Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3460

#31 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 08:40

Флайм, напиши конкретней, в чем суть твоей проверки? Феназепам пью 10 лет, наверное смогу ответить.

По моему сейчас только Валенту и продают, другого не видела.


  • 0
 
 
 

 


#32 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 08:53

Ну у меня постоянно голова болит, депрессии нету. Думаю если это головная боль напряжения, то можно сделать тест, называют "диазепамовый тест", но так как диазепам не достать, хочу провернуть такую фигню с феназепамом. Вот думаю какую макс дозу я смогу выпить за раз и не отбросить коньки)


  • 0

#33 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 09:34

У меня тоже постоянно болела голова много лет почти каждый день, депрессии не было, она у меня 3 последних года.

Феназепам я пила во время головных болей, но не от них. На голову он никак не влиял.

Если тебя интересует сколько ты можешь выпить за раз без последствий, отвечу по собственному опыту - было, что пила 5 мг. Ничего не было, только успокаивалась и приходила в нормальное состояние.

Однажды дала своей знакомой 1 мг, которая его никогда не пила, но хотела успокоиться, она спала пол дня, ночь, и след. день ходила как пьяная.

Напиши, ты пил его и в каких дозах?

И в че суть этого теста, что ты хочешь узнать, я так и не поняла?


  • 0
 
 
 

 


#34 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 09:38

Дифференциальная диагностика
 
Очень часто тревога маскируется под другие болезни, например, депрессию.

Надежным методом разграничения деперсонализации, депрессии и тревоги является диазепамовый тест, разработанный профессором Ю. В. Нуллером[2]. Он заключается в струйном внутривенном введении раствора диазепама. Обычная доза составляет 30 мг препарата, у пожилых и ослабленных больных иногда вводят 20 мг, при массивной деперсонализации дозу можно увеличить до 40 мг. Выделяют три типа реакций на введение диазепама:

   Депрессивный: депрессивная симптоматика существенно не меняется, больной быстро засыпает или наступает выраженная сонливость.

    Тревожный: быстро, часто «на игле», исчезает вся аффективная симптоматика (тревога, депрессия). Иногда наступает легкая эйфория.

   Деперсонализационный (отставленный): В отличие от других вариантов, положительная реакция на тест наступает через 20-30 мин. и выражается в исчезновении или частичной редукции деперсонализации: «все стало ярче, яснее», «появились какие-то чувства».


  • 0
 
 
 

 


#35 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 09:43

Флайм, нашла, что это такое.

Чтобы определить, что у меня, мне не нужно вводить такую большую дозу.

Я и сейчас скажу, чтосейчас  у меня тревожный вариант.

Если ты его никогда не пил, то однозначно в сон тянуть будет, на этом твоя проверка закончится.


  • 0
 
 
 

 


#36 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 11:18

Сейчас сижу под 1 мг, вроде как-то спокойно просто и все, хочется лечь и спать. А как головную боль вылечили?


  • 0

#37 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 11:27

Ты удивишься, но боль прошла на несколько месяцев (совсем ни одного дня не болела) от электрофореза с новокаином на шейный отдел.

Но я просила не на шею делать, а чуть ниже класть- между лопатками. Повторяю теперь каждые пол года.

А сейчас и велаксин, думаю роль играет. Но боль прошла до велаксина и точно от электрофореза.


  • 0
 
 
 

 


#38 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 11:31

И боль была не какая-то простая, а бывало по 5-6 таблеток в день пила, чтоб только доработать.


  • 0
 
 
 

 


#39 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 01:20

А электрофорез в гос клиниках делают? Думаю может попробовать, у меня с шеей проблемы тоже есть, если рентгену верить.
  • 0

#40 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 02:03

Конечно делают, в физ кабинете, берешь направление и рецепт на новокаин  у невропатолога, заказываешь новокаин в аптеке (там в ампулах не подходит, % другой).

Попроси на 10 сеансов у неврапотолога направление, в крайнем случае на 7,   5 - мало.

У меня тоже все от шеи и боли головные и депра и ты ды


  • 0
 
 
 

 




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру