Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3515

#3181 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 12 Май 2023 - 03:44

Я уже смирился, что когда он закончится, я не буду дёргаться...
  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#3182 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 12 Май 2023 - 06:02

Я уже смирился, что когда он закончится, я не буду дёргаться...

Если фен в системе или другой бензо , дёргаться придется ,там по другому не выйдет 


  • 0

#3183 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 12 Май 2023 - 06:29

Если фен в системе или другой бензо , дёргаться придется ,там по другому не выйдет 

1мг - 1 раз в неделю.Смирился,ну и есть ещё запас небольшой. Когда-то весьма плотоно сидел на кодеиновых анальгетиках и когда они стали по 148 рецепту ,и пропали из аптек,я просто не стал заморачиваться - тогда прокатило и не сильно "страдал"(наверное меня это утешает и обнадёживает),

 И тогда у меня небыло никакой фарм-поддержки(совсем).

   Будет видно)


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#3184 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 12 Май 2023 - 11:55

С такой дозировкой он для тебя врядли когда-нибудь кончится)))
На край всегда найдутся барыги.
ЗЫ но в принципе это мракобесие с бензами кроме мата никакой другой реакции у адекватного человека вызвать не может.
  • 1

#3185 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 13 Май 2023 - 10:31

Есть политика на счёт бензов:
1. Довольно строго контролируемый оборот
2. Избегание назначение на срок больше 4ех недель.
3. Возможность назначения бессрочно, если другие методы лечения не дают достаточно эффекта.
4. Запрет принудительной отмены. У долгосрочных потребителей.

Последний пункт, в разных странах применяется... То есть если человек пьет бензов на постоянку, недобровольная отмена не допускается. Врач просто будет выписывать терапевтическую дозу, и на словах склонять попробовать отменить.
  • 1

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#3186 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 13 Май 2023 - 11:38

С такой дозировкой он для тебя врядли когда-нибудь кончится)))
На край всегда найдутся барыги.
ЗЫ но в принципе это мракобесие с бензами кроме мата никакой другой реакции у адекватного человека вызвать не может.

еще  около года - да хватит)


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#3187 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 13 Май 2023 - 12:42

Не надо вводить людей в заблуждение, рецепт на феназепам в РФ очень трудно достать.

 

Откуда жителю Киева знать: есть ли проблемы с "Ф" в РФ. Хотя, возможно, так получилось, что все те, с кем ты общаешься из РФ - действительно имеют с ним проблемы.  Точно могу тебе сказать, что 9 из 10 врачей в клинике, имеющей лицензию, выпишет его, если есть документы с анамнезом, это 95% успеха. А если их нет (документов с анамнезом), то может 6-7 из 10 .... но при грамотном подходе, тут, надеюсь, объяснять ничего не надо, что есть грамотный подход. Грубая, но статистика, для второго случая. А ты молодчага, форсишь за Российский феназепам, правда, не удивлюсь, если даже ни разу им ничего не купировал или ты кайфожоришь, ток честно)) Прегу и гидазепам же без назначений берешь или ошибаюсь? Писал строго про МСК и Питер.


  • 1

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#3188 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 711 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 13 Май 2023 - 07:22

Откуда жителю Киева знать: есть ли проблемы с "Ф" в РФ. Хотя, возможно, так получилось, что все те, с кем ты общаешься из РФ - действительно имеют с ним проблемы. Точно могу тебе сказать, что 9 из 10 врачей в клинике, имеющей лицензию, выпишет его, если есть документы с анамнезом, это 95% успеха. А если их нет (документов с анамнезом), то может 6-7 из 10 .... но при грамотном подходе, тут, надеюсь, объяснять ничего не надо, что есть грамотный подход. Грубая, но статистика, для второго случая. А ты молодчага, форсишь за Российский феназепам, правда, не удивлюсь, если даже ни разу им ничего не купировал или ты кайфожоришь, ток честно)) Прегу и гидазепам же без назначений берешь или ошибаюсь? Писал строго про МСК и Питер.


Как это понимать "Кайфожорить"? Антиконвульсанты и бензодеазепины не приносят удовольствия, Я купировал ими ГТР. Если мерещатся кругом торчки может быть стоит вам сменить схему лечения и подключить туда нейролептик?
  • 0

#3189 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 16 Май 2023 - 12:52

Как это понимать "Кайфожорить"? Антиконвульсанты и бензодеазепины не приносят удовольствия, Я купировал ими ГТР. Если мерещатся кругом торчки может быть стоит вам сменить схему лечения и подключить туда нейролептик?

 

Смешной ты. Нотка радости и пёрлов в этом жестоком мире) Не, в твоих назначениях, тем более онлайн, точно не нуждаюсь, слишком карательно. Такие, как ты после первого же приема шизофрению и ставили раньше.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#3190 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 16 Май 2023 - 12:59

Как это понимать "Кайфожорить"? Антиконвульсанты и бензодеазепины не приносят удовольствия, Я купировал ими ГТР. Если мерещатся кругом торчки может быть стоит вам сменить схему лечения и подключить туда нейролептик?

А какие антиконвульсанты помогают при гтр ?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру