Перейти к содержимому

 


Фотография

Леветирацетам (Кеппра)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#11 NHK

NHK

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Где-то на юго-западе..

Отправлено 20 Август 2016 - 12:01

Я так понял оригинальность препарата только в снижении выделения кальция внутри клететки. Если только это дейс вительно оригинально, я их не настолько знаю. Все остальное могут делать и другие. Благодаря этому, и еще блокаде кальциевых каналов, у лекарства хороший депресогенный потенциал.


  • 0
Доказывать человеку необходимость знания — это все равно что убеждать его в полезности зрения.

#12 ROY

ROY

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:BGD

Отправлено 24 Август 2016 - 02:53

Посмотрел цену, почитал это и принял....принял решение не покупать и не принимать препарат: "Психические расстройства: часто — депрессия, враждебность/агрессивность, тревога, бессонница, нервозность, раздражительность; нечасто — попытки суицида, суицидальные намерения, психотические расстройства, поведенческие расстройства, галлюцинации, гневливость, спутанность сознания, эмоциональная лабильность, переменчивость настроения, возбуждение, панические атаки; редко — суицид, расстройство личности, нарушение мышления.

Со стороны нервной системы: очень часто — сонливость, головная боль; часто — судороги, нарушение равновесия, головокружение, летаргия, тремор; нечасто — амнезия, ухудшение памяти, нарушение координации/атаксия, парестезии, снижение концентрации внимания; редко — хореоатетоз, дискинезия, гиперкинезия." полное описание https://yandex.ru/rl...Кеппра#Описание


  • 0
всд по гипертоническому типу, ПА или височная эпилепсия - два года врачи определиться не могут

#13 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 14 Январь 2018 - 06:41

Посмотрел цену, почитал это и принял....принял решение не покупать и не принимать препарат: "Психические расстройства: часто — депрессия, враждебность/агрессивность, тревога, бессонница, нервозность, раздражительность; нечасто — попытки суицида, суицидальные намерения, психотические расстройства, поведенческие расстройства, галлюцинации, гневливость, спутанность сознания, эмоциональная лабильность, переменчивость настроения, возбуждение, панические атаки; редко — суицид, расстройство личности, нарушение мышления.

Со стороны нервной системы: очень часто — сонливость, головная боль; часто — судороги, нарушение равновесия, головокружение, летаргия, тремор; нечасто — амнезия, ухудшение памяти, нарушение координации/атаксия, парестезии, снижение концентрации внимания; редко — хореоатетоз, дискинезия, гиперкинезия." полное описание https://yandex.ru/rl...Кеппра#Описание

Да гон всё это, нормально он переносится. Почитайте про побочки у аспирина, там тоже жуть просто :)  :

Spoiler


  • 0

F31.8, F31.2.


#14 zhildabyl

zhildabyl

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 04 Июнь 2018 - 07:17

Дали рецепт от эссенцеального тремора, задумался купить дорогой оригинал или дешёвый дженерик.
  • 0

#15 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 06 Июнь 2018 - 06:00

Не знаю. Я пью то, что так и называется - леветирацетам. От эпилепсии помогает.


  • 1

F31.8, F31.2.


#16 zhildabyl

zhildabyl

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 Июнь 2018 - 02:34

Скажите от него есть какое-нибудь кайфовее состояние ну как от лирики например.
  • -1

#17 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 07 Июнь 2018 - 12:27

А с какой целью интересуетесь? Ибо "поиском кайфа", тут не занимаются.


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#18 zhildabyl

zhildabyl

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 Июнь 2018 - 05:48

Просто так спросил, мне его выписали от эссенцеального тремора ещё не купил. С зарплаты хочу подороже купить.
  • 0

#19 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 07 Июнь 2018 - 08:29

А с какой целью интересуетесь? Ибо "поиском кайфа", тут не занимаются.

Отнюдь, здесь очень многие именно этим и занимаются)


  • 0

#20 zhildabyl

zhildabyl

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 Июнь 2018 - 04:21

А с какой целью интересуетесь? Ибо "поиском кайфа", тут не занимаются.

Боюсь наркоманом стать вот чтоб не ошибиться.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру