам, когда в принципе в организме его уже не было (где-то чть больше месяца от последнего приема). И меня транквезипам даже сильнее расслабил, чем феназепам... Был ощутимый миорелаксирующий эффект. По противотревожному трудно судить, т.к. тревоги почти нет, после проработки.

P.S.

Посмотрела, 90620 - эта работала.


  • 0

#1609 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 06 Январь 2021 - 12:44

Я выпил серию 100620 2 таблетки - эффект был очень сильным, серия 80620 у меня тоже есть, но я пока не попробовал ещё.
И ты не правильно его понял, он кажется имел в виду, что твою серию ещё не пробовал

У того парня,и не только у него, именно серию 80620 отлично работает.
  • 0

#1610 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Январь 2021 - 01:13

У того парня,и не только у него, именно серию 80620 отлично работает.

Ну тем более тогда. Транквизепам очень сильно работает. Сильнее остальных фенов
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру