Перейти к содержимому

 


Фотография
* * - - - 7 Голосов

Галоперидол


Сообщений в теме: 388

#141 SergeYY

SergeYY

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 12 Июль 2017 - 10:44

Пипец, тошнит с названия))


  • 0

#142 andrewsel

andrewsel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Июль 2017 - 11:07

Опасный старый преп. Куча побочек. Как то куб мне укололи. Ноги сковало, ходить не мог + акатизия одновременно. Думал здохну.
  • 0
Паксил 60 мг на ночь.

#143 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 13 Июль 2017 - 12:30

С каких доз начать галоперидол, чтобы не было побочек?

1,5 - 2,5 мг


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#144 tvr777

tvr777

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Август 2017 - 01:14

Да ну что говорить, известные факты - один из самых сильных НЛ. И насколько понимаю один из самых нейротоксичных, наиболее активно убивающий нейроглию. 

 

Эффекты конкретно в моем случае - дикая неусидка каждый раз (капельницы). Какой то внутренний физический протест, условно говоря хочется бить врага который изнутри тебя так колбасит (подчеркиваю, физическая активность направлена внутрь, хотелось его быстрее метаболизировать). 

 

Помню первую капельницу, холодная процедурная, заиндевевшие окна, очень холодный раствор, большой объем колбы, ощущение как холод течет по венам, навернулись слезы, понял, это конец моей прежней личности. Далее выражаясь сухо - ярко выраженная неусидка. 

 

Конкретно в моем случае "голоса" и  "отношение" не убрал, но критика нормализовалась. С момента "лечения" полгода ухудшения когтитивки и эмоций до полной катастрофы, пока не выбрался ноотропами.


точнее не выбрался, а выбираюсь ноотропами. 


  • 0

#145 neurof

neurof

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MARS

Отправлено 25 Август 2017 - 03:07

А на фоне чего психоз случился ?


  • 0

#146 jokei

jokei

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Разные вещества

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 03:16

выписали галоперидол ратиофарм капли не пойму, как и скока мешать с водою врачь указала 1-1-2

утром в обед и вечером будьте добры разьясните мне бестолковому как пить...


  • 0

#147 jokei

jokei

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Разные вещества

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 03:18

Принимаю иногда галоперидол в каплях. Избавляет от параноидальных мыслей и настроя. Из побочек - тахикардия.

Коляда а как их ты в каплях принимаешь


  • 0

#148 Shadow

Shadow

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мурманск

Отправлено 27 Январь 2018 - 08:45

 Из назначенных мне препаратов принимаю Галоперидол 15 мг в таблетках,укол деканоата один кубик через каждые две недели,ничего,спокойно переношу.Но однажды принимала 30 мг это уже сильно,овощем становлюсь,и  в туалет нормально сходить не могу.Ещё меня интересует,когда я попала в острое отделение первый раз,то мне делали болючие уколы несколько раз в день,я с самого первого укола завалилась спать.


  • 0

#149 Kek

Kek

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Март 2018 - 12:28

Пил галоперидол около 3 месяцев. До этого ещё 2 месяца кололи уколы в больших дозах. Когда болезнь была побочек не было. Когда же она прошла и я пил для профилактики. Начались жуткие судороги. Выкручивание глаз. Потливость. Чувствовал себя овощем. Перешёл на рисперидон. Чувствую себя замечательно.


  • 0

#150 neurof

neurof

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MARS

Отправлено 16 Март 2018 - 04:36

от галоперидола больше вреда чем пользы..сегодня в мире используют обычно оланзапин квеиапин арипипразол палиперидон..ну и некоторые из новых карипразин луразидон илоперидон азенапин..вообще нейролептики опасная штука..все он одинаково вредно и примитивно блокируют дофаминовые рецепторы..эти препараты только в крайнем случае..


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру