Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3515

#3361 N0I

N0I

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 27 Сентябрь 2023 - 01:39

Ни один врач ничего путевого не скажет, чтобы быть врачем нужно не просто на уд. закончить институт нужно еще побыть в шкуре пациента чтобы научиться чего там шарить, а так просто из учебника все  это хрень. Фен это транк, он не накопительного действия, поэтому какого-то долгосрочного влияния он не оказывает, на ночь бахнул к полудню его уже и все хвосты простыли можно спокойно заделывать. А вот наркота изменяющая сознание и влекущая за собой разрушение организма в целом, нарушая функции и вообще все что можно, алкашка это такая же наркота только легально, курево это вообще дичь. Так, что для тех кто хочет зачать, главное без наркоты алкашки и курева надо с полгодика продержаться и все будет ок. От фена рисков нет вообще.

Принимаете пикамилон ещё, как ощущения? 


  • 0

#3362 nikitos7

nikitos7

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:санкт-петербург

Отправлено 28 Сентябрь 2023 - 12:03

Тем не менее...Годами и пару раз в неделю-концентрация в организме стабильная.

   Кстати физические недостатки в основном от матери достаются.От неправедной жизни отца-в основном психические. Страшнее короче,когда мать бухает-курит-наркоманит.

Та ладно! Феназепам уже стал мутагеном? ;)

 

Привет! Даже токсичности феназепама не доказали за 50 лет


  • 0

#3363 GRAFF

GRAFF

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 28 Сентябрь 2023 - 08:54

Принимаете пикамилон ещё, как ощущения? 

Полет нормальный! Сейчас идут таблетки. Потом перерывчик думаю сделать. Потом снова уколы потом таблы. Реально не ожидал такого эффекта от пикамилона. Пробуйте.


  • 1

#3364 antiqie

antiqie

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Отправлено 30 Сентябрь 2023 - 12:06

Пил его 13 лет. Сначала как корректор (лечили тревожную соматику трифтазином), потом стал дополнительно использовать как подмогу для сна. Пил редко, порой по разу или 2 раза в неделю, выше 2 мг. дозировку не повышал. Спустя 10 лет сошёл с трифтазина но с фенза сойти не смог. 3 года пытался - сходил, не выдерживал СО, возвращался. СО начался после первой же попытки и не исчезал (только усилялся во время следующих). Наконец, в 21-м фенз ограничили и я всё-таки с него слез. Острый СО длился 4 месяца, средне хронический продолжается поныне. Сплю до сих пор на оланзапине. Такая история.


  • 2

#3365 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 827 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 30 Сентябрь 2023 - 04:40

Та ладно! Феназепам уже стал мутагеном? ;)

 

Привет! Даже токсичности феназепама не доказали за 50 лет

Я ничего такого не говорил  :)  Я  это - в общем и целом про наследственность. А про фен писал,что нормальный сын у меня.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#3366 Ксюша784

Ксюша784

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Октябрь 2023 - 01:04

Доброй ночи,коллеги) У меня вопрос к москвичам с большим стажем употребления (у меня более 12-ти лет). Вы сейчас все на диспергируемый перешли? Как ощущения от новых партий? В Анси-меде на Первомайской выкупили весь старенький фен 2,5мг, теперь остался только диспер. Отменять не планирую, т.к. вся схема рушится вместе с отменой. Как вы себя чувствуете на новом? Совсем он слабенький, да?
  • 0

#3367 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 05 Октябрь 2023 - 08:38

Доброй ночи,коллеги) У меня вопрос к москвичам с большим стажем употребления (у меня более 12-ти лет). Вы сейчас все на диспергируемый перешли? Как ощущения от новых партий? В Анси-меде на Первомайской выкупили весь старенький фен 2,5мг, теперь остался только диспер. Отменять не планирую, т.к. вся схема рушится вместе с отменой. Как вы себя чувствуете на новом? Совсем он слабенький, да?

Диспер. всегда был хороший. Вообще с 19 года (с момента когда он вообще появился), Я вообще за годы разного перепробовал... Из всех, даже не могу сказать, что какой-то вообще не работал. Очень давно были какие-то феназиты итд, даже они были рабочие. В 22 году, диспергируемый был хороший 100%  :huh: 


  • 1

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#3368 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 827 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 05 Октябрь 2023 - 08:38

Доброй ночи,коллеги) У меня вопрос к москвичам с большим стажем употребления (у меня более 12-ти лет). Вы сейчас все на диспергируемый перешли? Как ощущения от новых партий? В Анси-меде на Первомайской выкупили весь старенький фен 2,5мг, теперь остался только диспер. Отменять не планирую, т.к. вся схема рушится вместе с отменой. Как вы себя чувствуете на новом? Совсем он слабенький, да?

Работает.Правда у меня 21-го года партия.Не могу сказать,что чем-то хуже прежнего(старого).По 2,5мг тоже скучаю.


  • 1

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#3369 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 05 Октябрь 2023 - 09:16

Очень давно были какие-то феназиты 

фензитаты


  • 1

#3370 Ксюша784

Ксюша784

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Октябрь 2023 - 10:58

Работает.Правда у меня 21-го года партия.Не могу сказать,что чем-то хуже прежнего(старого).По 2,5мг тоже скучаю.


Полпачки 2,5 валентовского осталось,эх... Взяла на днях новый, 22 года партия, совсем слабый, 3мг предпаничку мне не сняли.
  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру