Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3463

#2101 Светотерапия

Светотерапия

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:AD, brain function, NMDA, addiction, dopamine, IT, python

Отправлено 12 Май 2021 - 06:36

Народ кто знает что то об этои аптеке https://hep24.net/shop/ 

Развод или реально что то можно заказать ? В неи много того что нет давно в аптеках . Отзывы только хорошие нашел но может они накручены хз. 

я позвонил им, спросил не мошенники ли они, и можно ли без рецепта опипрамол. Сказали что не мошенники, работают с 2016го года, и в инете полно отзывов о них.

И опипрамола нет в наличии и заказать пока нельзя (((


  • 0

#2102 Ксюша784

Ксюша784

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Май 2021 - 01:51

Будь проклят тот день, когда я села на феник. 5!!! ПЯТЬ, мать его месяцев прошло с момента снижения дозы в 2 раза(держусь на 1 мг пока). Чую дальше "веселей" пойдёт.Как ни странно, помогает из всей моей помойки карбамазепин.На отмене было тяжело дышать и позвоночник ломило так, уж думала сдаться в больничку.Ан, нет.Пока не всё потеряно. И лучше ретардинофую форму, побочные не так выражены. Ну это всё моё ММХО
  • 0

#2103 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 14 Май 2021 - 05:11

У нас в городе появился в аптеках транквезипам!
  • 0

#2104 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 14 Май 2021 - 05:55

Ну что то мне подсказывало, что в связи выхода закона, Валента перестанет быть монополистом, и начнут заполнять рынок другие производители. Осталось бы государству облегчить процедуру выписки врачами рецептов нуждающимся и вынужденных пить по показаниям пациентов не побоюсь этого слова нацпродукта. 
Вместо того, чтобы знать что стабильно будет препарат в наличие, доступности в получении, и просто выпить таблетку для нормализации состояния, и пойти заниматься какими то своими делами, вынуждены обсуждать тут - где достать рецепт, какая партия феназепама лучше, чем заменить, почему пропал из аптек, и т.д. Как то даже уничижительно это все. Не вижу в законе заботы о гражданах.(наивный) Прям так и хочется б выздороветь всем назло.)

  • 1

#2105 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 14 Май 2021 - 06:09

Ну что то мне подсказывало, что в связи выхода закона, Валента перестанет быть монополистом, и начнут заполнять рынок другие производители. Осталось бы государству облегчить процедуру выписки врачами рецептов нуждающимся и вынужденных пить по показаниям пациентов не побоюсь этого слова нацпродукта.
Вместо того, чтобы знать что стабильно будет препарат в наличие, доступности в получении, и просто выпить таблетку для нормализации состояния, и пойти заниматься какими то своими делами, вынуждены обсуждать тут - где достать рецепт, какая партия феназепама лучше, чем заменить, почему пропал из аптек, и т.д. Как то даже уничижительно это все. Не вижу в законе заботы о гражданах.(наивный) Прям так и хочется б выздороветь всем назло.)

С рецептами согласен... Могли бы и оставить один препарат из бензодиазепинов для всеобщего пользования... Надеюсь, что транквезипама не остатки продают, а снова стали выпускать и не перестанут. Уничижительно это всё... Так и есть.
  • 0

#2106 v1806v

v1806v

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:горизонтальный мир

Отправлено 14 Май 2021 - 06:20

С рецептами согласен... Могли бы и оставить один препарат из бензодиазепинов для всеобщего пользования... Надеюсь, что транквезипама не остатки продают, а снова стали выпускать и не перестанут. Уничижительно это всё... Так и есть.

А сколько он стоит ? Вам как я понял выписывают без проблем ? никогда не пил транквезипам .Говорят что лучше чем многие бензо . 


  • 0

#2107 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 14 Май 2021 - 06:24

А сколько он стоит ? Вам как я понял выписывают без проблем ? никогда не пил транквезипам .Говорят что лучше чем многие бензо .


Стоит 120 руб. пачка 50 т/1 мг. Да, мне он положен, с выпиской нет проблем.
  • 0

#2108 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 14 Май 2021 - 06:47

Стоит 120 руб. пачка 50 т/1 мг. Да, мне он положен, с выпиской нет проблем.

Серия какая?Срок годности?У меня последняя партия была 16 серии до 10.2023
  • 0

#2109 v1806v

v1806v

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:горизонтальный мир

Отправлено 14 Май 2021 - 07:40

Стоит 120 руб. пачка 50 т/1 мг. Да, мне он положен, с выпиской нет проблем.

Могу только позавидовать . ПА задолбали без фена . И все сильнее становятся . Ну немного атаракс помогает но слабо. Еще пароксетин помогает . Не живу а существую теперь . Особенно на работоспособности сказываеться . Раньше было - принял таблу фена  раз в 3-5 днеи и живешь норм без ПА и прочеи фигни .  


  • 0

#2110 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 14 Май 2021 - 07:45

Серия какая?Срок годности?У меня последняя партия была 16 серии до 10.2023


Транквезипам весь хороший, это не сраная валента
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру