Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Сафрис (азенапин)

сафрис азенапин атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 30

#11 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 30 Март 2017 - 12:35

Можно подумать почему. В городских ПНД врачи о новых препаратах и не знают или боятся назначать, у врачей есть свои любимые уже опробованные ими препараты которые они обычно всем назначают, Сафрис репарат без опыта приёма в отечестве, то ли для пациентов дорого.

Ведь кто будет пить такое дорогое? Тот кто перепробовал дешевое и ему не помогло, а таких не много, обычно находят своё. А если и попьёт, поймёт что не лучше чем другое, ведь чудесных лекарств не бывает и бросает через месяц и переходит на то что принимал до этого или другой.

Арипипразол дороже Сафриса, но тем не менее, его активно назначают. Так что, не всё так просто. Дело не в цене здесь.


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#12 Allxx

Allxx

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Шизотипическое, негативная симптоматика, депрессия

Отправлено 22 Май 2017 - 08:48

Арипипразол дороже Сафриса, но тем не менее, его активно назначают. Так что, не всё так просто. Дело не в цене здесь.

Арипипразол не дороже Сафриса, Дженерики Арипипразола стоят например арипризол около 3000р, а Сафрис кажется 15000


  • 0

#13 NMDA

NMDA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 228 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Шизофрения, эпилепсия

Отправлено 29 Май 2017 - 02:55

Хороший препарат.

Минус только возможны аллергические реакции. 


  • 0

#14 NMDA

NMDA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 228 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Шизофрения, эпилепсия

Отправлено 29 Май 2017 - 03:32

Можно подумать почему. В городских ПНД врачи о новых препаратах и не знают или боятся назначать, у врачей есть свои любимые уже опробованные ими препараты которые они обычно всем назначают, Сафрис репарат без опыта приёма в отечестве, то ли для пациентов дорого.

Ведь кто будет пить такое дорогое? Тот кто перепробовал дешевое и ему не помогло, а таких не много, обычно находят своё. А если и попьёт, поймёт что не лучше чем другое, ведь чудесных лекарств не бывает и бросает через месяц и переходит на то что принимал до этого или другой.

Нет, он просто опасный, вот и не назначают. А,так, да согласен, зря. Может вызывать анафилактический шок и летальный исход. Но эффективный. В отношении негативных симптомов существенно пробивает оланзапин, причем в годовом срезе(где оланзапин пробивает остальные атипики, в т.ч. сульпирид и иже с ними, кроме клозапина), а это много стоит. Его с клозапином можно сравнивать, а не с остальными атипиками. 


  • 0

#15 all

all

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Скрытенбург

Отправлено 29 Июль 2017 - 12:49

Что случилось с препаратом? Ни в одной онлайн-аптеке найти не могу.
  • 0

#16 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 04 Август 2017 - 10:53

Арипипразол не дороже Сафриса, Дженерики Арипипразола стоят например арипризол около 3000р, а Сафрис кажется 15000

а зачем дженерики? сафрис - это оригинальный препарат, вот и сравнивайте с абилифаем, которого  в Роисси нет из-за санкций. Арипризол - это пустышка по моим наблюдениям. Амдоал - это ещё уж куда не шло.


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#17 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 05 Август 2017 - 01:20

а зачем дженерики? сафрис - это оригинальный препарат, вот и сравнивайте с абилифаем, которого в Роисси нет из-за санкций. Арипризол - это пустышка по моим наблюдениям. Амдоал - это ещё уж куда не шло.


Санкций?
  • 0

#18 all

all

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Скрытенбург

Отправлено 05 Август 2017 - 04:59

Точно, из продажи пропали оригинальный абилифай и сафрис. Сафрис - единственный препарат, который успешно боролся с моей негативкой. Интересно, надолго ли это?
  • 0

#19 Djjack90

Djjack90

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 01:59

Сафрис не войдёт в 2018г. в перечень лекарств, которые можно получить по льготе. Перебои с поставкой лекарств в аптеки начались ещё в июне.
  • 0

#20 all

all

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Скрытенбург

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 02:42

Я согласен за свои деньги его покупать, только он нигде не продается.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сафрис, азенапин, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру