Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3460

#2931 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 05:52

я диспергируемый не котирую, если честно))) 2.5 мг от Валента фарм, тот самый, в смысле, рабочий. Лорафен 2.5, такое ощущение, что я последнюю пачку в МСК забрал))) Фармацевт непрозрачно намекнула, срок до 08.2023, давно, говорит, ждал своего часа. По ходу его реально крайне редко выписывают. Вот теперь будет лежать пылиться, благо цена 296 рубликов, более, чем гуманно.

вы планируете его себе оставить? ) лорафен имею ввиду, жалко если будет пылиться лежать
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#2932 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 25 Ноябрь 2022 - 02:52

вы планируете его себе оставить? ) лорафен имею ввиду, жалко если будет пылиться лежать

 

один из самых сильных доступных БЗД считается, хлеба не просит, как говорят) а тем временем, в наличии его нет действительно в МСК больше и будет ли - не факт


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#2933 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 10:12

Блин, звонила в пт в риглу, был в наличии лорафен 1 мг, сегодня сходила к врачу, выписали рецепт… а в наличии уже нет. На первомайской сказали, что скорее всего и не будет.
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#2934 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 01:17

Блин, звонила в пт в риглу, был в наличии лорафен 1 мг, сегодня сходила к врачу, выписали рецепт… а в наличии уже нет. На первомайской сказали, что скорее всего и не будет.

 

Алина, вот и у меня точно такая же инфа


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#2935 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 01:34

У меня нездоровое какое-то желание попробовать его, но видимо не судьба.
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#2936 Oksana24

Oksana24

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Челябинск

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 09:46

На какой день обычно возникает СО от феназепама?
  • 0

#2937 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 06:35

На какой день обычно возникает СО от феназепама?

 

Бывает и так, что не наступает вообще. Какая дозировка, форма, срок приема, впервые им лечились?


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#2938 @rhont5046

@rhont5046

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Декабрь 2022 - 12:08

Ребят, всем привет! Подскажите, пожалуйста, можно ли пить фен всю жизнь?. Без него не могу.(стойкая бессоница)  Пью на протяжении 6 лет практически каждый день то 1, то 2 мг. (дозу не превышаю) Иногда бывает не очень срабатывает, но на след. день снова берет, так как не доспал.

 

О последствиях, сначала минусы:

1. Иногда бывает трудно проснуться или просыпаю будильник.

2. С утра легкая заторможенность и тело ватное, но проходит через 30 минут

3. Бывает залипаю на каком-нибудь деле, тупо сижу и думаю, потом ловлю себя на мысли, что ничего не делаю и выхожу из этого состояния

4. Бывают провалы в памяти, но к краткосрочной, книги, статьи и информацию запоминаю хорошо

5. Иногда забываю слова, но благо богатый словарный запас, обхожусь другими оборотами речи.

6. Так же приходится иногда перечитывать инфу несколько раз. Только потом запоминаю.

 

Теперь о плюсах:

1. Отлично себя чувствую и физически и психологически, главное что высыпаюсь

2. Быстро делаю все дела, многозадачность зашкаливает. ( но может это я сам по себе такой человек)

3. Память, внимание и интеллектуальные способности не пострадали, иногда кажется, что даже улучшились. (но бывают тупняки) -_-

4. Эмоциональный фон ровны, без скачков. Практически как робот. Интересы есть и их много, но они как то на автомате делаются без особого удовольствия.

5. Чувствую редко себя подавленным, из-за того что на таблетках, а не как нормальный человек живу, короче зависимый.

 

О  себе немного. Веду Активный образ жизни, Высокооплачиваемая работа, постоянно на спорте. Куча друзей и интересов. За 5 лет употребления ничего не поменялось. 

 

Знаю, что его нельзя пить больше двух недель, и что он вызывает зависимость и негативно влияет на память и когнитивку, но вроде ничего такого не заметил, да и близкие не делали замечаний.  Врач предупреждал обо все этом и категорически настаивал бросить. Но пробовал не пить, снова бессоница и все летит к черту. Поэтому это мое решение и ответственность пить его. 

Так же забыл упомянуть. Пью еще амитриптилин, но это от срк, отдельная тема. Фенибут курсами, ноопепт и пикамилон тоже курсами. Для мозговой активности B)  :D

 

Просто интересно есть ли такие же индивидуумы как я, употребляющие его очень давно регулярно.  И какие последствия были у вас?

 

Другие препараты не предлагать. Все перепил включая нейролептики, но это жесть поная, особенно оланзапин и азалептин. С них я превращался в полный овощ, не способный даже нос почесать))) смешно, но правда.

 

Заранее спасибо.


  • 0

#2939 Oksana24

Oksana24

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Челябинск

Отправлено 01 Декабрь 2022 - 12:54

три года, 1-2 раза в неделю. Пью от бессонницы

Бывает и так, что не наступает вообще. Какая дозировка, форма, срок приема, впервые им лечились?


  • 0

#2940 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 01 Декабрь 2022 - 01:08

можно ли пить фен всю жизнь?.

Можно провести грубую аналогию и задать такой вопрос: "Можно ли курить траву всю жизнь каждый день?"

 

Ответ на оба вопроса: нельзя. Но разве вас это остановит?

 

Или ответ на оба вопроса: можно. Т.к. физически это возможно.

 

Оба ответа: "нельзя" и "можно" одинаково подходящи в вашем случае. Вы для себя выбрали "можно" - вам это больше подходит.

 

У бензодиазепиновой зависимости есть текущие и долгосрочные побочные эффекты. Иногда бывает, что значичтельных побочек нет. Однако, я думаю, что в долгосрочной перспективе всё равно будут появляться новые неприятные побочные эффекты.

Можно о них здесь почитать:

Долгосрочные эффекты бензодиазепинов

https://ru.wikipedia...бензодиазепинов

 

 

Сам я никогда БДЗ не принимал, так что моё мнение можете не учитывать


  • 1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру