Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3515

#3171 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 11 Май 2023 - 12:14

Ещё несколько лет назад можно было покупать и без рецептов в большинстве аптек

 

Так или иначе и сейчас я получу этот феназепам, или другой БЗД - пускай попробуют не дать!

 

Если бы не феназепам - я бы сдох уже давно.

 

Я к девушке подойти не мог - трясло, были ПА по поводу и без него - феназепам мне дал жизнь!!! Почему его записали рядом с героином не пойму... бред какой-то

Несколько лет назад, да. Сейчас вот в таких количествах хз кто сможет выписать


  • 1

#3172 DarkS

DarkS

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Май 2023 - 12:32

Даже отечественному производителю не дают зарабатывать. Ну что за ###
  • 0

#3173 GRAFF

GRAFF

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 11 Май 2023 - 02:21

Ещё несколько лет назад можно было покупать и без рецептов в большинстве аптек

 

Так или иначе и сейчас я получу этот феназепам, или другой БЗД - пускай попробуют не дать!

 

Если бы не феназепам - я бы сдох уже давно.

 

Я к девушке подойти не мог - трясло, были ПА по поводу и без него - феназепам мне дал жизнь!!! Почему его записали рядом с героином не пойму... бред какой-то

Очнись парень)))) Сейчас за упаковку фена ты ноги сотрешь до колен пока будешь искать его и косарей 5 отдашь на ПТ, чтобы он тебе на клочке бумаги нацарапал заветные буковины, до девушек тебе будет абсолютно все равно!


  • 1

#3174 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 11 Май 2023 - 07:00

Несколько лет назад, да. Сейчас вот в таких количествах хз кто сможет выписать

 

Все с ним хорошо, если есть свой лечащий врач, проверенный временем. Очень многое зависит от врача и региона тоже, в МСК и Питере все в разы легче. Можно каждый месяц 2-3 упаковки выписывать легко, что в таблетках, что в ампулах. Посмотрел - у меня за год ушло почти 70 таблеток - это полторы пачки по 2.5мг.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#3175 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 11 Май 2023 - 07:19

Все с ним хорошо, если есть свой лечащий врач, проверенный временем. Очень многое зависит от врача и региона тоже, в МСК и Питере все в разы легче. Можно каждый месяц 2-3 упаковки выписывать легко, что в таблетках, что в ампулах. Посмотрел - у меня за год ушло почти 70 таблеток - это полторы пачки по 2.5мг.

Ну наверное, в Москве и Питере легче, в Перми, например, лишь несколько врачей имеют право выписывать его и делают это с большим трудом и с нежеланием, т.к надо каждую выписку обосновывать. 


  • 0

#3176 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 711 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 11 Май 2023 - 07:20

Не надо вводить людей в заблуждение, рецепт на феназепам в РФ очень трудно достать.
  • 0

#3177 Surrealbeing

Surrealbeing

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Май 2023 - 08:11

Кто-нибудь может объяснить, откуда столько хоррор-стори на реддите и других западных площадках о приеме феназепама? Каждый второй пишет про провалы в памяти длинною в несколько дней после приема стандартной дозы, неадекватное поведение. Как они машины разбивали, другую фигню творили. Что это ужасное лекарство, которое никому не стоит пить. А у нас его большинство хвалит, принимает как конфетки, пишет только о хорошем седативном и снотворном эффектам. Им что, какую-то фигню под видом фена присылают? Хотя фоткают упаковки обычного российского препарата. Или это генетическая реакция такая у них на наш мощный советский препарат, лол? Как с тем же анальгином, который у нас спокойно принимают, а в США и многих европейских странах забанен из-за повышенного риска смерти среди западноевропейцев и североевропейцев. 


  • 0

#3178 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 11 Май 2023 - 10:16

На западе "русский" феназепам модно мешают с "русской" водкой. После таких миксов возможно и исполняют фигню с амнезией.
ЗЫ сам иногда не задумываясь (не специально) принимал феназепам после алко чисто чтоб выспаться получше и ничего плохого не припомню))).
  • 0

#3179 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 11 Май 2023 - 10:23

Не надо вводить людей в заблуждение, рецепт на феназепам в РФ очень трудно достать.

Не соглашусь. Если врач адекватный профессионал, то по показаниям выписывает без издевательств над пациентами.
Но, к сожалению, как и везде много @банько-садистов-уродов-неучей. С этими конечно всё сложно. Просто надо обходить их стороной и пожелать им гореть в аду вечной тревоги.
  • 0

#3180 GRAFF

GRAFF

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 12 Май 2023 - 11:52

Не соглашусь. Если врач адекватный профессионал, то по показаниям выписывает без издевательств над пациентами.
Но, к сожалению, как и везде много @банько-садистов-уродов-неучей. С этими конечно всё сложно. Просто надо обходить их стороной и пожелать им гореть в аду вечной тревоги.

Моей тетке всю жизнь участковый психиатр выписывал фен, тетка была вполне себе адекватной и выглядела на хорошо, НО после того как фен кинули в ПКУ, врачиха наотрез отказалась выписывать ей фен, сказала приказ сверху. Теперь тетку подсадили на какую-то наркоту от которой у нее едет крыша, и за два года она состарилась на 20 лет, вот прямо без прикрас пишу. Врачиха говорит что фен теперь может выписать только консилиум врачей и только однократно! Вообще бред. Короче в регионах тупо жесть на эти рецепты. 


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру