Перейти к содержимому

 


Фотография
* * - - - 7 Голосов

Галоперидол


Сообщений в теме: 388

#351 Василий777888

Василий777888

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 07 Март 2023 - 12:07

Делали инъекции 2-3 раза галоперидола, в общем после него начали идти на спад чувства и эмоции, вдохновение...
Такое состояние, буд-то в мозгу что-то поменялось и я-уже не я. Не охото ни с кем разговариваюать, гулять, даже в игры не охото и фильмы смотреть. Скажите сколько времени мозгу нужно для восстановления? ((( это пройдёт? (
  • 0

#352 Behexen

Behexen

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Рок музыка и аудио аппаратура, антипсихиатрия

Отправлено 07 Март 2023 - 12:46

Хочу купить галку в аптеке для эксперимента с поджиганием таблетки, жаль не продают.
  • 0

#353 North Wind

North Wind

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Village

Отправлено 09 Июнь 2023 - 06:36

Атипики и некоторые типики не смогли справиться с бредом, или только частично убирали. А галка вроде снимает, особенно воздействия, и идеаторные автоматизмы, с которыми другие нл не справились. А то эта телепатия уже надоела.
На 7,5 без корректора не крутило, только акатизия жесть, но хочу попробовать куда меньшие дозы и с корректором.
  • 0
F20.014

#354 North Wind

North Wind

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Village

Отправлено 09 Июнь 2023 - 12:27

Всё верно. Я когда-то ради интереса выпил очень маленькую дозу - активировала.

Сколько мг?
В сравнении с риспом, в микродозах, и меня активировало, хотя ожидал овощизма. Оба продукцию убирали, но рисп полтаблетки от 1 мг даже сонливил, и апатия. И флюанксол даже в малых дозах апатию некоторую вызывал, при повышении дозы усиливалась. Плюс продукцию не полностью вывозил.
  • 0
F20.014

#355 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 09 Июнь 2023 - 06:05

Сколько мг?

Совсем маленькая - микро. Наверное, половинка от самой маленькой таблетки (5 мг?). Уже не помню

Но когда я пробовал повторно, активации уже не заметил.

В любом случае, это был у меня спортивный интерес, а не ради "терапевтического действия"

Насколько помню, у риспа 0,5 мг считается минимальной рабочей (терапевтической при депрессиях/негативке). Если пересчитать по аналогии галоперидол, то я пробовал "нетерапевтическую" дозу гала


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#356 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 09 Июнь 2023 - 06:32

Я тоже пробовал четвертинку от таблетки 1,5 мг. Капельку активировало, увеличивать дозу побоялся, т.к. не было корректоров. Но кмк Трифтазин лучше от негативки, и Этаперазин тоже, и Флюанксол.


  • 1

#357 North Wind

North Wind

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Village

Отправлено 10 Июнь 2023 - 06:15

Натыкался на старые клинические примеры, где трифтазином (стелазин) лечили простую шизу в малых дозах, реже перфеназином, еще реже мажептилом (тяжелый очень, насколько понимаю, сейчас не выпускается). Еще рисперидоном (рисполепт), у него эффект скорее всего связан с действием на серотониновые, а не пресинаптические дофаминовые. Галоперидол в таком ключе ни разу не видел. Трифт тогда еще антибредовым стандартом считался. Думаю, это был бы вариант. Но добраться до него и этаперазина не удалось, не назначают, в аптеке не было тоже, хотел на пробу взять. Флюанксол не сработал, к сожалению.
А на галке это уже собственный опыт, можно сказать, случайный. Дозы были не такие уж крошечные, и акатизия на них уже вовсю шла. Но и активация была, странная такая, с повышением ощущений, и даже что то вроде эйфории, при этом в голове было очень тихо. Может быть, индивидуальная реакция, или такой заход просто был. Вот хочу проверить на дозах от четверти таблетки в 5 мг до половинки от нее же. А если что, то все равно от автоматизмов нужен. А про маленько активирует, это у меня так с сульпиридом было.
  • 0
F20.014

#358 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 405 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 10 Июнь 2023 - 02:12

>где трифтазином (стелазин) лечили простую шизу в малых дозах, реже перфеназином
 
Подтверждаю) И в нулевые пытались так лечить. Меня по крайней мере. Эффект действительно был. Не только (а может не столько) при простой шизе применяется, сколько когда в принципе в картине болезни много негативки. Аутизация, волевой дефицит.
 
В случае трифтазина эффект может быть нестойким, возможно из-за того что уже в минимальных дозах могут проступать побочки, начинаться тремор, неусидчивость, что сводит на нет положительный эффект, перекрывает его
 
И то и другое помогает. Собственно на перфеназине (этаперазине) и остановился. Зашёл он мне лучше карипразина, арипразол пока не пробовал. Но раз не пошёл карипразин, шанс что подойдёт арип как я понимаю мал.
 
Флюанксол тоже пробовал. Кроме изматывающей неусидки увы никакого толку не было.
На риспалепте заработал +30-кг к весу и гинекомастию. Хотя возможно в социуме функционировал и лучше. А может просто моложе был тогда и меньше стаж болезни.

  • 0

I love you %username not exists%


#359 SerBor

SerBor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:F20

Отправлено 10 Июнь 2023 - 07:53


  • 0

Галоперидол деконат, модитен  


#360 SerBor

SerBor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:F20

Отправлено 11 Июнь 2023 - 09:13


  • 0

Галоперидол деконат, модитен  




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру