Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3463

#2801 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 Октябрь 2022 - 09:12

Цитата:

 

 

Так что, если всё это так как написано выше, то есть надежда что не придётся ждать полгода. С другой же стороны, кто щас может точно что либо гарантировать. 

Да, я нагуглила эту статью. Но фармацевты петербургских сетей говорят - поставляться не будет... Сказали бы, через полгода, например. А почему такая долгая перерегистрация? 


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#2802 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 09 Октябрь 2022 - 09:21

Ну подождите немного. Война всё таки в стране... Неразбериха... Где то есть, где то пока нет. Хорошо ещё если вообще появится когда ни будь. А то ведь за последние, прошедшие годы много лекарств исчезло навсегда. А на те которые остались рецепты не выписывают.


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 


#2803 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 Октябрь 2022 - 09:37

Ну подождите немного. Война всё таки в стране... Неразбериха... Где то есть, где то пока нет. Хорошо ещё если вообще появится когда ни будь. А то ведь за последние, прошедшие годы много лекарств исчезло навсегда. А на те которые остались рецепты не выписывают.

Выписывают рецепты, правда надо кучу врачей обойти, да и сам прием недешев...Теперь другая проблема, не продается....


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#2804 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 09 Октябрь 2022 - 10:04

Выписывают рецепты, правда надо кучу врачей обойти

 

И врачей и в некоторых регионах даже ВКК. И ещё далеко не факт, что пройдя все это, потратив много времени, нервов и сил (которых нет), решение о выписке увенчается успехом. Короче, проще просто застрелиться.


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 


#2805 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 Октябрь 2022 - 10:17

И врачей и в некоторых регионах даже ВКК. И ещё далеко не факт, что пройдя все это, потратив много времени, нервов и сил (которых нет), решение о выписке увенчается успехом. Короче, проще просто застрелиться.

Мне пачки на год хватает. И в прошлом году на поиск врача я потратила месяц, нашла. В этом году просто не нашла в аптеках. Транквезипам купила по рецепту, но что-то он не тот.  Ладно, будем надеяться на появление в аптеках. 


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#2806 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 09 Октябрь 2022 - 11:00

Транквезипам купила по рецепту, но что-то он не тот.  

 

А что не так с транквезепамом? Как действует, слаб, вызывает оглушение, дневную сонливость, что то ещё?

 

Я это к тому интересуюсь, что просто некоторое время назад, здесь были о нем очень даже хорошие отзывы.

Писали что он по действию ого-го, и напоминает феназ. прежнего советского образца.

То есть, оказывает выраженное успокаивающие и снотворное, даже действие.

Деспергируемый же, напротив, здесь многие ругали, за довольно слабый терап. эффект.

А теперь вот, читаю ветку и вижу что отзывы поменялись с точностью до наоборот.   


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 


#2807 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 Октябрь 2022 - 11:07

А что не так с транквезепамом? Как действует, слаб, вызывает оглушение, дневную сонливость, что то ещё?

 

Я это к тому интересуюсь, что просто некоторое время назад, здесь были о нем очень даже хорошие отзывы.

Писали что он по действию ого-го, и напоминает феназ. прежнего советского образца.

То есть, оказывает выраженное успокаивающие и снотворное, даже действие.

Деспергируемый же, напротив, здесь многие ругали, за довольно слабый терап. эффект.

А теперь вот, читаю ветку и вижу что отзывы поменялись с точностью до наоборот.   

По отзывам в интернете, например, на отзовик транквезипам прям валит. Мне нужен только снотворный эффект. По факту 2 раза пробовала - нет. Причем еще и по голове как-то бьет. Феназепам  я сейчас сильно уменьшила дозировку, увеличивать дозировку транквезипамом, не планирую. Как успокоительное - подойдет. К диспергируемому я быстро привыкла, слабости препарата не чувствую. У всех, своя восприимчивость, наверное. 


  • 1

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)


#2808 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 09 Октябрь 2022 - 11:31

Ничего странного. Есть пачки по 10т., а есть по 50.

Если пачка по 10 табл. в коробке, то тогда наверное 136р,- всё правильно. Если же по 50, то 136 умножай на 5, тоже всё правильно.

Это именно 50шт


Транквезипам сейчас везде есть. Вроде нормальный  

Мне что-то он не очень:( Феназепам лучше


А что не так с транквезепамом? Как действует, слаб, вызывает оглушение, дневную сонливость, что то ещё?

 

Я это к тому интересуюсь, что просто некоторое время назад, здесь были о нем очень даже хорошие отзывы.

Писали что он по действию ого-го, и напоминает феназ. прежнего советского образца.

То есть, оказывает выраженное успокаивающие и снотворное, даже действие.

Деспергируемый же, напротив, здесь многие ругали, за довольно слабый терап. эффект.

А теперь вот, читаю ветку и вижу что отзывы поменялись с точностью до наоборот.   

Я вот его практически не чувствую, не берет практически


  • 0

#2809 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 09 Октябрь 2022 - 11:48

По отзывам в интернете, например, на отзовик транквезипам прям валит. Мне нужен только снотворный эффект. По факту 2 раза пробовала - нет. Причем еще и по голове как-то бьет. Феназепам  я сейчас сильно уменьшила дозировку, увеличивать дозировку транквезипамом, не планирую. Как успокоительное - подойдет. К диспергируемому я быстро привыкла, слабости препарата не чувствую. У всех, своя восприимчивость, наверное. 

 

Бензодиазепиновые транквилизаторы, имеют свойство, очень быстро терять снотворный эффект, если принимаются 2 раза в неделю или чаще. Они достаточно быстро теряют способность "вырубать". Остается только успокоительный эффект, который помогает заснуть, но не "инициирует" сон. 


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#2810 Ирсен

Ирсен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Октябрь 2022 - 12:04

Бензодиазепиновые транквилизаторы, имеют свойство, очень быстро терять снотворный эффект, если принимаются 2 раза в неделю или чаще. Они достаточно быстро теряют способность "вырубать". Остается только успокоительный эффект, который помогает заснуть, но не "инициирует" сон. 

Я склоняюсь к тому, что на 70 % моя зависимость психологическая, так как я сплю  в выходные и дни отпуска. Дозу могу уменьшать, как оказалось. Пока мне с ним спокойнее, но сходить надо.,конечно, но для этого нужно время, месяца два без работы 


  • 0

Я хочу быть собой, что бы это ни значило ...(с)




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру