Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Селегилин (Элдеприл, Юмекс)


Сообщений в теме: 458

#281 Gilmour

Gilmour

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С прозрачными дорогами

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 10:06

А заодно и чем грозит его пересылка внутри РФ.
Там что-то окаяно-сатанинско-амфетаминовое в метаболитах. РПЦ не одобрит?
  • 0

#282 Wolpertinger

Wolpertinger

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 04 Февраль 2020 - 10:00

Кто нибудь принимал вместе с селегилином серотониновые препараты ? В инструкции написано что нельзя вместе с антидепрессантами его комбинировать и что между приемом его и флуоксетином должно пройти 14 дней, но почему так ? Если в инструкции так же указано что МАО-А он начинается ингибировать после 30мг. (если я правильно понял) т.е. 5-10мг. серотонин не повысят. Кто-нибудь комбинировал селегилин с серотониновыми препаратами ? Мне только 1 человек говорил что с селигилином принимал еще и пиразидол т.е. МАО-А, и что все ок было.

И еще по качеству - нашел в инете за 2.200 дешевый эльдеприл финский 100 таблеток по 5, эффектов ни положительных ни побочных даже от 30мг., ел всю дозу за раз как и с жирной пищей, так и под язык, полный 0 по эффектам, уверен что подделка. Сейчас купил польский сеган, он стоил дороже и таблеток меньше - 3.300 за 60 таблеток по 5, надеюсь будет рабочий препарат.

Думаю о его комбинации с икселом, т.е. селегилин дает дофамин, иксел норадреналин и немного серотонина (а мне много серотонина и не надо), так же еще прамипексол принимаю для дофамину.
Еще прикрепляю по эффектам препаратов какую-то некорректную таблицу как по мне, в ней указано в самом низу где селегилин, что он даже на низких дозах на ровне цепляет и дофамин и норадреналин и серотонин.

Прикрепленные изображения

  • QR antidepressants.jpg

  • 1

#283 Wolpertinger

Wolpertinger

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 07 Февраль 2020 - 08:45

В общем и во второй раз попалась паленка вместо селегилина, уже который день закидываю по 60мг. за раз - 0 каких либо эффектов как положительных так и отрицательных, тупо мел. Так что чем тратить деньги на препараты без действующего вещества, на всяких сайтах дженериков которые они не известно в каком подпольном производстве берут. Лучше под копить и купить в аптеке азилект, пускай это и дороже в 2 раза


  • 0

#284 ozonep

ozonep

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Февраль 2020 - 08:17

Не покупайте препараты в подобных "аптеках", которые якобы продают лекарства из ЕС.

Вы не думали, как они их доставать в таких масштабах будут, без рецептов? В Европе все очень строго с этим.

Покупайте индийские дженерики.

Если не хотите связываться с м/н доставкой, закажите маленькую дозу селегилина на фарм7 (погуглите). Сможете пропить неделю и понять, нужен ли он Вам.

Это не реклама, они мне не платят ) Но они точно торгуют не палеными лекарствами. Многие там берут дженерик Страттеры.

Сам уже неделю пью селегилин, от СДВГ.

Эффект небольшой пока, но есть.

Планирую экспериментировать с разными комбинациями.


  • 0

#285 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 10 Февраль 2020 - 10:12

Да он и фирменный то не особо ощутим. Хотел им психостимуляторы "разогнать", нихера ничего не разгоняет. А раз так, то и денег таких он не стоит. Че им делать то? Так шта пусть его пьют те, для кого он и был создан.


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 


#286 ozonep

ozonep

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Февраль 2020 - 11:10

Да он и фирменный то не особо ощутим. Хотел им психостимуляторы "разогнать", нихера ничего не разгоняет. А раз так, то и денег таких он не стоит. Че им делать то? Так шта пусть его пьют те, для кого он и был создан.

Хм, не уверен что это лучший препарат для этого... Хотя кто знает.

ИМХО, для этих целей лучше может подойти амантадин, у них в инструкции даже написано, что усиливает стимулирующие эффекты других препаратов.

Какую дозу принимали?

Я знаю, что селегилин сам по себе может быть довольно активирующим, но в дозах 15-30мг. А при этой дозе может быть опасным принимать еще и стимуляторы, может резко повыситься давление, вплоть до приступа.

Я сейчас на 5мг, через пару недель повышу до 10мг.

Пью кофе без каких-либо проблем.


  • 0

#287 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 10 Февраль 2020 - 11:16

Покупайте индийские дженерики.

 

Хороший совет(нет). Особенно для тех, кто знаком, как устроен фармацевтический рынок в таких странах. История фирмы Ранбакси знакома ? 

Тем не менее я пью индийский дженерик атомоксетина, но здесь тупо выхода нет, потому что денег нет, но я держусь, здоровья мне и хорошего настроения. 


  • 0

#288 ozonep

ozonep

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Февраль 2020 - 11:27

Хороший совет(нет). Особенно для тех, кто знаком, как устроен фармацевтический рынок в таких странах. История фирмы Ранбакси знакома ? 

Тем не менее я пью индийский дженерик атомоксетина, но здесь тупо выхода нет, потому что денег нет, но я держусь, здоровья мне и хорошего настроения. 

 

Мозги надо включать просто :)

Как и везде в жизни.

И покупать дженерики от проверенных производителей. 

Плюс, всегда читаю на Reddit отзывы перед покупкой.

Ни разу еще не натыкался на пустышки, всегда рабочие препараты приходили.

 

К тому же вырвано из контекста, по-Вашему лучше брать заведомо паленку якобы европейских препаратов?

Атомоксетин хоть можно в России спокойно купить, а некоторые препараты, вроде селегилина, вообще отсутствуют в продаже.


  • 0

#289 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 11 Февраль 2020 - 03:30

Мозги надо включать просто  :)

 

 

 

Это надо сказать индусам, не соблюдающим элементарные правила на производстве. А то на российский рынок потом попадают, например, препараты инсулина, содержащие опасные для жизни примеси железа. Насколько я знаю, они даже сейчас продаются, но не помню название.

 

Разговор идёт не о пустышках. Пустышкой оно будет в лучшем случае. Высер индийской фармакологии может быть просто опасен.

 

Откуда опять-таки известно, что они продают паль, а не европейские препараты ? Законы по ним тяжёлые в Германии и Великобритании, Селегилин же производится в Восточной европе, где такой строгости при покупке нет и в помине. К тому же люди всегда находят, как обойти законы. Никто не мешает брать эти препараты не в аптеке, а у производителя. Что опять-таки выйдет дешевле для магазинов, продающих эти препараты на нашей территории. В разы дешевле. 

И покупать дженерики от проверенных производителей. 

 

При разговоре о фармацевтических компаниях Индии такое понятие просто нельзя применять. На мошенничестве попадались и крупные компании, как Торрент фармасьютикалс, в том числе. И уже упоминаемая мной Ранбакси.

 

В любом случае исследования на биоэквивалентность индийские дженерики, попадающие на наш рынок, не проходят. И это говорит о многом. А если проходят, то проходят на заводе производителя при выгодных ему условиях. Я, например, покупаю Аксепту, которая одобрена всё-таки для продажи на рынке США. Это индийская компания Интас. Но имя ни о чём не говорит в любом случае, если мы говорим о такой стране-производителе, как Индия(и Россия тоже, кстати), так как компания Ранбакси продавала свою продукцию во всём мире, в том числе в США. И её всё равно закрыли, но потребовалось больше 4 лет, чтобы это сделать. Во многом благодаря коррупции внутри самого ФДА. К тому же в их случае нашлись добросовестные индийцы, которые обратились в ФДА, а в самой ФДА нашёлся наиболее дотошный инспектор, который всё-таки смог докопаться до истины. 

 

https://vk.com/@doc_...kih-dzhenerikov

Здесь статья об этом. Почитайте, если интересно.


  • 0

#290 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 11 Февраль 2020 - 03:44

Слушай я почитал, если покопать любое производство, то можно найти несовершенство как технологии так и исполнения. У меня такое ощущение что индийские и израильские фармкомпании выдавили с рынка под благовидным предлогом, а НАТО белое и пушистое. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру