Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3463

#1001 Гога 2

Гога 2

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:История, литература, шахматы, психология, фильмы, политика, рок-музыка

Отправлено 21 Апрель 2020 - 03:41

Фензитат я юзал и транквизипам  и элзипам , самый нормальный это элзипам , хоть и пишут где то читал, что якобы в нём действующего вещества меньше чем в финазипаме во много раз, хотя дозировка 1мг указана. Феназипам что по 25  таблеток в блистере по 2.5 мг плохой, субъективно, противотревожки в нём и раскрепощающего эффекта мало. Вообще Валента ни о чём, с каждым годом всё хуже и хуже. В том же 10-12 годах выпускала феназипам более менее нормального качества , а последнии пару лет, ещё эти дисульпилирующие таблетки, вообще шлак какой то. Фензитат хоть и не тот старый добрый феник, но лучше валентовского. А вообще транквизипам терпимый. Элзепам пропал, тот что в таблетках, в уколах продают, по крайней мере пропал с Аптека.ру и из наших аптек города

Нормальный фен 2,5 мг. Лучше чем диспергируемый. А насчет "старого доброго" так это всегда было такое. Периодически ругали терпикод и коделак, что они стали без кодеина практически, а вот раньше 1 пачка перла ого-го как. А состав как был, 0,08 мг, так и остался. Не исключено, что партии могут отличаться, но не значительно. Технология изготовления препаратов не позволяет забодяжить что-то другое. Другое дело, если подделка попалась, но это уже претензии не к производителю. А насчет Валенты - рассуждения о том, что феник стал хуже я слышу с начала 2000-х годов.И принимаю эпизодически фен с того же времени. Какой был, такой и остался.


  • 0

#1002 Hanter 2.0

Hanter 2.0

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старый

Отправлено 21 Апрель 2020 - 05:01

Нормальный фен 2,5 мг. Лучше чем диспергируемый. А насчет "старого доброго" так это всегда было такое. Периодически ругали терпикод и коделак, что они стали без кодеина практически, а вот раньше 1 пачка перла ого-го как. А состав как был, 0,08 мг, так и остался. Не исключено, что партии могут отличаться, но не значительно. Технология изготовления препаратов не позволяет забодяжить что-то другое. Другое дело, если подделка попалась, но это уже претензии не к производителю. А насчет Валенты - рассуждения о том, что феник стал хуже я слышу с начала 2000-х годов.И принимаю эпизодически фен с того же времени. Какой был, такой и остался.

 

Не надо мне рассказывать. Когда пришла валента на завод и стало чистку кадров проводить, многие писали что там сейчас не понятно что твориться сырьё, технология. Понабрали своих блатных, молодых не опытных. Могу списать это на обиженных и их вопли, но качество упало факт. Нет по чему в 2000х попадался нормальный и от валенты но не то всё равно. И на счёт подделок, брал в разных аптеках по не сколько пачек, одно и то же качество. Ещё читал , тут писали, но это не 100инфа человек так и говорит, что поменяли не много формулу, убрав вредный хлор, хотя в инструкциях в действующем веществе , правда в названии он остался, отсюда и ослабление анксиолитического миорелаксирующего действия, а больше седативного. Не даже тот что был в 2000х, про нынешний вообще молчу ни в какое сравнение не идёт с тем что был когда то, вот этот, делался если не ошибаюсь на том же заводе который окупировала валента, могу ошибаться Вот этот.. настоящий феназипам, который был строго рецептурным , рецепт оставался в аптеке. Так что не надо рассказывать, я с феником знаком с 95 года и опыт в сравнении есть, и рецепторы не позжённы(опережая предположение и толлера нет) ем не часто, раза два в год курсомposledstviya-priema-fenazepama-s-alkogol


  • 0

#1003 Гога 2

Гога 2

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:История, литература, шахматы, психология, фильмы, политика, рок-музыка

Отправлено 21 Апрель 2020 - 05:36

Не надо мне рассказывать. Когда пришла валента на завод и стало чистку кадров проводить, многие писали что там сейчас не понятно что твориться сырьё, технология. Понабрали своих блатных, молодых не опытных. Могу списать это на обиженных и их вопли, но качество упало факт. Нет по чему в 2000х попадался нормальный и от валенты но не то всё равно. И на счёт подделок, брал в разных аптеках по не сколько пачек, одно и то же качество. Ещё читал , тут писали, но это не 100инфа человек так и говорит, что поменяли не много формулу, убрав вредный хлор, хотя в инструкциях в действующем веществе , правда в названии он остался, отсюда и ослабление анксиолитического миорелаксирующего действия, а больше седативного. Не даже тот что был в 2000х, про нынешний вообще молчу ни в какое сравнение не идёт с тем что был когда то, вот этот, делался если не ошибаюсь на том же заводе который окупировала валента, могу ошибаться Вот этот.. настоящий феназипам, который был строго рецептурным , рецепт оставался в аптеке. Так что не надо рассказывать, я с феником знаком с 95 года и опыт в сравнении есть, и рецепторы не позжённы(опережая предположение и толлера нет) ем не часто, раза два в год курсомposledstviya-priema-fenazepama-s-alkogol

Могу только посочувствовать, что на Вас он не действует. По мне действует, как и раньше, а опыта потребления у меня по-более, думаю. И никогда тот фен, что на картинке, не был  "строго рецептурным". Т.е., конечно, номинально - да, но фактически всегда можно было взять без рецепта, тем более в 2000-е годы. До 2010 г. даже кодеиносодержащие препараты и лирика свободно продавались без рецепта. А разговорам, что фен испортился, уже лет 20. А если повспоминать, то в 2019 г. начали ругать диспергируемый и жаловаться, что исчез "хороший" 2,5 мг., а в 2015 г., что в 2010 г. был настоящий фен. А в 2010 г. говорили, что только советский фен настоящий был.  А еще в 80-е годы прошлого века был венгерский ноксирон, а в 90-е появился глютетимид румынский. Так тогда тоже говорили, что румынский уже не то. В общем, и трава была зеленее и деревья больше. А формула одна была, что у нокса, что у глютетимида и действовал он одинаково, и фен, какой был, такой и остался. 


  • 3

#1004 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 22 Апрель 2020 - 06:19

Сегодня принял транквезипам на ночь 2 мг.По сравнению с валентовским феназепамом эффект лучше.Спал 7 часов без пробуждения.Вчера принимал 2,5 мг валентовского спал всего 3 часа.Стаж 4 года.Юзал только валенту.
  • 0

#1005 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 22 Апрель 2020 - 04:19

Мне все одинаково.


  • 0

#1006 Hanter 2.0

Hanter 2.0

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старый

Отправлено 22 Апрель 2020 - 09:32

Могу только посочувствовать, что на Вас он не действует. По мне действует, как и раньше, а опыта потребления у меня по-более, думаю. И никогда тот фен, что на картинке, не был  "строго рецептурным". Т.е., конечно, номинально - да, но фактически всегда можно было взять без рецепта, тем более в 2000-е годы. До 2010 г. даже кодеиносодержащие препараты и лирика свободно продавались без рецепта. А разговорам, что фен испортился, уже лет 20. А если повспоминать, то в 2019 г. начали ругать диспергируемый и жаловаться, что исчез "хороший" 2,5 мг., а в 2015 г., что в 2010 г. был настоящий фен. А в 2010 г. говорили, что только советский фен настоящий был.  А еще в 80-е годы прошлого века был венгерский ноксирон, а в 90-е появился глютетимид румынский. Так тогда тоже говорили, что румынский уже не то. В общем, и трава была зеленее и деревья больше. А формула одна была, что у нокса, что у глютетимида и действовал он одинаково, и фен, какой был, такой и остался. 

Что за бред. я покупал его с 1995 примерно, рецепт всегда заьирали и он оставался в аптеке, не надо мне рассказывать. Не знаю как там в 2000х,  я сейчас не вспомню покупал я именно этот феназипам что на картинке или другой,но не валентовский , был ещё какой то, но в самом начале 00х точно рецепт забирали.. Терпинколы коделаки знаю продавались так без бумажек


  • 0

#1007 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 22 Апрель 2020 - 10:18

Валенту не пил, но Фензитат действует на тревогу неплохо. 3 мг вполне справляется со всеми проявлениями.


  • 1

#1008 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Апрель 2020 - 11:00

Что за бред. я покупал его с 1995 примерно, рецепт всегда заьирали и он оставался в аптеке, не надо мне рассказывать. Не знаю как там в 2000х, я сейчас не вспомню покупал я именно этот феназипам что на картинке или другой,но не валентовский , был ещё какой то, но в самом начале 00х точно рецепт забирали.. Терпинколы коделаки знаю продавались так без бумажек

10 лет назад покупал безо всяких рецептов в любом количестве. Рецепты стали только с 2017 года забирать
  • 1

#1009 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Апрель 2020 - 11:02

Валенту не пил, но Фензитат действует на тревогу неплохо. 3 мг вполне справляется со всеми проявлениями.

3 мг это немало
  • 0

#1010 DmitryF

DmitryF

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 23 Апрель 2020 - 09:53

То что новый феназепам стал хуже это точно, говорят все. Когда появился новый я его купил и у меня еще оставалось таблеток 5 старого. Так вот когда была тревога, подсознательно хотелось выпить именно старый, потому что организм чувствует что лучше работает. 

Вот так работает монополизм. Жри что дают, потому что выбора у тебя все равно нет


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру