Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3515

#2111 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 14 Май 2021 - 07:57

Транквезипам весь хороший, это не сраная валента

Мне просто интересно ,запустили они новые партии в продажу или нет.
  • 0

#2112 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 14 Май 2021 - 08:27

Мне просто интересно ,запустили они новые партии в продажу или нет.


Пока не купил, куплю отпишусь
  • 0

#2113 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 14 Май 2021 - 08:36

Пока не купил, куплю отпишусь

Скорее всего это остатки.В Москве и Питере ещё можно купить транквезипам,который залежался.Да и в других городах тоже...
  • 0

#2114 Алена Шустрая

Алена Шустрая

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Армавур
  • Интересы:Музыка

Отправлено 14 Май 2021 - 09:43


Ну что то мне подсказывало, что в связи выхода закона, Валента перестанет быть монополистом, и начнут заполнять рынок другие производители. Осталось бы государству облегчить процедуру выписки врачами рецептов нуждающимся и вынужденных пить по показаниям пациентов не побоюсь этого слова нацпродукта.
Вместо того, чтобы знать что стабильно будет препарат в наличие, доступности в получении, и просто выпить таблетку для нормализации состояния, и пойти заниматься какими то своими делами, вынуждены обсуждать тут - где достать рецепт, какая партия феназепама лучше, чем заменить, почему пропал из аптек, и т.д. Как то даже уничижительно это все. Не вижу в законе заботы о гражданах.(наивный) Прям так и хочется б выздороветь всем назло.)

По-моему, закон приняли именно с этой целью, чтобы часть больных "назло" выздоровела, ну а остальные, значит, не вписались в систему. Своего рода шоковая терапия. В психиатрии применялась одно время очень активно. А, вообще, человек ко всему привыкает. Крепитесь. А лучше назло им выздоравливайте.
  • 0

#2115 Алена Шустрая

Алена Шустрая

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Армавур
  • Интересы:Музыка

Отправлено 14 Май 2021 - 09:53

Транквезипам весь хороший, это не сраная валента

Была бы Валента "сраная", никто бы ее не запрещал. Я пью ее редко, но очень довольна ей. А все эти разговоры про пустышки - сугубо частные реакции организмов некоторых юзеров, которые из-за длительного бесконтрольного употребления всевозможных ПАВ, полностью расстроили ГАМК-систему. Это мое мнение, прошу не принимать в штыки.
  • 3

#2116 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 14 Май 2021 - 10:29

Была бы Валента "сраная", никто бы ее не запрещал. Я пью ее редко, но очень довольна ей. А все эти разговоры про пустышки - сугубо частные реакции организмов некоторых юзеров, которые из-за длительного бесконтрольного употребления всевозможных ПАВ, полностью расстроили ГАМК-систему. Это мое мнение, прошу не принимать в штыки.


Речь идёт о подъязычной форме феназепама. Не надо ничего говорить - она гавно. Обычная форма у валенты была норм. Никогда не понимал тех, кто ныл за неё.
  • 1

#2117 Алена Шустрая

Алена Шустрая

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Армавур
  • Интересы:Музыка

Отправлено 14 Май 2021 - 11:29

Речь идёт о подъязычной форме феназепама. Не надо ничего говорить - она гавно. Обычная форма у валенты была норм. Никогда не понимал тех, кто ныл за неё.

Я пью фен 2,5 мг изредка. Действует классно. Диспергируемый раньше тоже пробовала. Заметно слабее обычного и действие не совсем такое. Но все равно, не пустышка. Может быть у Вас индивидуальная реакция, или дозу на ГАМК-рецепторы нагнали другими препами.
  • 0

#2118 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 15 Май 2021 - 04:26

Уже не раз говорил - в диспергируемом феназепаме мало действующего вещества.Хотя свежим партии работают даже лучше транквезипама.Последнюю неделю сплю на транквезипаме - с 22.00 - 3.00 - больше уснуть не могу.На диспергируемом феназепаме (новая партия) спал с 22.00 - 6.00.Все познается в сравнении...
  • 0

#2119 Jajce

Jajce

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 15 Май 2021 - 07:37

Например: 5мг диазепама или 0,5мг клоназепама вполне могут заменить 1мг феназепама они же все похожие (производные 1,4-бензодиазепина), тот же алпразолам в дозировке 1мг тоже хорош. У вас что все 1,4-бдз раскупили и больше не производят? Тот же нитразепам хорош, у него снотворный эффект сильнее (субъективно, конечно).

И рецепт на них выписывать легче, достаточно написать "Diazepami", а не "Bromdihydrachlorphenylbenzodiazepini" (это название явно сложнее и если врач допустит ошибку, то провизор рецепт погасит и отправит к врачу за новым, правильно заполненным рецептом).
Какой-то страшной ломки у них нет (при терапевтических дозировках), в основном психические симптомы беспокоят при отмене, типа: страха, раздражительности, бессонницы, беспокойства и т.п. никакой страшной ломки нет.

Если Вы болеете, то обращайтесь к врачу за аналогом, если он не хочет выписывать, то не так давно создали "Врачебную комиссию" там как раз спорные моменты можно решить или просто идёте к заведующему/заму/глав.врачу и сообщаете, что врач не хочет выписывать рецепт на аналог.
  • 0

#2120 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 15 Май 2021 - 08:25

рецепт 148-1/у-88 на феназепам можно по почте пересылать?
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру