Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Феназепам

феназепам пролактин откоыто/угольная глаукома

Сообщений в теме: 3456

#751 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 09:23

Ещё фензитат хороший
  • 0

#752 INABLE

INABLE

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Глубинка

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 09:37

Ещё фензитат хороший

я не пробовал, и транквезипам вроде есть)
  • 0

#753 Ваучко

Ваучко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бобруйск

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 11:08

На днях один платный врач отказался выписывать феназепам со словами "Я из тебе наркомана делать не собираюсь". Хотя я пришел к нему в остром состоянии и мне нужна была экстренная помощь.

Хороший врач, мне тоже не выписывают, по той причине что у них полно пациентов которые садятся на это гавно и ходят несколько раз в месяц канючить фен со слезами и истериками, и так годами
  • -3

#754 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 12:21

Хороший врач, мне тоже не выписывают, по той причине что у них полно пациентов которые садятся на это гавно и ходят несколько раз в месяц канючить фен со слезами и истериками, и так годами

хз, у меня дома склад феназепама, закупился про запас) но я его крайне редко принимаю и желания пить его часто совсем нет.Принимаю только в экстренных случаях.
А так да, если человек не может себя контролировать, то для кого то это даже и благо, когда фен не выписывают
  • 0

#755 XANAX

XANAX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 12:27

А так да, если человек не может себя контролировать, то для кого то это даже и благо, когда фен не выписывают

В том то и дело, что у меня уже достаточно долгая история, когда я пью препараты в строго назначенных дозировках (около 1,5 года). Будь то Лирика или Алпразолам.


  • 0

#756 XANAX

XANAX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 12:34

у меня дома склад феназепама, закупился про запас)

В ампулах или таблах? В таблах вообще его не чувствую. Вообще феназепам негативно отличается от алпразолама тем, что нет ощущения воздействия препарата самого по себе, нужно обязательно попать в тревожащую ситуацию, чтобы понять, что препарат работает (это я в/м колол, про таблы не знаю).

 

У алпразолама четко можно даже дома в безопасной обстановке выделить периоды ДО и ПОСЛЕ приема препарата. Для этого не надо даже никуда идти, сам все поймешь, только таблеточку прими на пустой желудок и через час начинаются чудеса (в особенности для нас, тревожников, но и вообще для всех людей с жизненными проблемами).

 

Когда принимаешь нормальную дозу алпразолама (1-2мг, а для новичков строго 0,5мг) на пустой желудок, то через 20 минут ты уже начинаешь чувствовать изменения в психике в лучшую сторону, тревога постепенно ослабевает, жизненные проблемы уже не кажутся такими безнадежными, а сам ты медленно погружаешься в состояние спокойного блаженства, где ничто плохое не может тебя потревожить. Эффекты достигают максимума через час после приема.

 

У феназепама такого и близко нет, даже есть колоть ампулы в/в.


  • 0

#757 Bobi

Bobi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Альметьевск

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 12:47

Вот все что нужно знать про Феназепам


  • 0

#758 XANAX

XANAX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 12:50

Феназепам такой же бензодиазепин, как и алпразолам, диазепам, клоназепам. Только последние препараты в 3 списке веществ, контролируемых государством, а феназепам нет. Почему так? Да просто Валента, производитель феназепама, пролоббировала невключение их говеного препарата в 3 список, чтобы повысить продажи. Вот и все. А страдают пациенты, как и всегда.


  • 0

#759 dzenn75

dzenn75

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 02:18

В том то и дело, что у меня уже достаточно долгая история, когда я пью препараты в строго назначенных дозировках (около 1,5 года). Будь то Лирика или Алпразолам.


Скоро все изменится, продолжайте
  • -1

#760 INABLE

INABLE

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Глубинка

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 05:08

Просто феназепам наш российский препарат, который при СССР был сделан.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами феназепам, пролактин, откоыто/угольная глаукома




Copyright © 2024 Нейролептик.ру