Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Женский пивной алкоголизм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#11 Рипли

Рипли

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 05:16

А ещё лучше для Юлии - родить ребёнка! С Любой зависимостью ( в т.ч. гамбринизмом) легче бороться, когда есть жизненные ценности, ради которых стОит жить. ))
  • -1

#12 Катастрофа

Катастрофа

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Интересы:сложная...

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 12:48

А если не от кого ... находить эти самые ценности. Не ложиться же под что попало? Не факт, что найдешь ту самую ценность, а вот проблем прибавить можно...
Прошу прощения, за 5 коп не по теме.
  • 0

#13 Aperture

Aperture

    Душевноздоровая

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 09:56

А ещё лучше для Юлии - родить ребёнка! С Любой зависимостью ( в т.ч. гамбринизмом) легче бороться, когда есть жизненные ценности, ради которых стОит жить. ))

У меня племянницу родили в таких лечебных целях. Думаю, если ты при ней этой идеей заикнешься - то очень быстро окажешься без пары-тройки каких-нибудь не самых внутренних органов :)

Сиротой при живых родителях она осталась уже во младенчестве. Отцу доча никогда не была нужна. Ее бабка, бывшая инициатором "исцеления" ее посредством, в итоге тянула ребенка одна, как умела, не без помощи интернатов, но умерла, когда девочке было 8 лет. Мать домой возвращалась только для того, чтобы угрозами выжать с бабки денег на очередную гульку, быстро и окончательно деградировала и в итоге просто сгинула, попытавшись после смерти родителей мошенническим путем продать общую с дочерью квартиру.

Алкоголизм, по всей видимости, так и не вылечили :) Уже лет 13 о счастливой матери нет известий вообще никаких.
  • 0

#14 Doktor

Doktor

    не врач

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russian Federation
  • Интересы:Психиатрия, наркология, неврология

Отправлено 01 Январь 2012 - 09:40

Привет Всем! Я хочу совета и помощи,так как уже давно понимаю свою проблему!
Мне 29 лет.Начну историю сначала.Когда мне было 23 умер отец,в 24 мать.У меня развилась жуткая депрессия,я нашла из нее выход -ПИВО!Муж меня вообще морально ни как не поддерживал,но пиво пить и коньячек,это ж не алкоголизм(по его словам).Так как не кому меня было поддержать,меня поддерживало пиво.Я ушла от мужа,пива в жизни становилось больше,так как начился дележь собственности.В день я выпивала литра три,а то и больше и соответственно вместо 10сигарет уже 2пачки.Буквально за 2года депрессия еще больше расцвела,в 27лет я уже боялась что ни кому не нужна,достоиного мужчину не найду,жизнь законченна,постоянные мысли о суициде,будующего нет.Поддержки от близких так же нет,по причине их отсутствия.Переехала в другой город,хотела сбежать от себя.Но пиво обязательно и каждый день 2литра!Вроде вышла замуж,ухватилась за то что было.Результат-сама себе во всем навредила.Замуж вышла за человека,который загнал меня еще в более жуткую депрессию,так как оказалось у него когда выпьет вообще голову сносит.Пыталась бросить пить пиво и хотябы курить меньше,но у меня появляются жуткие приступы страха,никчемности,аппатии, ни чего ни хочу,не с кем не общаюсь(ну здесь фактор переезда в чужой город где ни кого не знаю),нет настроения,ни чего ВООБЩЕ не радует,агрессия. Муж для меня в маральном плане не поддержка.
А вот теперь хочу совет,как самой справиться со всем этим,если я об этом пишу честно значит сама осознаю свои проблемы,но на ПТ нет денег,да и всякие антидеприсанты пить точно не буду.Я сильная,но как справиться одной?Я постараюсь вылезти из этой гадости сама,но может что то пропить,чтоб бросить курить,пить и не было депресии.Депрессии я больше всего боюсь! Вот такой мой рассказ объединил очень многое в себе.Депрессия+Алкоголь+Курение=Алкоголь+Курение=ЕЩЕ БОЛЬШАЯ ДЕПРЕССИЯ


Бросить курить - однозначно! Алкоголь относится к группе депресантов нервной системы, как вы могли догадаться пить его для лечения депрессии? Лечение зависимости надо начать с приема нейролептиков - тиаприд 100 мгр 3 раза в день - ваш выбор. Для лечения депрессии можно попробовать народный антидепрессант - зверобой (препараты Негрустин, Деприм). Повысить активность помогут ноотропы - пирацетам, пикамилон, фенотропил, аминалон и др.

Привет Всем! Я хочу совета и помощи,так как уже давно понимаю свою проблему!
Мне 29 лет.Начну историю сначала.Когда мне было 23 умер отец,в 24 мать.У меня развилась жуткая депрессия,я нашла из нее выход -ПИВО!Муж меня вообще морально ни как не поддерживал,но пиво пить и коньячек,это ж не алкоголизм(по его словам).Так как не кому меня было поддержать,меня поддерживало пиво.Я ушла от мужа,пива в жизни становилось больше,так как начился дележь собственности.В день я выпивала литра три,а то и больше и соответственно вместо 10сигарет уже 2пачки.Буквально за 2года депрессия еще больше расцвела,в 27лет я уже боялась что ни кому не нужна,достоиного мужчину не найду,жизнь законченна,постоянные мысли о суициде,будующего нет.Поддержки от близких так же нет,по причине их отсутствия.Переехала в другой город,хотела сбежать от себя.Но пиво обязательно и каждый день 2литра!Вроде вышла замуж,ухватилась за то что было.Результат-сама себе во всем навредила.Замуж вышла за человека,который загнал меня еще в более жуткую депрессию,так как оказалось у него когда выпьет вообще голову сносит.Пыталась бросить пить пиво и хотябы курить меньше,но у меня появляются жуткие приступы страха,никчемности,аппатии, ни чего ни хочу,не с кем не общаюсь(ну здесь фактор переезда в чужой город где ни кого не знаю),нет настроения,ни чего ВООБЩЕ не радует,агрессия. Муж для меня в маральном плане не поддержка.
А вот теперь хочу совет,как самой справиться со всем этим,если я об этом пишу честно значит сама осознаю свои проблемы,но на ПТ нет денег,да и всякие антидеприсанты пить точно не буду.Я сильная,но как справиться одной?Я постараюсь вылезти из этой гадости сама,но может что то пропить,чтоб бросить курить,пить и не было депресии.Депрессии я больше всего боюсь! Вот такой мой рассказ объединил очень многое в себе.Депрессия+Алкоголь+Курение=Алкоголь+Курение=ЕЩЕ БОЛЬШАЯ ДЕПРЕССИЯ


Бросить курить - однозначно! Алкоголь относится к группе депресантов нервной системы, как вы могли догадаться пить его для лечения депрессии? Лечение зависимости надо начать с приема нейролептиков - тиаприд 100 мгр 3 раза в день - ваш выбор. Для лечения депрессии можно попробовать народный антидепрессант - зверобой (препараты Негрустин, Деприм). Повысить активность помогут ноотропы - пирацетам, пикамилон, фенотропил, аминалон и др.
  • 0

#15 Lesnaya_skazka

Lesnaya_skazka

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мытищи

Отправлено 12 Февраль 2013 - 06:55

Моя проблема очень похожа на вашу... кроме того, что я, кажется, постепенно выбираюсь из этого ада. Сейчас мне 26, и 10 лет из этой жизни 3 литра пива вечерком для меня была нормой, а иногда выпивала и больше. Живу с матерью, которая также привыкла к такому образу жизни, и не считает его неправильным. Но мне надоело каждое утро чувствовать себя разбитой и частенько просыпаться неизвестно где и неизвестно с кем. Вот уже полгода, как я не прикладываюсь к бутылке. Вместо этого делаю зарядку, очищаю организм, лечу печень, которая изрядно потерпела за это время... И кажется я наконец встретила стоящего человека, с которым надеюсь провести жизнь. Держитесь, выход есть!
  • 0

#16 minonosets

minonosets

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Февраль 2013 - 08:21

Мои поздравления, вы настоящая героиня! Сейчас мы с моей девушкой тоже проходим этот нелегкий путь - не пьем уже 3 месяца,хотим завести детей. От себя могу посоветовать, что очень помогает переливание крови. Но, если такой возможности нет, то делайте побольше силовых нагрузок, ешьте морковь и пейте много воды. А для печени очень хорпош прогепар и настойка из семян льна.
  • 0

#17 AleksK

AleksK

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 25 Февраль 2013 - 07:11

Люди, которые способны взять себя в руки и избавиться от зависимости, способны на все! Поздравляю.
  • 0

#18 Doktor

Doktor

    не врач

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russian Federation
  • Интересы:Психиатрия, наркология, неврология

Отправлено 05 Март 2013 - 10:33

Привет Всем! Я хочу совета и помощи,так как уже давно понимаю свою проблему!
Мне 29 лет.Начну историю сначала.Когда мне было 23 умер отец,в 24 мать.У меня развилась жуткая депрессия,я нашла из нее выход -ПИВО!Муж меня вообще морально ни как не поддерживал,но пиво пить и коньячек,это ж не алкоголизм(по его словам).Так как не кому меня было поддержать,меня поддерживало пиво.Я ушла от мужа,пива в жизни становилось больше,так как начился дележь собственности.В день я выпивала литра три,а то и больше и соответственно вместо 10сигарет уже 2пачки.Буквально за 2года депрессия еще больше расцвела,в 27лет я уже боялась что ни кому не нужна,достоиного мужчину не найду,жизнь законченна,постоянные мысли о суициде,будующего нет.Поддержки от близких так же нет,по причине их отсутствия.Переехала в другой город,хотела сбежать от себя.Но пиво обязательно и каждый день 2литра!Вроде вышла замуж,ухватилась за то что было.Результат-сама себе во всем навредила.Замуж вышла за человека,который загнал меня еще в более жуткую депрессию,так как оказалось у него когда выпьет вообще голову сносит.Пыталась бросить пить пиво и хотябы курить меньше,но у меня появляются жуткие приступы страха,никчемности,аппатии, ни чего ни хочу,не с кем не общаюсь(ну здесь фактор переезда в чужой город где ни кого не знаю),нет настроения,ни чего ВООБЩЕ не радует,агрессия. Муж для меня в маральном плане не поддержка.
А вот теперь хочу совет,как самой справиться со всем этим,если я об этом пишу честно значит сама осознаю свои проблемы,но на ПТ нет денег,да и всякие антидеприсанты пить точно не буду.Я сильная,но как справиться одной?Я постараюсь вылезти из этой гадости сама,но может что то пропить,чтоб бросить курить,пить и не было депресии.Депрессии я больше всего боюсь! Вот такой мой рассказ объединил очень многое в себе.Депрессия+Алкоголь+Курение=Алкоголь+Курение=ЕЩЕ БОЛЬШАЯ ДЕПРЕССИЯ


Можно попробовать нормотимики вместо антидепрессантов (хотя они Вам показаны), топирамат, карбамазепин, конвулекс или дифенин, Также рекомендую бромокриптин 2.5 мг 3 раза в день на срок до полугода. Существуют и нейролептики с антидепрессивной активностью, так что выбор всегда есть, но к специалисту, хотя бы психотерапевту, очно обратиться не помешало бы.
  • 0

#19 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 04 Июль 2016 - 07:00

Часто, чтоб утопить свое горе в бутылке...мы понимаем, что только алкоголь лечит вашу душу...Это так...но нужен контроль и корректировка...Совсем бросая пить, надо знать, что от такого смелого поступка пострадаете вы и те кто вас окружает...Знаю людей, кто бросил пить и загремел надолго в психушку..Крыша от этого может улететь..Но можно пропить курс антидепрессантов или транков-памов..


  • 1

#20 nsw

nsw

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Июль 2016 - 04:22

Поддержу хороший отзыв о клинике профессора Якова Гиллера. Моей сестре там оказали высококвалифицированную помощь. Стала совсем другим человеком после лечения там.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру