Перейти к содержимому

 


Фотография
* * - - - 7 Голосов

Галоперидол


Сообщений в теме: 388

#271 Nur and light

Nur and light

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 01 Май 2020 - 01:25

Многим людям от их существования стало бы легче. Так что пусть лучше существуют.


От существования Бога тоже многим стало бы легче, но, увы...
  • 0

#272 SerBor

SerBor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:F20

Отправлено 01 Май 2020 - 10:12

Я уже три раза делал медикоментозные каникулы (с согласия участкового врача из ПНД). Не колол каждый мес. укол деконата. 2 раза по 3 мес. зимой в прошлый и позапрошлый года, и в этом году сделал перерыв в 4 мес. У меня есть проблемы с печенью. Интересно, кто нибудь этим занимается еще? 


  • 0

Галоперидол деконат, модитен  


#273 SerBor

SerBor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:F20

Отправлено 01 Май 2020 - 10:16

Чакр не существует. Это ни на чём не основанная выдумка эзотериков.

Я имею реальный опыт (прочувствовал чакры) дважды ощущал чакры. Однажды пытался вылечится с помощью горного хрусталя (разогнал вращение энергии в мозгу) и второй раз когда постился тоже ее прочувствовал. Так что у меня есть личный опыт по чакрам. Они реальны. Что вся Индия практикующая литотерапию сумашедшие?


  • 0

Галоперидол деконат, модитен  


#274 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 01 Май 2020 - 10:41

Смотря чего под чакрами понимать.СерБор,то што вы говоришь,как это говоришь здесь,понимается многими как чушь и мной тоже.Што вы имеешь ввиду под чакрами?И в чем помог галоперидол,какие симптомы ушли?Какие остались?
  • 0

#275 SerBor

SerBor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:F20

Отправлено 02 Май 2020 - 09:51

Смотря чего под чакрами понимать.СерБор,то што вы говоришь,как это говоришь здесь,понимается многими как чушь и мной тоже.Што вы имеешь ввиду под чакрами?И в чем помог галоперидол,какие симптомы ушли?Какие остались?

Под чакрами я понимаю энергетические центры. Галоперидол убрал галюцинации (казалось что за мной следили). Никаких симптомов не осталось. Чувствую себя под галоперидолом как совершенно здоровый!


  • 0

Галоперидол деконат, модитен  


#276 Valerianka

Valerianka

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 364 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Запорожье

Отправлено 02 Май 2020 - 12:42

Я медитировала на чакры. Очень необычные ощущения были. 


  • 0

#277 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 02 Май 2020 - 05:18

Под чакрами я понимаю энергетические центры.

При серьезном расстройстве,во многих случаях,лучше не развивать подобные практики.Но не всегда конешно
  • 1

#278 Katrin23

Katrin23

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 455 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Свалю - Навсегданск
  • Интересы:Вяловоспроизводимые

Отправлено 04 Май 2020 - 11:10

Галоперидолович вернул эмоции,улучшил настроение,но притупил либидо
  • 1
Гоголь только под конец жизни о душе задумался, а смолоду у него вовсе совести не было. Однажды невесту в карты проиграл и не отдал.
Д.Хармс

#279 Memorium

Memorium

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Музыка, кино, фотография.

Отправлено 27 Июль 2020 - 04:41

С интересами как раз у меня проблемы. Я могу делать то, что "надо" в меру своих сил, а вот с тем что "хочу" не ладится - я и хочу, и не хочу одновременно, и "не хочу" почти всегда перевешивает (разве что музыку могу слушать, а вот читать мангу и смотреть аниме или сериалы - нет). Док сказал что это негативка.

Ё-моё, у меня практически точь-в-точь как у Вас. Что хочу и раньше делал с кайфом, сейчас не могу себя заставить. Ни кино, сериал включить посмотреть, ни выйти на улицу с фотоаппаратом (поснимать - всегда раньше любил), ни книгу интересную почитать. Даже музыку перестал слушать.. А раньше постоянно играла. Сейчас в основном хочется лежать в тишине и по-возможности себя усыплять всеми способами (препаратами)... Диагноз у меня типа: неврозоподобная шизофрения (но походу ещё и параноидная + генерализованное тревожное расстройство + депрессия постоянная). На улицу палкой не выгонишь, хоть воздухом подышать. Единственное, что ещё делаю с удовольствием - это сижу за компом, в соц. сетях, форумах и пр... (в игры не играю, хот раньше тоже любил). И последние 5 лет какие только препараты не пробовали - ничего не помогает. С каждым годом всё хуже и хуже... Долго пил Хлорпротиксен и Сульпирид с разными АД. Сейчас врач назначил галочку по 2-3 капли 3 раза в день с амитриптилином и феном (амитриптилин всегда помогал раньше и феназепам).. Сон ужасный, поверхностный с частыми пробуждениями - не помогает НИЧЕГО.. Так ещё с недавнего времени начало голову то ли сдавливать внутри, то ли разрывать, то ли жать, где-то за глазами и лбом. - Даже не пойму как объяснить, но ужаснейшее состояние и жутко неприятное - вообще всё делать приходится как в жутких ломках.. (( 


  • 0

#280 Memorium

Memorium

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Музыка, кино, фотография.

Отправлено 27 Июль 2020 - 04:46

Мне при шизе и 600 мг в сутки хорошо помогают.

Это сколько же, 600 мг?? Не путаете "грамматику"? Сколько в каплях если считать пьёте в день? 20 капель=2 мг. У вас 600 наверное - 6 капелек в сутки?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру