Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3482

#2981 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 04 Январь 2023 - 07:07

  Клоназепам очень опасная вещь...

Да всё транки одинаково небезопасны ,клоназепам да штука хорошая ,но лучше не баловаться 


  • 0

#2982 DarkS

DarkS

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Январь 2023 - 11:22

Давно уже пью феназепам, пару раз в неделю, хз чем он небезопасен. Хватит панику разводить.
  • 3

#2983 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Январь 2023 - 10:01

Клоназепам очень опасная вещь...

ну у вас все транки опасные)
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#2984 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 05 Январь 2023 - 11:05

Да нет никакой опасности если принимаешь тот же клоназепам не выше 0,5 мг.
  • 0

#2985 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 05 Январь 2023 - 12:53

А вы я смотрю всегда на транках сидите ?у вас в схеме ни чего больше нету ?или кроме бензо ни чего не помогает? А как с зависимостью ,я раза в три четыре дня клоназепам по пил ,всего 8 таб. Сейчас хотел не пить все на четвертый день уже ломает ,моментальная зависимость ,о каких двух трёх неделях ежедневного приема при заходе на антидеприсант можно уже тогда говорить 

 

ну что это за схема: одни БЗД?) есть и прегабалин, есть и трам в разных формах с палексией. БЗД периодически, я выше написал, что "принял после 10-ти дневного перерыва")) могу и месяц не принимать, всегда по разному, фибромиалгия всегда дает о себе знать, когда ее не ждешь.


Да всё транки одинаково небезопасны ,клоназепам да штука хорошая ,но лучше не баловаться 

 

ну прям вот сказать, что хорошая не могу, это прежде всего противосудорожный препарат, об этом надо помнить


у меня такое же с алпром. Летом пила постоянно, бывало по 3 МГ. Хватало аж на две ночи, эйфория легкая присутствовала. Сейчас пью крайне редко по 1 мг, раз в 2 недели. Вообще не чувствую, хотя казалось бы, должно быть наоборот.

 

Алпр крайне неоднозначен для меня, ксанакс не довелось попробовать. Золомакс на грани пустышки. Алпр то же самое. Всегда удивлялся каментам и в целом инфе о том, что он лучший по тревоге, хрен там))


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#2986 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Январь 2023 - 01:49

А вы я смотрю всегда на транках сидите ?у вас в схеме ни чего больше нету ?или кроме бензо ни чего не помогает? А как с зависимостью ,я раза в три четыре дня клоназепам по пил ,всего 8 таб. Сейчас хотел не пить все на четвертый день уже ломает ,моментальная зависимость ,о каких двух трёх неделях ежедневного приема при заходе на антидеприсант можно уже тогда говорить

D.V.R. Любитель препаратов с аддиктивным потенциалом)) не в обиду) а фибромиалгия разве антидепрессантами не лечится?
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#2987 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 05 Январь 2023 - 03:42

D.V.R. Любитель препаратов с аддиктивным потенциалом)) не в обиду) а фибромиалгия разве антидепрессантами не лечится?

 

Из вышенаписанного с аддиктивным потенциалом, в полном смысле этого слова, только трам. Хотя некоторые уважаемые источники так не считают. Прегабалин я могу принимать месяц-два и за неделю сойти без последствий, то же самое с палексией. С трамом чуть другая история, посложнее, но тоже всё реально, главное, знать как)

Антидепрессанты не переношу (СИОЗН).


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#2988 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 05 Январь 2023 - 08:41

Из вышенаписанного с аддиктивным потенциалом, в полном смысле этого слова, только трам. Хотя некоторые уважаемые источники так не считают. Прегабалин я могу принимать месяц-два и за неделю сойти без последствий, то же самое с палексией. С трамом чуть другая история, посложнее, но тоже всё реально, главное, знать как)

Антидепрессанты не переношу (СИОЗН).

У вас просто организм такой радуйтесь этому ,а если а анамнезе уже тяжёлая депресиия ,тревога 24/7 панические атаки ,бессоница ,то любой транке ты уже будешь зависим через пару приемов


  • 0

#2989 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Январь 2023 - 10:40

У вас просто организм такой радуйтесь этому ,а если а анамнезе уже тяжёлая депресиия ,тревога 24/7 панические атаки ,бессоница ,то любой транке ты уже будешь зависим через пару приемов

неправда это конечно)
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#2990 DarkS

DarkS

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Январь 2023 - 09:51

Как сказал мне в свое время один знакомый постарше, с дуру можно и х.. сломать ) короче вы поняли
  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру